Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Сегодня я целый вечер сдерживала себя, чтобы не сказать это одному знакомому Льву. Сдержала, к счастью. :lol:

Сдержанность - это слово идёт первым в классических описаниях Козерога=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сдержанность - это слово идёт первым в классических описаниях Козерога=)

 

Но какой ценой эта сдержанность дается, кто бы знал. Впрочем, нет, пусть лучше никто этого не знает - Козероги не любят показывать окружающим свои переживания и эмоции. Это табу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все эти 12 десяток.

сравнила с собой, родными и знакомыми.

 

Больше ерунды чем попаданий ... даже удивительно, что совсем все не впопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все эти 12 десяток.

сравнила с собой, родными и знакомыми.

 

Больше ерунды чем попаданий ... даже удивительно, что совсем все не впопад.

Не, а у меня совпало -) Правда, больше по Восходящему знаку, чем Солнечному. Да и если учитывать Солнце в знаке Льва - тоже совпадает.

 

Субъективно оценивая себя, но стараясь придерживаться объективности согласилась с:

Лев:

Приятные манеры — половина успеха.

Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.

Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.

Рыбы:

Мало ли что я могу пообещать.

Готов понять всех, только не себя.

Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук

 

Объективно оценивая близкого льва со стороны, согласна абсолютно с:

Лучше оказывать поддержку, чем получить её.

Приятные манеры — половина успеха.

Солнце светит Львам.

Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.

Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.

Если делать — так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весы:

1. Без партнёра как без рук.

5. Вовлеку кого угодно во что угодно.

6. Красота спасёт мир.

7. Всё надо делать под настроение.

10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

 

В точку. -)

 

люблю их...

 

Скорпион:

4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.

6. Не всякий выдержит мой взгляд.

7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.

9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!

10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

 

...тоже в точку. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тоже в точку. -)

Ouh la la, Эмма... Теперь я знаю, кто он по гороскопу... -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ouh la la, Эмма... Теперь я знаю, кто он по гороскопу... -)

 

Маш, по мне так мужчины-скорпионы реально самые потрясающие на всей планете земля. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, по мне так мужчины-скорпионы реально самые потрясающие на всей планете земля. ;-)

Ниче не знаю, я себе хапнула царя зверей и меня все устраивает -)

Но судя по тем фразам, с которыми ты согласилась, он хорош... -) Такой прям... ух страстный -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, я себе хапнула царя зверей и меня все устраивает -)

Но судя по тем фразам, с которыми ты согласилась, он хорош... -) Такой прям... ух страстный -)

 

Слушай, ты лучше цитату исправь, про тебя тоже хочется почитать, не только про царя зверей. -))

 

ps. без страстей жизнь будет скучна как монастырь. x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты лучше цитату исправь, про тебя тоже хочется почитать, не только про царя зверей. -))

 

ps. без страстей жизнь будет скучна как монастырь. x)

А чего про меня? -) Я - рыбы -) Мы скучные - посмотри на меня -)

 

P. S. Да по-любому! -) Я вообще люблю, когда как на вулкане, ты ж знаешь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего про меня? -) Я - рыбы -) Мы скучные - посмотри на меня -)

 

P. S. Да по-любому! -) Я вообще люблю, когда как на вулкане, ты ж знаешь -)

 

Ты че щас сказала? Ты скучная? Ахахаха! Убицца просто! -)) Ты наверное самая нескучная Рыба из всех вместе взятых и единственная Рыба в кругу моих друзей, а вообще я те говорила, ты по характеру больше на Деву смахиваешь. ;-)

 

ps. и каждый раз по-новому! -) еще говоришь, что скучная, ататата. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че щас сказала? Ты скучная? Ахахаха! Убицца просто! -)) Ты наверное самая нескучная Рыба из всех вместе взятых и единственная Рыба в кругу моих друзей, а вообще я те говорила, ты по характеру больше на Деву смахиваешь. ;-)

 

ps. и каждый раз по-новому! -) еще говоришь, что скучная, ататата. -))

Пасибо, дорогая, я таки нарвалась на комплимент: мой Асцедент во Льве дал о себе знать :D

Про Деву помню - перечитывали когда наши Личные "Попы" откопали там твои заявленьица :D

 

P. S. Каждый раз по-новому... Мммм... Эмма, отстань, ты снова меня возбуждаешь (теперь уже под утро) своими фразочками :D Представляю, что ты творишь с бедным мальчиком из Питера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, дорогая, я таки нарвалась на комплимент: мой Асцедент во Льве дал о себе знать :D

Про Деву помню - перечитывали когда наши Личные "Попы" откопали там твои заявленьица :D

 

P. S. Каждый раз по-новому... Мммм... Эмма, отстань, ты снова меня возбуждаешь (теперь уже под утро) своими фразочками :D Представляю, что ты творишь с бедным мальчиком из Питера :D

 

Какой еще Асцедент во Льве? -) И как узнать где мой Асцедент? :D

 

ps. Маша, вулкан, замри. :D Этот мальчик давно уже не мальчик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще Асцедент во Льве? -) И как узнать где мой Асцедент? :D

 

ps. Маша, вулкан, замри. :D Этот мальчик давно уже не мальчик. :D

Я вообще-то в этом деле лох - тебе лучше про это пусть Vampire Mia расскажет. Есть такая штука как натальная карта...

