Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

как приятно читать такое о фильме "Некоторые женщины"!!!

 

hJEJ_BB-_bigger.jpg Variety@Variety The 21 best films of #Sundance2016 http://bit.ly/20gBvjC

 

фильмы перечислены в алфавитном порядке.

 

кинокритик Гай Лорд:

laHqnLQK_bigger.pngGuy Lodge @GuyLodge

Guy Lodge Ретвитнул(а) Variety

My fellow @Variety critics and I pick our favourites of the fest. Certain Women ahead.

 

Мои коллеги Критики Variety и я выбрали наших фаворитов фестиваля. "Некоторые женщины" впереди.

 

===============

 

SUNDANCE 2016 TOMATOMETER SCORES http://editorial.rottentomatoes.com/guide/sundance-2016-by-tomatometer/?utm_source=Twitter&utm_medium=social&utm_content=SundanceTomatometer&utm_campaign=News&adid=social_Twitter_News_SundanceTomatometer

 

Ура! Крис просто молодчинка! :) Вот умеет она выбирать фильмы! :)

Да, она такая! Наша девочка! (с)

Следующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристен новое лицо коллекции макияжей Шанель http://wwd.com/beauty-industry-news/beauty-features/kristen-stewart-chanel-makeup-new-face-10336910/

 

«Актриса появится в кампании под названием " Collection Eyes 2016", фотографом которой выступил Марио Тестино, запуск произойдет в марте».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, народ в Шанельке не зря хлеб свой кушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, народ в Шанельке не зря хлеб свой кушает.

 

да, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен новое лицо коллекции макияжей Шанель http://wwd.com/beauty-industry-news/beauty-features/kristen-stewart-chanel-makeup-new-face-10336910/

 

«Актриса появится в кампании под названием " Collection Eyes 2016", фотографом которой выступил Марио Тестино, запуск произойдет в марте».

Вау!!!! Прекрасная новость!! :plus: :plus: :plus: Неожиданно и очень приятно! Похоже, ее сотрудничество с брендом одежды оказалось прибыльным делом, и теперь Крис будет продвигать еще и косметическую линию, ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно она? Вообще ничего от нее не осталось, и правда хорошо работает Шанель с фотошопом, совсем безликая модель получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла: прям человек слова, как тут описывают ее фанаты: Крис сказала, Крис сделала ( что скажете?)

http://www.trkr.ru/news/detail/1348263577.html

Цитата

Кристен Стюарт никогда не будет принимать участие в рекламной кампании продуктов для макияжа. Звезда сделала подобное заявление, и отметила, что при этом она не сомневается, что фотографии получатся превосходными и отлично подойдут для рекламы.

 

«Я никогда не работаю с людьми, которые не создают что-то действительно креативное и не подходят к делу творчески», - заявила актриса немецкому Glamour. «Я, например, никогда не буду делать макияж, чтобы прорекламировать какую-нибудь новую линию мейк-апа. Фотографии со мной, вероятно, будут хорошими. Нет, спасибо, но это меня не интересует».

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я, например, никогда не буду делать макияж, чтобы прорекламировать какую-нибудь новую линию мейк-апа. Фотографии со мной, вероятно, будут хорошими. Нет, спасибо, но это меня не интересует».

А с чего вы взяли, что в Шанель она рекламирует НОВУЮ линию мейк-апа?! :wow: Снова дешевые нонские сказочки-вымыслы в ход пошли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что в Шанель она рекламирует НОВУЮ линию мейк-апа?! :wow: Снова дешевые нонские сказочки-вымыслы в ход пошли? :D

А какая разница? Пускай не новую, смысл от этого не меняется..

Без бывшего коллеги никак не может быть самодостаточной единицей? Увы получается, вон зашопленная вроде и не моль белая, чтобы поклонники так убивались.

Контраст с оригиналом конечно огромен, но кто смотрит обычные фото кроме поклонников? На плакатах будет красотка правда непонятно кто, но надеюсь подпись сделают

Ну я хоть с пруфами, кстати текст ее слов можете поискать на инглише, он есть. При чем тут сказки? Это в другой теме практикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-17 флуда.

