Перейти к содержанию

Что Вас раздражает при просмотре фильма в кинотеатре? (делимся историями)

Что вас больше всего раздражает при просмотре фильма в кинотеатре?  

96 проголосовавших

  1. 1. Что вас больше всего раздражает при просмотре фильма в кинотеатре?

    • Коментарии от посторонних.
      21
    • Разговоры по телефону.
      8
    • Светящиеся экраны телефонов (при отправке смс).
      10
    • Снующие туда-сюда/ неспокойные /хныкающие дети.
      20
    • Выкрики из зала / смех в драматических или пугающих моментах
      13
    • Пьяные посетители.
      4
    • Еда в кинотеатре ( хруст, запах поп-корна и др продуктов).
      13
    • Меня ничего не раздражает.
      7


Рекомендуемые сообщения

Тебя на входе что ли обыскивают?

 

по крайней мере, в кинотеатрах 'Лена' и 'Синема'

увидят пакет с жратвой, купленной не в кинотеатре - пошёл нахрен и твой билет тоже идёт нахрен, а ты некрасивый и вон отсюда

но я уговаривал таки, пропускали, ныне только в рюкзаке хожу в кино, аки после школы

 

ещё достаточно вспомнить случай в к/т Октябрь города Нерюнгри - меня буквально вышвырнули и денег не вернули, а я так хотел посмотреть четвёртого Инди

и посмотрел всё же спустя неделю, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ещё достаточно вспомнить случай в к/т Октябрь города Нерюнгри - меня буквально вышвырнули и денег не вернули, а я так хотел посмотреть четвёртого Инди

и посмотрел всё же спустя неделю, бгг

Сволочи. Хапуги - мало того, что они имеют бешенные прибыли с продажи билетов, хотят еще, чтоб ты у них жратву ихнюю покупал по еще более бешенной цене. А какая там жратва? У нас в к/т только кола пересахренная до невозможности (100 руб. стакан) + попкорн стоматологический (черный юмор - встречаются нежданно какие-то твердые включения, надо грызть с большой осторожностью) за 200 руб маленькое ведерко.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно. У нас есть (не остатки былой роскоши, а вполне современные варианты). Им выживать очень сложно - не форматное кино люди все больше смотрят дома. Поэтому они частенько банкорятся, но через некоторое время обязательно что-нибудь новое с той же концепцией появляется)) И рекламы, действительно, обширной не дают, нет у них таких бюджетов. Надо их искать.

А если нет прям кинозала, но наверняка имеются "встречи". Много концептуальных заведений организуют "Просмотры с обсуждением". Уж такие мероприятия мне кажется в городах с Киномаксом точно должны быть.

Конечно есть, я же не шучу, хоть пользователь мне и не верит. Уверна что во всех крупных городах есть. А рекламы они обширной не то что не дают, а вообще никакой не дают, хотя в целом у меня это по виду вполне процветающее заведение, хотя и реально ретро. В принципе я бы про оное заведение бы в жизни не узнала даже случайно, просто в свое время училась поблизости, поэтому в курсе, но те кому за 45-50 должны по старой памяти про такие места знать.

Да я тоже уверена что такие мероприятия встречаются повсеместно, было бы желание найти да посетить.

 

Сволочи. Хапуги - мало того, что они имеют бешенные прибыли с продажи билетов, хотят еще, чтоб ты у них жратву ихнюю покупал по еще более бешенной цене. А какая там жратва? У нас в к/т только кола пересахренная до невозможности (100 руб. стакан) + попкорн стоматологический (черный юмор - встречаются нежданно какие-то твердые включения, надо грызть с большой осторожностью) за 200 руб маленькое ведерко.:mad:

Ну хватит уже жадничать, ведь никто не заставляет же насильно покупать в конце-то концов. Дорого-не берите. В конце концов любой взрослый человек вполне в состоянии посидеть пару часов спокойно не померев от голода.