Вот это мне так подсказали в свое время:

например: http://astrology.org.ua/aweb.htm

Здесь можно составить натальную карту (вводишь дату, точное время и место рождения) и кликаешь Создать гороскоп. Затем во вкладке Гороскоп (над схемой) находишь Интерпретацию. Там - искомое. Если какая-то планета заинтересует подробнее, то гугл выдаст миллиард статей и форумских тем - главное, по гороскопу определить, что искать. Хотя по-хорошему гороскоп нужно изучать в совокупности, но это долго и дорого-)

Норм! Мне понравилось -)

 

P. S. Позднаааа! Мне теперь только холодный душ поможет -)

И да... Правильно, нечего развращать малолетних! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо конечно, но я ниче не поняла из этого гороскопа, что и собственно ожидалось. :D

 

ps. смотри не замерзни там -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо конечно, но я ниче не поняла из этого гороскопа, что и собственно ожидалось. :D

 

ps. смотри не замерзни там -))

А у меня получилось тоже со второго захода только! :D Попробуй разобраться, это интересно, на самом деле -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кастинги мы тоже мастера проводить, кто же ещё сможет выбрать самых достойных, если не мы? :lol:

Вы сейчас мне прямо комплимент сделали так витиевато :D

Потому что муж у меня Козерог, следовательно... :D :roll:

 

Кстати, мстительности за ним вообще не замечала. В принципе человек на такое не способен.

 

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.

2. Не надо мне чужого, не трогай моего.

3. Худой мир лучше доброй ссоры.

4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.

Вот это прям стопудово я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мстительности за ним вообще не замечала. В принципе человек на такое не способен.

 

Потому что ты его не обижаешь. Пока Козерога не обижать, он милейшее существо - тихое и спокойное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты его не обижаешь. Пока Козерога не обижать, он милейшее существо - тихое и спокойное. :D

 

Ну Вита, он же не только со мной общается :D Людей-то много в жизни встречается, и ситуации бывали разные) Но чтобы он хотел кому-то мстить или затаивал глубокую обиду - нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вита, он же не только со мной общается :D Людей-то много в жизни встречается, и ситуации бывали разные) Но чтобы он хотел кому-то мстить или затаивал глубокую обиду - нее.

 

Маша, ну я же уже говорила много раз - чтобы обидеть Козерога, надо очень постараться. Я вот по жизни могу привести всего несколько случаев, когда меня реально обижали и когда я мстила. А ты же понимаешь, что ситуаций, когда пытались обидеть, было намного больше. Так что по природе своей мы, Козероги, мстительны, но чтобы мы начали мстить, должно произойти что-то поистине ужасное. На остальные глупости мы просто не реагируем - зачем размениваться по пустякам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну я же уже говорила много раз - чтобы обидеть Козерога, надо очень постараться. Я вот по жизни могу привести всего несколько случаев, когда меня реально обижали и когда я мстила. А ты же понимаешь, что ситуаций, когда пытались обидеть, было намного больше. Так что по природе своей мы, Козероги, мстительны, но чтобы мы начали мстить, должно произойти что-то поистине ужасное. На остальные глупости мы просто не реагируем - зачем размениваться по пустякам? :D

Надеюсь тогда, что никогда у него не дойдет (точнее, его не дойдут!) до крайности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы. Гороскопы для меня юмористика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тогда, что никогда у него не дойдет (точнее, его не дойдут!) до крайности :D

 

Ну как бы обычно так и происходит. Могу сказать, что я мстила только после конкретного предательства, причем неоднократного. И то я мстила тем, что вычеркивала людей из своей жизни и не давала им второго шанса, хотя люди были мне очень дороги и я для них была важным и нужным человеком. А обычно мы, Козероги, очень милые, спокойные и не ведемся на всякие разборки и скандалы. Нам это не интересно - у нас другое представление о веселье в жизни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получилось тоже со второго захода только! :D Попробуй разобраться, это интересно, на самом деле -)

 

Попробовала еще раз, получилось че то, но там не все понятно, одно ясно точно Венера в Скорпионе. Это радует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...