Перейти к содержанию

М3ГАН (M3GAN)

Рекомендуемые сообщения

Вроде, уже в сети в ублюдском качестве.

 

M3gan.2022.Pk.WEB-DLRip.14OOMB.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пердящие некстген-ферби сразу задают тон

 

сценарий и постановка, конечно, мды. первые полчаса и дальше всё че не про дьявольскую куклу мадам Мэндилип - деревяннейший дженерик родом из 90-х, weirdo inventor с нелепым начальником и с неумением в семью. причём во всяких флабберах хотя бы были харизматичные вильямсы и ржачный слепстик, а тут ничего: крутой машинерии практически нет, ноль химии между персонажами, драма завалена, попытки в чёрный юмор тщетны, тётка из "прочь" вообще не тянет, девчонка тож слабенькая. можно проматывать или вместо этого какой-нибудь real steel посмотреть, там, помнится, та же невыносимая диалоговая шляпа была между замесами, только в других гендерах

 

теплилась надежда на куклослеш, но всё интересное уже засветили в траилере. реально минут 5 на весь хронометраж и абсолютно беззубо. саспенса нет в помине, выпиленные персы по-кэмповому бесячие. концовка - сон и кринж

 

балл только за тот шот с гуттаперчевым ухом, ещё один за вродебыотсылочку к чаки. ну и два балла за пластику-мимику меган, всё

 

скучно, предсказуемо, безжизненно. пришлось заставлять себя досматривать. хотя расхваленный housebound у этого режа я в своё время вообще не выдержал - умеет челик создать стерильную духоту

 

чето даже захотелось дать шанс недавнему bigbug, вряд ли там хуже

 

Blinky всё ещё топ на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя расхваленный housebound у этого режа я в своё время вообще не выдержал

Надо было с этого начинать, чтоб я дальше не читал :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у катерины воскресенской списал, к ней претензии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги на данный момент.

 

transcode.jpg.a4b398f6efdf1fddb417f5b9c367c2ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это было фрустрирующе meh

Очевидно студийное кино, где максимально заземлили тон и вычистили кровяку, судя по интервью Купер. Почти весь второй план плохой (особенно босс и девочка), одна Уильямс старается. Диалоги скучные и от сна спасает только периодические проблески черного юмора и крипотная фановость Мэган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, хайп стоит, будто мейнстримный шедевр подъехал, а на деле ...

В детско-родительские отношения создатели совсем не смогли, в возрасте героини, да и не только, немного другие механизмы проживания горя и потери, подобной машине человеческого тепла не заменить, если только депривацию усилит, поэтому остальное равитие сюжета весьма сомнительно, не могу не отметить абсолютно пресное и скучное исполнение, фёрби прикольные, за них плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Опять вы почём зря обоссали шедевр.

Дизайн куклы супер, крипота.

Тётка-изобретательница играет отвратно, с ней промахнулись, просто никакая.

Девочка очень миленькая, приятно смотреть, это вам не Белла Рамзи.

Нурлан Сабуров прекрасен.

Жду режиссёрскую версию с мясом. Хочется, чтобы вселенная разрослась до уровня Детроит Бекоме Хуман, и андроиды были в каждом доме. Потом они массово сойдут с ума, и начнётся эпическая резня.

 

P.S. Что за мода стала почти в каждом кине выделять персонажей от фона контровым светом? Смотрится красиво, но неестественно, будто все всегда на хромакее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротненько, хоть и дешево, сделано. Кукла была бы еще опаснее, не будь ее разрабы в бункере такими глупыми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить кинчик с настоящим фильмом на ту же тему — с "AI" Кубрика/Спилберга по идее Олдиса 20-тилетней давности — сабж выглядит, как пересказ третьеклассником-второгодником школы для умственно-отсталых детей, повидавшим в кино пародийную экранизацию "Войны и Мира", — по сравнению с самим романом Толстого.

А из плюсов… Да их у кинчика и нет. Вообще. Разве что дизайн резиновой мордашки — хоть сейчас в сексошоп для педофилов. Такое впечатление, будто на него весь бюджет и спустили. А если нет, то спустили половину — а остальное было честно скурено в процессе… пардоньте, творческом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи. Как же тяжело и тошнотворно читать что либо от тебя на этом форуме, прадед Скуд. Пора на пенсию давно уже, если по другому не умеешь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи. Как же тяжело и тошнотворно читать что либо от тебя на этом форуме, прадед Скуд. Пора на пенсию давно уже, если по другому не умеешь(

 

А по сути возразить есть что?

Нет?

Ну, я так и знал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пердящие некстген-ферби сразу задают тон

Это как главгероиня ритмично ссыт в начале Housebound. Там это задавало странный неоднозначный тон.

