Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Надо просто второй раз нажать и будет по возрастанию.

 

Спасибо - в голову не приходило жать второй раз :)

 

А ее там нет?

 

Я бы сказала - наличие неочевидно, но теперь я в курсе, когда у меня возникнет следующий вопрос - сначала займусь фигурным нажиманием на кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нельзя ли сделать возможным комментирования некоторых опросов? Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и не самое подходящее место для этого, но все-таки выскажу. Нельзя ли сделать возможным комментирования некоторых опросов?

 

Это я тоже просил. Но, в принципе, не стоит этого делать. Хотя только если некоторые.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста видео Подкаст "Полкино" скачеваемым :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста видео Подкаст "Полкино" скачеваемым :roll:

 

Вот же http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/568028/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оО блин, в трейлеры запихнули, хм..ну ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на IMDB встречал фичу, что кино можно искать по комбинации двух участников съёмочного процесса (два актёра или актёр и режиссёр и т.д.) - т.е., как через "Связи", но таким макаром можно находить и фильмы, где произошла единственная встреча кинодеятелей. Уже не раз сталкивался с тем, что надо найти фильм по двум актёрам в кадре, а приходится сидеть и сравнивать их фильмографии - где пересекутся. Может, такой же поиск добавим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на IMDB встречал фичу, что кино можно искать по комбинации двух участников съёмочного процесса (два актёра или актёр и режиссёр и т.д.) - т.е., как через "Связи", но таким макаром можно находить и фильмы, где произошла единственная встреча кинодеятелей. Уже не раз сталкивался с тем, что надо найти фильм по двум актёрам в кадре, а приходится сидеть и сравнивать их фильмографии - где пересекутся. Может, такой же поиск добавим?

 

Это нетривиальная с технической точки зрения штука. Но, думаю, не совру, сказав, что в будущем такое появится.

 

Всякие игры типа "киноцепочка" сразу сильно пострадают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нетривиальная с технической точки зрения штука. Но, думаю, не совру, сказав, что в будущем такое появится.

 

Мне, как ит-шнику, не видится тут особых проблем, хотя с движками сайтов не знаком. Могу и тех. задание написать)))

 

Всякие игры типа "киноцепочка" сразу сильно пострадают :)

 

Блин... :( Об это я не подумал. Резонно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие игры типа "киноцепочка" сразу сильно пострадают :)

 

Думаю, ничего страшного. Удобство важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на IMDB встречал фичу, что кино можно искать по комбинации двух участников съёмочного процесса (два актёра или актёр и режиссёр и т.д.) - т.е., как через "Связи", но таким макаром можно находить и фильмы, где произошла единственная встреча кинодеятелей. Уже не раз сталкивался с тем, что надо найти фильм по двум актёрам в кадре, а приходится сидеть и сравнивать их фильмографии - где пересекутся. Может, такой же поиск добавим?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/84/people/6264/view/110/

 

То есть:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/84/people/<ID кинодеятеля>/view/<ID второго кинодеятеля>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можете сделать счетчик просмотров профиля на основном сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того чтобы сделать на сайте раздел "Автограф" при просмотре актера\актрисы. К примеру как сделаны "фотографии", "обои", "события" и тд. Просто добавить небольшой раздел. Ведь не у каждого есть возможность приехать на мероприятие и получить автограф, а так хочется поставить его в рамочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Рейтинг популярности очень удобная штука но могли бы вы добавить разделение на вышедшие/невышедшие еще фильмы было бы намного удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поставите знак определяющий пол человека который пишет.А то ведь непонятно,как знак определяющий на форуме человек или нет.Например розовый девочка синий мальчик:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/84/people/6264/view/110/

 

То есть:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/84/people/<ID кинодеятеля>/view/<ID второго кинодеятеля>

 

Ух, круто. Спасибо. Не очень эргономично, зато понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть было, но все же.

Под постером на странице любого фильма, как известно, есть ссылка на публичные папки, в которые картина была добавлена пользователями КП. Можно ли сделать так, чтобы на странице с этими папками в виде, допустим, опять же отдельной ссылки, была возможность перейти только к папкам друзей?!

Это было бы полезно для тех, кто читает и ведет микроблоги. То есть я, например, хочу увидеть не только оценку друга, но и некое его резюме по фильму. Перехожу по ссылке и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть было, но все же.

Под постером на странице любого фильма, как известно, есть ссылка на публичные папки, в которые картина была добавлена пользователями КП. Можно ли сделать так, чтобы на странице с этими папками в виде, допустим, опять же отдельной ссылки, была возможность перейти только к папкам друзей?!

Это было бы полезно для тех, кто читает и ведет микроблоги. То есть я, например, хочу увидеть не только оценку друга, но и некое его резюме по фильму. Перехожу по ссылке и читаю.

 

Микроблогами маятся единицы, как известно, но все-таки "показать папки Друзей" - это было бы полезно. И, думаю, не очень трудно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроблогами маятся единицы, как известно, но все-таки "показать папки Друзей" - это было бы полезно. И, думаю, не очень трудно реализовать.

 

Вот я именно потому и обращаюсь, что вроде бы это не должно быть сложно в реализации. Хотя, тонкостей не знаю, могу быть не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо в опросах на сайте при показе результатов ещё выводить информацию о том, кто и как из вашего списка друзей проголосовал в этом же опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо в опросах на сайте при показе результатов ещё выводить информацию о том, кто и как из вашего списка друзей проголосовал в этом же опросе.

 

Вроде как да, но может повлиять на объективность голосования. Нарушается принцип тайны голосования со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то добавляет/удаляется из друзей приходит телеграмма. Неплохо бы получать телеграммку о том, кто из друзей удалил свой профиль. А то бывает кто-то самоуничтожится и пока поймёшь кто... Было бы удобно по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли такую прекрасную опцию, как сделана для премии Оскар - возможность сортировки по конкретной награде - сделать также для других премий, которые обозначены на кинопоиске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подписке на обновления у персоналий не помешал бы пункт, который оповещал бы о том, что в их фильмографии появился новый фильм. А то новые проекты добавляются у интересных деятелей кино, а ты и не знаешь. Изменено пользователем amour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подписке на обновления у персоналий не помешал бы пункт, который бы оповещал о том, что в их фильмографии появился новый фильм. А то новые проекты добавляются у интересных деятелей кино, а ты и не знаешь.

 

 

вот, тоже об этом не раз задумывался, поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...