Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Ни одного крупного проекта со времен последних Сумерек, да это успешная карьера.
Сезар в 24 года - это успешная карьера. :)

изначально Юниверсал планировали снимать именно сиквел и это не фантазии.
Как я вижу, в этом разговоре имелось ввиду, не то что сиквел является фантазией, а то что причина его трансформации в приквел произошла по вине Кристен - это фантазии. ))))

И конечно же ни о какой отмене cъемок из-за Кристен речи не шло, подразумевались только возможные причины изменения изначальных студийных планов.
Вот именно. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

причина его трансформации в приквел произошла по вине Кристен

 

чужие фантазии не мои проблемы,

 

еще кто подойдет или на этом все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спин-оффе из крупных звезд только Терон и Тор, присутствовавшие и в оригинале. Остальные, уж простите, в массах пока что так не котируются.

В массах не котируются? Честейн с кучей номинашек не котируется? Правда, странные представления о крупных проектах.

 

А Стюарт просто не пошла в массовое кино. Как, кстати, и Паттинсон. Но почему-то его за это фанатки хвалят, а ее обвиняют. Занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то его за это фанатки хвалят, а ее обвиняют. Занятно.
Насколько я могу видеть, не обвиняют, а констатируют, что самостоятельно Крис пока не обеспечивает большого внимания к проекту, несмотря на вероятно самую большую среди молодых актрис фанбазу, почти целиком перешедшую к ней после СС Изменено 21.02.2016 13:36 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение фотосессии Кристен для AnOther Magazine

 

170cb6465835900.jpg 85015c465835960.jpg bfc2b7465836015.jpg [/url] 6cfa42465836123.jpg a5e447465836190.jpg 24fb58465836227.jpg 969adb465836252.jpg 853e52465836078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные. Повторюсь, но для меня Стюарт женщина-орхидея.

Внешность замечательная. Ее красота и женственность нестандартна, чем и подкупает.

Изменено 21.02.2016 13:43 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 фотки красивые, остальные можно было и не делать. Изменено 21.02.2016 13:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Стюарт вполне органична как в жизни, так и на экране и в фото-сетах. Изменено 21.02.2016 13:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно органична, кто спорит, только Вам её амплуа интересно, а мне нет. Изменено 21.02.2016 13:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосет исключительно харизматичный, чувственный и завораживающий... Взгляд, грезящий и будоражущий одновременно, вроде бы искренний и в то же время -отстраненный... Крис умеет приятно удивлять! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис умеет приятно удивлять!

 

Да, прекрасное, абсолютно женское качество)

 

Карлуша не ошибся в своей музе, в чутье гению от моды точно не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение фотосессии Кристен для AnOther Magazine

Третья очень нравится.

Изменено 21.02.2016 13:46 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья очень нравится.

 

Весь сет отличный, великолепны 2 и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки. Она такая таинственная... Такая интересная...такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 1,2,7 очень нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые 5 и 8. В умении перевоплощаться Кристен нет равных! ) Удивительно выразительное лицо и способность донести до зрителя требуемую эмоцию, создать нужный настрой. ) Молодец девочка! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 1,2,7 очень нравятся.

Плюсуюсь, хотела их назвать. Очень красивый сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут интервью новое вышло, почитала, принесу выдержку:

 

Бен: А как вы познакомились?

Кристен: На афтепати фильма "На дороге" (Стюарт снялась в фильме-адаптации классического романа Керуака, который вышел в 2012 году). Я тогда находилась в довольно подавленном состоянии, честно говоря. А еще в толпе, которая почти открыто наблюдала, ну… за мной. И она подошла ко мне и спросила, как я.

Бен: Она почувствовала.

Кристен: Полностью. Я ответила: "Все хорошо". А она сказала: "Я не имею в виду сейчас. Твои люди здесь, рядом с тобой". Я была обезоружена уже тем, что она, Патти Смит, подошла ко мне. А после этого я подумала: "О боже, это же… огромнейший подарок, люди". С тех мор мы начали общаться, она все время говорила о работе, всегда заставляя меня концентрироваться на ней. "Работа во спасение".

Бен: Ей свойственно определенное качество - это дисциплина.

Кристен: Да! Она очень дисциплинирована.

Бен: А у тебя в жизни есть еще подобные наставники?

Кристен: На самом деле, Патти – самый главный.

