Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Отключает абсолютно все чувства человека, тем самым выводя из строя противника, позволяя ему не мучиться во время смерти, так как он ничего не почувствует. Дар Алека – полная противоположность дару Джейн. :cool:

 

Алек по описанию в книге имеет дар обезболивания (пишу и самой смешно) Ну типа Джейн причиняет боль, а он наоборот)

 

Четвертый парень блондин? Это Деметрий что ль? Так он там аж 1 фразу произносит)

 

:lol::lol::lol: Майер долго не мучалась с придумыванием сверхспособностей. :)

 

Не читал 4 книгу, но, видимо,

он перейдёт на сторону Калленов, в битве за престол вампирского царства?

 

 

Что за фразу? ОО. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol::lol::lol: Майер долго не мучалась с придумыванием сверхспособностей. :)

 

Не читал 4 книгу, но, видимо,

он перейдёт на сторону Калленов, в битве за престол вампирского царства?

 

 

Что за фразу? ОО. :confused:

 

Определенно не мучалась)

 

Не, не перейдет)

 

Да в начале чо-то вякнул когда первый раз Волтури показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но самое большое разочарование в том, что мне очень нравилась Рашель. ну просто очень-очень! и это мягко сказано. она стала для меня сенсацией "Сумерек" - куда там какому-то Кабачку! в "Новолунии" Рашель была еще лучше - такие потрясающие яркие волосы (не эти брайсовские жуткие залакированные букли! :eek: ). погоня в лесу и Виктория в воде - самые красивые сцены в фильме. я даже немного позавидовала такой пленящей незаштампованной красоте (вот кто на 100% подходит на роль вампира). и расстроилась замене я не потому, что из Лефевр получилась хорошая Виктория, а потому что лично для меня она была той составляющей фильмов, которая доставляла мне нехилое эстетическое удовольствие. замени они кого угодно в фильме, я бы расстроилась меньше :sad:

Да Рашель под описание идеально подходила.

 

 

Да, Тейлор очень хорошо справляется со своей ролью, талантливый мальчик, но Роберт это отдельная история. Мне, например, кажется, что успех Сумеречной саги в целом зависит только от присутствия в ней Паттинсона - любви миллионов девченок. И если сменить главного героя - 100% таких сборов больше не будет!

 

Согласна. Да и вообще, кастинг остальных актеров, ну кроме пары женских ролей )) шикарный

 

Роберт Паттинсон: Папарацци следуют за мной повсюду, куда бы я ни пошел, даже в самых странных местах. Мне нужно привыкнуть к этому. Недавно в Лондоне меня сфотографировали в то время, когда я покупал себе трусы, со мной был мой друг, который тоже купил себе одни, чтобы я чувствовал себя более комфортно. Потом во всех газетах были фотографии меня с другом, как мы покупаем трусы... Мне было тааак комфортно!
:lol: обожаю его интервью!

 

 

 

 

Кстати, напомните, какой там дар у Алека? И что за четвёртый парень, блондин вроде, который с Джейн и компанией. Весь фильм промолчал.

 

 

 

 

Про Алека уже написали выше что он в противовес Джейн лишает человека всех ощущений, то есть человек даже видеть и чувствовать не будет как его убивают. А Блондин – это Деметрий, у него дар поиска. Он может кого угодно где угодно найти.

 

 

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приедут в Россию или Казахстан?

Россия еще более мнее, а Казахстан. Чушь, точно не приедут)

 

Я про Казахстан как-то и не думала..Надежда умирает последней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Siriano Посмотреть сообщение

Они приедут в Россию или Казахстан?

Россия еще более мнее, а Казахстан. Чушь, точно не приедут)

 

А что им тут делать? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой оффтоп о четвертой части! (-7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приедут в Россию или Казахстан?

Россия еще более мнее, а Казахстан. Чушь, точно не приедут)

 

А что им тут делать? :eek:

 

Отдыхать,у нас же такая погода расчудеснейшая :D

 

А если честно,может приедут с "Рассветом" к нам.Думали с "Затмением" приехать,но потом как-то эту идею с поездкой замяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать,у нас же такая погода расчудеснейшая :D

 

А если честно,может приедут с "Рассветом" к нам.Думали с "Затмением" приехать,но потом как-то эту идею с поездкой замяли.