 

Здесь все хуже, к сжл. Больше всего зашла интонация 80-х, гремлины, безумные ученые, дорогая, я увеличил детей, е.т, первооткрываетльский дух, любовь к науке, все такое. Чаки не вспомнился кст. Пиноккио с отверткой вместо носа - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю откуда хайп, не страшно, не слешерно,так и не понял в каком месте этот хоррор, даже подобие примитивных джампскеров не завезли, идея стара как мир,игра актеров ниже плинтуса, в общем какой то предсказуемый странноватый недотриллер с щипоткой якобы черного юмора, вердикт - фильм одноразовое неинтересное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю откуда хайп,
бомбическое обаяние Меган всему виной. Она примерно как Армас в БР2049, только для маленьких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C детства мне нравятся фильмы про кукол-убийц, роботов-убийц, выход из под контроля ИИ. Этот фильм я еще с прошлого года запланировал смотреть. Фильм понравился. Дизайн куклы вообще пожалуй самый лучший из всех какие только видел в кино. Также что еще впечатляет, то что кукла не просто кукла, а ИИ. Это не пресловутый Чаки, это куда более умное и развитое создание. Сам фильм живой. Постоянно что-то происхожит, а не просто болтовня и хотьба туда-сюда. Концовка с дракой Брюса и М3ГАН впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C детства мне нравятся фильмы про кукол-убийц, роботов-убийц, выход из под контроля ИИ. Этот фильм я еще с прошлого года запланировал смотреть. Фильм понравился. Дизайн куклы вообще пожалуй самый лучший из всех какие только видел в кино. Также что еще впечатляет, то что кукла не просто кукла, а ИИ. Это не пресловутый Чаки, это куда более умное и развитое создание. Сам фильм живой. Постоянно что-то происхожит, а не просто болтовня и хотьба туда-сюда. Концовка с дракой Брюса и М3ГАН впечатляет.

 

Чаки уже тоже стал роботом с ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход из под контроля ИИ

 

Это оксюморон, пардоньте.

Потому что: либо — либо.

Либо интеллект (любой: натуральный, искусственный… да хоть божественный/сатанинский) — либо контроль.

Никаких паллиативов. Никакой конвергенции. По определению.

И любые благоглупости насчёт пресловутого thought-control — удел наивного невежества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/10

 

Прикольно, сделано более-менее качественно.

Но не больше, рейтинг кинокритиков по-моему немного завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пресно и стерильно.

Одного образа куклы маловато для интересного фильма конечно.

Крови не завезли, фаталити прикольных не завезли, слешера в конце тоже не завезли, а криповый танец весь в трейлере показали. Скучно было от начала и до конца, увы. Сплошное расстройство, а не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду режиссёрскую версию с мясом. Хочется, чтобы вселенная разрослась до уровня Детроит Бекоме Хуман, и андроиды были в каждом доме. Потом они массово сойдут с ума, и начнётся эпическая резня.

Фильм пм не про роботов и страх перед технологиями. Изобретательство здесь симпатичное и похоже на кое-что из Housebound. Кукла не страшная, и пм это не провал, а достоинство, неоднозначный персонаж. Она равно часть своих родителя и ребенка.

Убийства и "хоррор" тут тоже как в Housebound - декорации для отношений дочки-матери. Что там, что здесь в какой-то момент становится непонятно кто из них кого воспитывает.

 

Чего мне реально жаль так это не утраченного мяса, а того, что соседки мало. Её сюжет будто инвертированные Предместье (Джо данте), Ночь страха, Паранойя итп, и кое-что опять из Привязанных к дому. Инвертированные птч стремные соседи в этом случае - сами гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раз вполне годно. Стильно снято вроде, есть юморок, кукла реально такая криповая и над дизайном вообще постарались. Но катастрофически не хватало кровяки. И канешн совсем нелепости типа отлетающей от керхера бабки, кукла 5 кг раскидывает там всех :D ИИ она там в одно рыло написала и дома за недельку доработала до полной готовности, ага) Че там за тесак в офисе лежал? :D Начальник и пацан с резиновым ухом прям кринжуля. Мож это все часть юмора, фиг знает, но реально нелепо смотрелось. Надеюсь в сиквеле все-таки до R-ки рейтинг поднимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там за тесак в офисе лежал?

:unsure:

 

 

гугли резаки для бумаги

 

13921-KW-trio-700x700.webp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так резак соединен с подложкой болтом на конце и тем более там закруглен или прямой, ибо незачем как саблю острие делать, а тут она просто тесак чистый с заостренным концом, без каких-то дырок под болты даже, просто схватила со стола, пересмотри :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковый фильм. Те же "Детские игры" 1988 года не смотря на древние спецэффекты был куда интереснее и атмосфернее. Актёрской игры вообще нет, тупо отчитывают текст. Визуально кукла вроде сделана качественно, но на этом всё. Сюжет потаскан временем. То, что фильм заработал в кассе тоже ожидаемо, трейлеры были весьма привлекательными.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...