 

Патти Смит, это которая своего ребенка в деддом сдала, судя по ее официальной биографии.

Хорошего она себе наставника выбрала, самого главного. Там еще в интервью о том, как она умеет разбираться замечательно в людях, какая она красивая, и как звезды торгуют личной жизнью фиксируя свои шаги на фотографиях.

Вообщем, прелесть сплошная, про красавицу и торговлю личной жизни особенно повеселило. Может ей все же нанять кого, что не интервью, то сплошной перл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут фильм посмотрела ее последний, Анастезию. Чего это звезда как вы писать любите, пятый гриб в седьмом ряду? Не оправдала доверие? Фильм оценен критиками очень плохо, роль как под копирку с другими, то же вымученное выражение лица и ноль эмоций, буду думать что не успела показать в тех трех минутах. Вот прям успех на лицо. Учитывая, в каких будущих проектах планируются съемки, так прям печаль печальная. Изменено 21.02.2016 16:16 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут фильм посмотрела ее последний, Анастезию. Чего это звезда как вы писать любите, пятый гриб в седьмом ряду? Не оправдала доверие? Фильм оценен критиками очень плохо,

 

читаем, просвещаемся

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5181142&postcount=18509

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5181155&postcount=18510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем, просвещаемся

Зачем мне рейтинги ожидания?

Я итоги смотрю.

Читаем, просвещаемся

 

http://www.rottentomatoes.com/m/anesthesia

Там кстати и по кассе есть, и так как здешние пользователи не отделяют такое кино от кассового, то учитывая их ожидания от других, вынуждена признать, фильм провальный. Ни критики нормальной в итоге, ни кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне рейтинги ожидания?

Я итоги смотрю.

Читаем, просвещаемся

 

http://www.rottentomatoes.com/m/anesthesia

Там кстати и по кассе есть, и так как здешние пользователи не отделяют такое кино от кассового, то учитывая их ожидания от других, вынуждена признать, фильм провальный. Ни критики нормальной в итоге, ни кассы

 

 

какие еще рейтинги ожидания? :lol:

 

у критиков Стюарт с ролью в Анестезии одной из лучших на фестивале Трайбека,

 

и на что мне эта ссыль на томаты, будто я ее не видела :D

 

фильм Нельсона поднимает важные для жителей Америки вопросы, в ограниченный прокат и на VOD его выпустили, Кристен маленький инди фильм поддержала и за свою работу получила отличные отзывы, поклонники актрисы результатом довольны :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она красивая, и как звезды торгуют личной жизнью фиксируя свои шаги на фотографиях.

.

 

Можно цитату, если Вас не затруднит? Насколько известно мне, в первоисточнике нет таких перлов, а переводы бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще рейтинги ожидания? :lol:

Самые обычные

 

на что мне эта ссыль на томаты, будто я ее не видела :D

На то, что там собраны статьи критиков после просмотра фильма. Это мнение не одного критика, а многих. Причем рецензий там достаточное количество, а не 5-10 , которые действительно могут ни о чем не говорит в виду малого конструктивизма

Можно цитату, если Вас не затруднит? Насколько известно мне, в первоисточнике нет таких перлов, а переводы бывают разные.

Да пожалуйста, можно даже не цитату, а ссылку кинуть, как один из вариантовhttp://twilightrussia.ru/news/e_news_kristen_stjuart_kritikuet_znamenitostej_za_to_chto_prodajut_svoi_zhizni_slovno_komiksy/2016-02-19-40003

Кстати, там опять про перерыв. С будущими проектами туго, понимаю, и завести старую песню. Какой раз она о перерыве талдычит, когда на горизонте ничего нет.

Изменено 21.02.2016 16:21 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обычные

 

в приведенных мною ссылках никаких рейтингов ожидания нет

 

На то, что там собраны статьи критиков после просмотра фильма. Это мнение не одного критика, а многих. Причем рецензий там достаточное количество, а не 5-10 , которые действительно могут ни о чем не говорит в виду малого конструктивизма

 

и во всех рецензиях, где упоминается Кристен, оценка ее игры - хорошая. Мы в треде Стюарт, ее здесь и обсуждаем . Хочется обсудить фильм? Вы знаете, где это можно сделать.

И еще раз повторюсь, для маленькой независимой Анестезии огромная удача выйти в ограниченный прокат и на VOD и в добавок организовать себе премьеру на фестивале.

Изменено 21.02.2016 16:23 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...