 

Конечно, у нас же тут свиной грипп, все вымерли и медведи доедают трупы :D (в какой-то газете серьезно было, ну про медведей уже народное творчество)

 

Несбыточно я думаю это. Через полтора года они еще большими звездами станут, чтоп по странам не первого мира разъезжать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у нас же тут свиной грипп, все вымерли и медведи доедают трупы :D (в какой-то газете серьезно было, ну про медведей уже народное творчество)

 

Flammy Вы меня опередили :plus:

Тоже хотела написать про то, что знаметиности когда приезжают к нам, очень сильно удивляются тому, что медведей на улицах нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный MTV Movie Awards :)

 

 

Лучший поцелуй возьмут 99%. Лотнер с Стюарт :)

 

 

Тоже так подумала, когда просмотрела фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек по описанию в книге имеет дар обезболивания (пишу и самой смешно) Ну типа Джейн причиняет боль, а он наоборот)

Ой, не могу))))) Типа стоит чувак, а они одна ему причиняет боль, другой обезболивает. Стоят, тужатся, все красные от натуги, а чуваку хоть бы хны, стоит и смотрит на них как на болванов)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таки Затмение на большом экране. Чёй-то как-то не айс.

Не сказать, что совсем Г, но...

Фильм а-ля "Щас я, короче, расскажу вам, что было дальше!" Больше смахивает на очередную серию сериала, а не на полноценное кино. Смотреть отрешенно от других частей невозможно, ни фига не въедешь.

Теперь по порядку.

Картинка красивая, все понравилось, беда в том, что времени мало, а событий много и все надо показать. Как и в Новолунии получился отчет, а не история. Если бы была у Слейда возможность развернуться на 2 фильма, то получилось бы совсем недурственно. А так 2 часа смотришь, как на вентилятор.

Белла. Хотела было ругаться на Стюарт, но, наверное, к третьему фильму уже и привыкла, хотя из раза в раз дело все хуже.

Эдвард Плевалась. Ощущение, что именно в этой роли Роба отмораживает. Куда смотрел режиссер? Была парочка неплохих моментов, но в основном... Заметила, что морщусь от его гримасс, коробит меня от его мимики.

Виктория Ховард в принципе понравилась, но до Лефевр ей далеко, воспринималась как другой персонаж. Чертовщинки в глазах нет совсем.

Розали хороша, явный прогресс, особенно страдальческие глазки понравились. А садистская улыбка в свадебном платье - класс!

Джаспер Дали его по-настоящему рассмотреть, фиг с ними с макаронами на голове, все равно понравился.

Остальные без претензий, ощущения хорошие.

Джейкоб Ругань в его сторону меня озадачивает, мне игра Лотнера нравится. При его появлении картинка оживает, и персонаж, и воплощение вполне удобоваримы ( сразу оговорюсь - пресс ни при чем). Волки ИМХО удались, особенно молодняк. Эдакий хвостатый песпредел в период бурного полового созревания!

ИТОГО: 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про сам фильм. Намного лучше Новолуния, а заставка с названием фильма, вах какая красивая, я влюблена в нее.

 

Музыка: ее практически не было, не запомнила, только Muse и то потому что слышала раньше.

 

Белла: бревно, уж простите ее фанаты, но бревно и есть, раньше она хоть как-то играла а тут, ужас просто, мне Эдика жалко.

 

Джейкоб и причина моего слэшного настроения: пока играл с белкой он тоже был бревном, но присутствие Эдика его оживляло и появлялась хоть какая-то игра.

 

Эдик, ю из май лав. Колин Морган для меня №1, Мэтт Смит №2, а Роберто мой №3, всех люблю по своему, но очень искренне и трепетно. Ну какой парень, какой парень, белка просто не достойна тебя. А какая улыбка, обожаю когда он улыбается, ох эта кривая усмешка, эти хитрющие глаза, которые портят линзы цвета детской неожиданности. Эдик был хорош, Роберт даже здесь выкладывается практически на полную катушку, вот что значит настоящий актер, пофиг что роль дебильная, сказали играть играй, нравится тебе или нет, в то время как другие обычно на это забивают.

 

 

Элис красотка, обожаю. Джаспер, вах, какой Джаспер, как он вышагивал перед волчатками, красавец, военный, а на лошади в той шляпе, умерла и попала в рай. Розали наконец красавица, мне очень понравился ее макияж, я влюблена в ее ресницы, а свадебном платье она была просто великолепна, но ее было катастрофически мало. Карлайл красавец. Эмет, я обожаю твои шутки, я обожаю тебя.

