Перейти к содержанию

Капкан (Crawl)

Рекомендуемые сообщения

Будут предпоказы в нескольких кинотеатрах в эти выходные. Билеты уже продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в моём городе не предвидится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Эффектно. Графика аллигаторов прекрасная, потоп хорошо поставлен, оператор годный, для бюджета 13,5 кино реально всё красиво выглядит. Только хронометраж сильно короткий 87 минут.

 

Разочаровало:

 

Отсутствие какого-нибудь эффектного финала со взрывом или типа того, когда главный герой показывают хищнику кто здесь главный, как в "Отмели" или "Анаконде" было

 

 

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы норм, если бы аллигаторы были каким то необычным злом, а они простые рептилии, со своими рефлексами и нормой существования. Зло скорее сама стихия, финал эффектный,

красивейший кадр с огнем в руке и оборот к отцу.

Вообще это один из лучших фильмов в году

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...Бранд, финалочку выдал, теперь градус переживаний будет не тот :unsure: 2 года в кино не был, думал на сабж сходить, а теперь - уже вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил репорт :roll:

Особенно на фоне того, что ближе к финалу (VitoKorleone, не читай)

отец захлебывается водой и дочь его пытается реанимировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы норм, если бы аллигаторы были каким то необычным злом, а они простые рептилии, со своими рефлексами и нормой существования.

 

 

Прикинь, это именно обычные рептилии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...Бранд, финалочку выдал, теперь градус переживаний будет не тот :unsure: 2 года в кино не был, думал на сабж сходить, а теперь - уже вопрос...

 

Ну если хочется посмотреть, как весь фильм двое не очень умных людей сидят в затопленом подвале и вокруг плаваю компьютерные аллигаторы:unsure: Фильм дешман конечно :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у Аллигатора появился достойный преемник, которого можно будет с удовольствием пересматривать.

Даже пара идиотских поступков от героини не вызывают фейспалма и списываются обстоятельствами и нервяком.

Скоделарио уверенно справилась. Барри хоть раз плохо играл где-нибудь? Собака няшная.

Ажа отлично держит темп. В фильме нет вообще ничего лишнего и всё работает на сюжет.

R-ка во всей красе. Тут пальцами не щёлкают. Их откусывают. Вместе с рукой.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно serviceable survival с хорошими техническими данными, лестно ещё то, что расмуссены не сочли нужными нарочничать, окружив скучными персонажами/диалогами, дав тупо чистокровный одноразовый аттракцион. не плохо, но и не нормально. 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа хвалил, хвалил, а потом размазал

Не плохой отзыв, но и не нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он даже не пытается свою систему под десятибалльную переделать для ФеКеПе. Эстет дофига.

Чё его 4 значит? Думаю, что он сам хз и прост понтуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Аже вообще в ноги надо кланяться за подобное кино в кинотеатрах. Ну и Рейми тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока самый высокооцененный фильм о крокодилах на имдб 6,6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандуль, ну чё - идти мне завтра вечером или не идти на сабж? Ведь финалочку ты мне проспойлерир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандуль, ну чё - идти мне завтра вечером или не идти на сабж? Ведь финалочку ты мне проспойлерир...

 

Не иди, не трать деньги, он и так окупится, а я хочу шоб тебе на трафик хватило):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумаю. Уж больно люблю крокодильчиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у Аллигатора появился достойный преемник, которого можно будет с удовольствием пересматривать.

 

7/10

 

Сняли еще в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли еще в 2007.

 

Не тот уровень, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг сходил на 2 часть 47 метров даун (у которой здесь даже темы нет). В целом, понравилось. "Капкан", судя по критике и отзывам, вообще лучший зоотриллер в 21 веке ("МЕГ" отдыхает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг сходил на 2 часть 47 метров даун (у которой здесь даже темы нет). В целом, понравилось. "Капкан", судя по критике и отзывам, вообще лучший зоотриллер в 21 веке ("МЕГ" отдыхает).

 

это точно. Капкан очень продуман и умен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. Капкан очень продуман и умен)

Мне короткий ролик по нашему ТВ понравился больше, чем первый длинный трейлер в Интернете (больше ничего не смотрел). В выходные пойду, В Ажу верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне короткий ролик по нашему ТВ понравился больше, чем первый длинный трейлер в Интернете (больше ничего не смотрел). В выходные пойду, В Ажу верю.

 

Ажа вообще культовая личность в зоохоррорах) Пираньи, Капкан. Осталось акул, львов или медведей снять, я за последнее. Главное что его зоохорроры попадают на широкие экраны и собирают бабло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажа вообще культовая личность в зоохоррорах) Пираньи, Капкан. Осталось акул, львов или медведей снять, я за последнее. Главное что его зоохорроры попадают на широкие экраны и собирают бабло)

 

про акул и львов бессмысленно:

во-первых: про них и так полно фильмов, особенно про акул

во-вторых: полно хороших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про акул и львов бессмысленно:

во-первых: про них и так полно фильмов, особенно про акул

во-вторых: полно хороших

 

Про крокодилов тоже есть минимум 5 хороших мне лично, но Ажа решил всем показать, кто батя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...