Перейти к содержанию

Воплощение страха (Fear Itself)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страх, как он есть / Fear Itself

123dd7a64aact.jpg

Год - 2008.

Страна - Канада, США.

Режиссёр - Бред Андерсон, Брек Эйснер, Стюарт Гордон и другие...

Сценарий - Мик Гаррис

Продюссер - Джонатан Хэккет, Грант Розенберг, Адам Голдворм и другие...

Оператор - Атилла Сзалай.

В ролях:

Мари Зидек

Джеффри Пирс

Джесси Племонс

Рэйчел Майнер

Мирчи Монро

Колтин Скотт

Билл Бакса

Ларри Джиллиард Мл.

Лайам Джеймс

Джек Ноузворфи и другие...

Сюжет:

Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как «Пила», «Машинист» и «Джиперс-Криперс» покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь – вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не оправдывает своего названия однозначно, т.к. не страшно вообще, и на ужасы он не тянет, максимум на мистику. Но глянуть можно, и то, только для того чтобы убить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На летнем сериальном "безрыбье" сериал вполне можно смотреть. Понятно, что новшествами не блещет, но после работы в качестве расслабона - самое то. Надо же дожить до осени, когда новые сезоны любимых сериалов появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль что именно я создал тему об ЭТОМ. Лажа - полная. Не страшно абсолютно. Скоротать вечерок конечно можно, но есть сериалы гораздо лучше. Впрочем, этот гораздо лучше трешовых "Мастеров Ужаса"=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую серию видел, дальше пока не тянет. Есть куда лучшие способы убить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый и пятый зпизоды вполне хорошо смотрятся, начали соответствовать, Я даже втянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый и пятый зпизоды вполне хорошо смотрятся, начали соответствовать, Я даже втянулась.

 

Надо будет посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия была интресной,но с крупными противоречиями и нестыковками.7 серия напоминает СССР.Но сами серии никак не оправдывают название и короче полный шлак.Не советую смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про "коммунну", в которую попадает молодая семья ("Соседи") очень даже оправдывает звание фильма ужасов. Не столько даже происходящими событиями, сколько тем, если представить себя живущим с такими людьми. Очень "весёленькая" серия о свадьбе. Конечно, от фильма ждала большего, но смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сами серии никак не оправдывают название и короче полный шлак.Не советую смотреть.

И ничего не шлак, я пять штук отсмотрел, и пока (тьфу-тьфу) всё это местами даже поинтереснее второго сезона МУ будет. Жести мало, ну дык формат изменился и бюджет урезался, чего уж теперь страдать.

 

P.S. Хмм... ну вот уже поправка: То, что Линн Бусман наснимал про зомбарей - это жёпь. Дурь какая-то.

Изменено пользователем Сайфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились 5 серия про едока и 7 про коммуну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое, что напрягает, так это такие громкие пустые слова в названиях, как "Страх как он есть"...

Ну или "Воплощение страха". Такое ощущение, что сериал просто душераздирающий - и каждый эпизод погружает тебя в пучину ужаса, и ты смотришь чуть ли не обсираясь. (Я считаю это самая гнусная лож, когда в названии нет души, то есть то что показывают не имеет никакого отношения) Я уже не говорю о начальной заставке - это уже писец, а сюжеты? 3 или 4 серия не помню, там про свадьбу! Отсутствует полностью атмосфера, сюжеты мерзко реализованы.

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-сути, единственную нормальную новеллу снял только Стюарт Гордон, потому, как только она на ужастик и потянет. Всё остальное - полная муть. Что Боусман сделал какой-то убогий закос под "Возвращение живых мертвецов", что педик этот китайский взял, да и рипп-оффнул "Без лица" Джона Ву.

В общем, полный провал это, вовсе никакие не мастера ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сериал понравился, этакая классика типа Баек или Журнала ужасов. А то, что не страшно...:roll:так где фильмы, где страшно????? Они вместе с детством закончились...

Кто подскажет, что за песня в начале каждой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, этакий Мастера ужасов, только в более мягком варианте. Лучшие серии: Людоед, Семьянин, Круг, Медиум портал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухляк полный. Про едока в в полицейском участке ток позабавило. даже не рядом с МУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически в каждой серии была какая-то художественность, изюминка замысла. Хотя вопросы по съемкам и актерской игре остаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не рядом с МУ

 

Это смягченный вариант Мастеров ужасов. Кстати говоря, Стюарт Гордон здесь поработал удачнее, чем в Мастерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее в сабже наверное только саунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на "Мастера ужасов". Только в сравнении с мастерами смотрится хуже. Есть конечно в сериале интересные эпизоды. Правда таковых мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...