Перейти к содержанию

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

Мулатка, я тоже не смотрел, но посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

то есть, если ваш любимый актер будет играть в драме или что вас там не интересует, вы не будете фильм смотреть никогда в жизни?

МакЭвой не мой любимый актёр. Или Вы этого не поняли?

И драма это другой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внутри себя я танцую" как раз-таки драма драм и мелодрама и все такое слезливое и задумчивое. Так что не в тему будет, наверное..

Зря не смотрели. Много потеряли)) Качайте скорее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка, спасибо, Вы - умный и порядочный человек, но я не говорю, что мне актёр не нравится. Есть, конечно, такие, из-за которых я смотреть фильм не буду. МакЭвой к их числу не относится.

P.S. Никакой предвзятости нет. Дело не в роли, а в самом фильме. Но тут, видать, такого не знают и сразу лезут с оскорблениями. Прискорбно. В инэте все герои.

 

Цитату, плиз, в которой я вас оскорбила, хоть раз

Предвзятость есть, явная, но зачем спорить, это не интересно, я лучше лишний раз человеком без "особых внешних данных" полюбуюсь

tumblr_m1bjmugdS11qi9s1eo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка, я тоже не смотрел, но посмотрю.

Вот и отлично) а потом оставим в теме этого фильма свои комментарии) Договорились?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЭвой не мой любимый актёр. Или Вы этого не поняли?

И драма это другой жанр.

 

специально для вас повторю

драма, или что вас там не интересует

я не вчитывалась, уж простите.

 

Я поняла. Я спрашиваю про любого другого. Если ваш любимый актер (возьмем многострадального Лео) снимется в жанре вам не нравящемся, вы не пойдете в кино, не посмотрите фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка, обязательно, но не в ближайшие 2 недели, на мне итак куча фильмов висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка, обязательно, но не в ближайшие 2 недели, на мне итак куча фильмов висит.

Ничего) я подожду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Я спрашиваю про любого другого. Если ваш любимый актер (возьмем многострадального Лео) снимется в жанре вам не нравящемся, вы не пойдете в кино, не посмотрите фильм?

А я ещё раз повторю, что то Лео, любимый актёр. Это другие вещи. Вы можете смотреть с Джеймсом хоть любого жанра фильм. Он для меня не является таковым, поэтому я могу себе позволить не смотреть фильмы не нравящегося мне жанра с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гифка порадовала :)

тумблер его очень радует. то есть, посвященный ему. настроение каждый раз поднимает)

http://james-mcavoy.tumblr.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что фильм с тем же Лео даже в хорошем жанре мне обязательно понравится. Я не слепой фанатик, как некоторые (никого конкретно не имею в виду, кроме болельщиков "Барселоны").

А по поводу внешности - да, вкусы у всех разные. Кто-то и Джессику Честейн считает красоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так умиляет читать посты про актеров в темах, непосвященных им, а испанский футбол в теме МакЭвоя - это вообще шедевр :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так умиляет читать посты про актеров в темах, непосвященных им, а испанский футбол в теме МакЭвоя - это вообще шедевр :lol:

Да) весело :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не такое могём, чтоб барышень развеселить:tongue:

Сорри за оффтоп. "Люди-Икс" норм ещё с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока "Внутри себя я танцую" не смотрела и потому не могу это ему порекомендовать ) девочки) надежда на вас :D

 

Я могу порекомендовать "Внутри себя я танцую" :D Один из лучших его фильмов на ряду с "Макбетом" и "Искуплением"..

 

"Заговорщица" не плох!

 

Эта фотка просто убила :lol: Needles, спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать "Внутри себя я танцую" :D Один из лучших его фильмов на ряду с "Макбетом" и "Искуплением"..

 

"Заговорщица" не плох!

 

Эта фотка просто убила :lol: Needles, спасибки.

 

Рекомендовать-то можно, только смысл?) Если человек принципиально не смотрит драмы:) Пусть и дальше думает, что потолок Джеймса - тупой "Особо опасен", его проблемы) Фотка чудо, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитату с тем, что я не смотрю драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще не успокоились)))

 

Эта фотка просто убила

даа, там много (так скажем) эксклюзива бывает) того, чего я не видела нигде раньше. очень занятно))

наслаждайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макэвой сыграет в "Ригби"

Съемки начнутся в июле. Вообще не понимаю как он успевает везде, скоро увидим его в новых проектах «Транс», «Капкан» и «Грязь».Не понимаю, от куда в человеке столько силы и времени на все, везде успевает, а когда же отдыхать?!

 

sweet_temptation, скорее всего съемки в этих фильмах подходят к концу, и Джеймс подумал о новом проекте... Хотя пока сюжет не вызывает особого интереса, разве что два фильма - не вполне стандартный подход.. может это его и привлекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макэвой сыграет в "Ригби"

Проект называется "Исчезновение Элеонор Ригби".

Интересно будет посмотреть историю супругов, переживающих кризис в отношениях, показанную с точек зрения мужа (Джеймс) и жены (Джессика Честейн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс обаятельный парень. Нравится мне в "Пенелопе", "Внутри себя я танцую", "Нарнии" и в недавней "Заговорщице". Надо будет глянуть ранние работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOCCER AID 2012: - Джеймс забивает гол

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VJZXkqZ_pY4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фильмов видела с его участием, но игра его убеждает, конечно, он прям настоящий! :) выразительное лицо, глубокий, задумчивый взгляд, но очень теплый и притягательный :roll: вот только не представляю его в каких-нибудь экшенах, не очень он подвижный, как мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс в "Особо опасен" снялся. Так что экшн ему знаком)

Хотя можно было обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фильмов видела с его участием, но игра его убеждает, конечно, он прям настоящий! :) выразительное лицо, глубокий, задумчивый взгляд, но очень теплый и притягательный :roll: вот только не представляю его в каких-нибудь экшенах, не очень он подвижный, как мне кажется...

Подвижный он) не представляю эмоционального человека неподвижным) не может быть такого) даже) думаю) что он пластичный) а пластичный и неподвижный- этого быть не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...