 

В принципе меня вообще удивляют люди со жратвой в кинотеатрах, дома совсем не кормят? Пожрать других, более подходящих для обеда/ужина мест нет? В конце концов нельзя представить ничего более мерзкого чем поедание всякое дребедени в общественном месте грязными руками, каждый раз смотрю на таких граждан и понимаю что глисты им обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи. Хапуги - мало того, что они имеют бешенные прибыли с продажи билетов, хотят еще, чтоб ты у них жратву ихнюю покупал по еще более бешенной цене. А какая там жратва? У нас в к/т только кола пересахренная до невозможности (100 руб. стакан) + попкорн стоматологический (черный юмор - встречаются нежданно какие-то твердые включения, надо грызть с большой осторожностью) за 200 руб маленькое ведерко.:mad:

 

Всё это знакомо. Но отношусь довольно прохладно – знал же, куда шёл. Именно по этой причине так редко посещаю, предпочитая просмотр с комфортом – дома, развалившись на диване, попивая пивко и лишь изредка поглядывая на привинченный к потолку экран монитора. А это, между прочим, – очень плохо. Ведь есть такие фильмы – ну, навскидку: Lola Rennt, например, – где, сдуру упустив из виду всего полсекунды экшина, можно самого себя обокрасть на целый фильм. И – навсегда.

А вот что действительно вызывает негатив, так это… – уж извините, вы все сами. Зрители, говоря без обиняков. Конкретней – их скотское поведение. Нет, я прекрасно понимаю, что в к/т люди идут отдохнуть, расслабиться… Но до чего ж порой это неприглядно выглядит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этой причине так редко посещаю, предпочитая просмотр с комфортом – дома, развалившись на диване, попивая пивко и лишь изредка поглядывая на привинченный к потолку экран монитора.

По-моему, наоборот, идеальный режим. В любой момент можно еще раз просмотреть тот или иной момент. Я смотрю телевизор сравнительно больших размеров, у него экран IPS, с любого угла нормально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже неоднократно пишется - что лучше смотреть дома на диване. Но новинки вы тоже смотреть так собираетесь? То есть скачаете какой-то гавёненький camrip с ухуюшим звуком и ну давай его смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже жадничать, ведь никто не заставляет же насильно покупать в конце-то концов. Дорого-не берите. В конце концов любой взрослый человек вполне в состоянии посидеть пару часов спокойно не померев от голода.

Не уверена насчет взрослых -- по всему, фильмы нынче снимают не для них. А и взрослый, хотя посидеть, конечно, сможет - но не должен же! Как это?! В кино идут развлечься и расслабиться, а не для того, что напрячься и терпеть, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже неоднократно пишется - что лучше смотреть дома на диване. Но новинки вы тоже смотреть так собираетесь? То есть скачаете какой-то гавёненький camrip с ухуюшим звуком и ну давай его смотреть?

Я теперь в кино хожу только в случае крайне необходимости (если фильм прям супер ожидаем. Да и то только в АЙМАКС. Там быдла почти не бывает. Дорого для них). А так, жду когда появится в качестве и дома спокойно смотрю. Благо сейчас некоторые выходят уже спустя месяц-два

 

Последний раз в кино ходил на пятую "Миссию" (август). След.поход будет только на "ЗВ" (декабрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я так не могу. Новинки я люблю в кино смотреть - тут и скорость и качество (ну чаще всего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... был на Аватаре в IMAX .

.... : все в зимней одежде, ..... дышать нечем, носками потными воняет ( все обувь сняли)

 

:lol: фигассе нравы

:lol:

 

Раздражает репертуар к/т.

У нас в областном центре всего 2 к/т и оба принадлежат одному хозяину, "Киномакс". Репертуар рассчитан на народные массы, это понятно: блокбастеры, мультики, фильмы для молодежи ("Жизнь Пи", "Елки" и прочая мура).

Помню, смотрел "Бесславные ублюдки" - было в зале 3 человека.

Идет оболванивание электората посредством низкопробного кино, теперь такие ленты как "БУ" уже исключены из репертуара или один сеанс в месяц, как правило в неудобное время.

 

Ну дык ить кому арт-хаус крутить, если даже на "Ублюдков" пришло 3 человека (во людям повезло то - хоть раз в жизни фильм спокойно посмотрели :roll:)? Выходит оно никому не нужно, некоммерческое кино? Какому владельцу кинотеатра будут интересны пустые залы на сеансах?

В принципе ситуация исправляется многозальными кинотеатрами, в которых можно выделить хоть один небольшой зальчик для высоколобых и примкнувших к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе меня вообще удивляют люди со жратвой в кинотеатрах, дома совсем не кормят? Пожрать других, более подходящих для обеда/ужина мест нет? В конце концов нельзя представить ничего более мерзкого чем поедание всякое дребедени в общественном месте грязными руками, каждый раз смотрю на таких граждан и понимаю что глисты им обеспечены.