 

В основном это касается nurok22 и JFry. Паттинсона не надо здесь обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про фото рекламы, не, ну точно на фото там она?

 

вас обязательно порадуют материалами с закадровых съемок новой бьюти кампании Шанель с Кристен и большим количеством разнообразного материала, специально для того, чтобы вы удостоверились, но попозже, кампания стартует в марте, придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас обязательно порадуют материалами с закадровых съемок новой бьюти кампании Шанель с Кристен и большим количеством разнообразного материала, специально для того, чтобы вы удостоверились, но попозже, кампания стартует в марте, придется подождать.

Я уже насмотрелась сегодня закадровых. Нет, спасибо, пока больше не тянет. Даже подумала, зачем сейчас в рекламу привлекать людей, если все можно нарисовать? Хотя реклама должна быть все же с медийными лицами, для массовости, но лица же должны быть хоть как то узнаваемы чтобы эту массовость привлечь. Если только как я уже писала не вписать большими буквами кто это, чтобы не случился диссонанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламный снимок, конечно, хорош, только, надеюсь, они рекламу косметики дадут в цвете)) Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 сообщений про Certain Women перенесены в тему фильма .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе Шанель очень хороша, и такое атмосферное фото, типа - «я вижу тебя». Марио Тестино создает настоящие искусство, маэстро. Жду следующие их с Кристен совместные работы.

Радует такое восприятие картины «Некоторые женщины», и работу Крис снова оценивают с положительной стороны, не просто замечают.

«Равные» очень жду, читала, его сравнивали с «Эквилибриумом», посмотрим. Последний в списке моих любимых, с ним я открыла для себя Кристиана Бэйла.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то здесь сильно сокрушался по поводу не выхода трейлера Равных))) ваши стоны услышаны, - сегодня приступают к его созданию)))

 

 

168025_10150395687495302_563600301_17050079_139901_n_bigger.jpg Drake Doremus @drakedoremus

Mixing the #EQUALS trailer today with the great @jdfunari !

Изменено пользователем JFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доримус пишет о том, что они занимались миксом ( видимо кадров) для трейлера сегодня, ни о каком выходе трейлера сегодня и речи не идет :redface:

 

______________________________________

 

Крис заглянула на ланч в Albright Fashion Library к своему стилисту Таре Свеннен

 

ee76c1463254315.jpg 2e1fea463254295.jpg

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доримус пишет о том, что они занимались миксом ( видимо кадров) для трейлера сегодня, ни о каком выходе трейлера сегодня и речи не идет :redface:

 

ну не сегодня - так скоро, - раз начали монтировать - значит трейлер будет))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стюарт опять новый проект! :D

Джеймс Франко и Хелена Бонем-Картер в фильме Саванны Нуп! Пожелаем Кристен успеха! :) http://www.vanityfair.com/hollywood/2016/02/kristen-stewart-jt-leroy-movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стюарт опять новый проект! :D

Джеймс Франко и Хелена Бонем-Картер в фильме Саванны Нуп! Пожелаем Кристен успеха! :) http://www.vanityfair.com/hollywood/2016/02/kristen-stewart-jt-leroy-movie

Ай, молодца, почти все время занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодца, почти все время занята.

Целеустремленная и работоспособная девушка :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стюарт опять новый проект! :D

 

уже подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут трансексуальный проект. Она там будет играть девочку, которая переодевается в гей мальчика. Ну, пока не очень понятно, что и как, но я не пойму, у этой истории уже вроде два фильма и совсем недавно снятые. На волне новой темы или кризис жанра? Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась Кристен в трейлере "Равных",

 

вполне себе чувственно и дуэт с Холтом симпатичный.

 

AvYmj.jpg

2ZoAR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер весьма хорош.Стюарт кажется очень даже органичной.Но выводы делать рано.Так что, ждем-с премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...