 

Да-да. Я тоже в недоумении. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бесславных ублюдков у меня самая запоминающаяся история быдлятства в нашем кинотеатре. Людей было человек 5, из них двое - отец и сын лет семи, оба огромные, из тех, которые поесть приходят. Пол-сеанса они хрустели, чавкали, роняли, шумели, а отец постоянно говорил по телефону (звук он не отключал есс-но) в полный голос. Один раз текст был следующий - "Мы тут в кино.. на каком-то боевичке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бесславных ублюдков у меня самая запоминающаяся история быдлятства в нашем кинотеатре. Людей было человек 5, из них двое - отец и сын лет семи, оба огромные, из тех, которые поесть приходят. Пол-сеанса они хрустели, чавкали, роняли, шумели, а отец постоянно говорил по телефону (звук он не отключал есс-но) в полный голос. Один раз текст был следующий - "Мы тут в кино.. на каком-то боевичке".

Господи, как же я такое быдло ненавижу. Им в самый раз в подворотне на кортах семки лузгать под жигули, а они с какого-то хрена общественные места своим присутствием поганят. И самое хреновое - таких всё больше и больше. Я за последние два с половиной года регулярно езжу в командеры месяц через месяц и из-за этого контраста нашествие быдлоты особенно сильно в глаза бросается.

 

Следующая стадия быдлоты кажется начинается когда, когда оно попадает на фильмы с субтитрами (так как для них это всегда сильное потрясение и сюрприз). Вот тут начинается настоящее преставление. Такое было на двух частях Нимфоманки, да и на Меланхолии тоже, но в меньшем масштабе.

 

В этом плане старые-добрые отдельно стоящие кинотеатры были в разы лучше - ибо многие туда целенаправленно шли именно на просмотр фильмов.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Мы тут в кино... на каком-то боевичке' - в мемориз, уахахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно -одни в кинотеатр ходят причаститься к высокому искусству, а большинство с пивком и деУками на боевичок, чтоб поржать.

Отсюда и раздражение.

Для артхауса надо отдельные залы, может даже клубные всякие платы и билеты, чтоб быдлоту и гопников отсеять.

Я помню как гопота бесилась, что есть интеллектуальные кафе и умные разговоры - специально в такие заведения они ходили и драки устраивали, самый лучший бар изза этого пришлось закрыть в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно -одни в кинотеатр ходят причаститься к высокому искусству, а большинство с пивком и деУками на боевичок, чтоб поржать.

Отсюда и раздражение.

Для артхауса надо отдельные залы

Как я поняла, есть еще те, кто ходит на "боевичок" как на высокое искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая стадия быдлоты кажется начинается когда, когда оно попадает на фильмы с субтитрами (так как для них это всегда сильное потрясение и сюрприз). Вот тут начинается настоящее преставление. Такое было на двух частях Нимфоманки, да и на Меланхолии тоже, но в меньшем масштабе.

 

Есть и обратные случаи удивления)

На Меланхолии была в киевском кинотеатре, который часто арт-хаусом промышляет ("Жовтень"), с сабами. И в очереди стояли два парня-подростка (ну, на вид до 18-ти) всего лишь с колой )) Я подумала, что они сеансом ошиблись и на мульт какой-то пришли, но вот в зале они меня удивили. Людей было мало, и лишних, как говорится, не было. Мальчишки смотрели молча, не издавая ни звука, завороженно, и сидели даже на титрах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Меланхолии была в киевском кинотеатре, который часто арт-хаусом промышляет ("Жовтень"), с сабами.

Как он кстати после пожара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, есть еще те, кто ходит на "боевичок" как на высокое искусство.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж есть уже кинотеатры, где в залы вход с попкорном и прочей свинячиной запрещён?

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж есть уже кинотеатры, где в залы вход с попкорном и прочей свинячиной запрещён?

 

:roll:

 

Да ладно? Не слышала и не встречала.

 

А где тогда мой любимый сладкий поп-корн употреблять? Не домой же его покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах меня больше всего раздражают люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах меня больше всего раздражают люди.

 

Боюсь предположить, что не только в кинотеатрах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Не слышала и не встречала.

 

 

Знакомые москвичи хвалились давно уже.

 

А где тогда мой любимый сладкий поп-корн употреблять? Не домой же его покупать)

 

Как где? В спальне! ( как Айседора Дункан! :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах меня больше всего раздражают люди.

 

ну, эт тоже вариант

стараюсь ходить на сеансы с утра, людей в основном там не бывает или парочку-три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...