 

Чарли и разговоры о девственности это мегалол.

 

Райли красавец, но ему еще учиться и учиться играть. Бри жалко. Волтури не впечатлили, разве что пытки, но тут заслуга тех кого пытали, чувствовалась мощь, вся та боль. Виктория пупсик, нефига не страшная, Рашель была красива и опасна, а Брайс была просто с макаронами на голове и рыжая потому что там надо было по сценарию.

 

Экшену было мало, но он был хорош. Школьных друзей мало, но они были хороши.Весь фильм какой-то скомканный, но вцелом не плох. Все вдруг разучились целоваться, только Джас и Элис в этом плане были хороши. В поцелуе Джейка и Беллы не хватало не только огонька, но и ее воображения их совместной жизни, это надо было так снимать: поцелуй, Белла и Джейк обнимаются, сидя на лестнице, снова поцелуй и ее воображение уносит в то время как они гуляют вместе или танцуют на выпускном. Вот с такой нарезкой должен был быть поцелуй а не то что показали, то что нам показали детский сад начальная группа, а не два подростка с бушующими гормонами.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поцелуе Джейка и Беллы не хватало не только огонька, но и ее воображения их совместной жизни, это надо было так снимать: поцелуй, Белла и Джейк обнимаются, сидя на лестнице, снова поцелуй и ее воображение уносит в то время как они гуляют вместе или танцуют на выпускном. Вот с такой нарезкой должен был быть поцелуй а не то что показали, то что нам показали детский сад начальная группа, а не два подростка с бушующими гормонами.

 

Надо было. Надо было. И ещё раз надо было. Но придурок-сценаристка поднавалила кучу дурнопахнущего хамна в Затмение.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра.

Кто бы там что ни говорил, но мне понравилось больше Новолуние. ... Затмение ни то, ни се...проснулась только к середине.....А к магии 1 части уже вряд ли удастся кому-то дотянуться...

Так что было все скучно, серо...несмотря на пару интересных моментов, эдаких " наставление на жизнь грядущую". сцена погони за Вики...палатка...ну и экскурс в прошлое....а в целом ничего особенного..а жаль...ожидала совсем иного от этого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, в общем, неплохо, очень даже. Мне понравилось.

Не понимаю, чем тут всем так хронометраж не понравился, по-моему, 2 часа - само то. Я уже под конец уже, если честно, то и дело поглядывала на часы.

Очень понравилась картинка фильма, красиво так, когда надо - мрачно, когда надо, наоборот, ярко и светло. Краски тоже порадовали. Все радовало глаз.

Убивали эти моменты, когда Эд и Белка оставались вдвоем - сопли ручьем текли, но без этого было, к сожалению, никуда. Очень понравились моменты с экшеном, борьбой и драками, то бишь финальная битва, в начале самом и еще тренировка.

Пробегусь по актером. Стюарт - ну не ее эта роль, совершенно, она меня бесила весь фильм, и я все никак не могла понять, как такие парни могли в нее влюбиться. Паттинсон и Лотнер сыграли лучше Стюарт, никто из них абсолютно не раздражал. Справились хорошо. Вся семейка Калленов бесподобна, как и всегда впрочем, но особенно хотелось бы выделить из них Рид и Рэтбоуна, особенно последнего. Рид понравилась, когда рассказывала свою историю. Все эмоции передала хорошо, а вот Рэтбоун меня радовал вообще на протяжении всего просмотра. Наконец-то ему дали раскрыться. Виктория в исполнии Ховард..эмм..показалась совсем обычной, лично мне она страх не внушала, в отличии Рашель. Волтури тоже какими-то непонятными получились - страх совершенно не внушали, хотя может это из-за отсутствия Аро и остальных. На последок хотелось бы выделить Ксавьера Сэмюэла, сыгравшего Райли. Шикарен. Больше не знаю что добавить. Очень понравился.

Обидно еще от того, что музыки почти не было. Запомнилось от силы три песни и все. Жаль.

В общем, несмотря ни на что, 8-ка, но с некоторой натяжкой.

Оу, и да, парик у Беллы просто убивал наповал. Проще было ей метёлку на голову напялить, один черт. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, в общем, неплохо, очень даже. Мне понравилось.

Не понимаю, чем тут всем так хронометраж не понравился, по-моему, 2 часа - само то. Я уже под конец уже, если честно, то и дело поглядывала на часы.

Очень понравилась картинка фильма, красиво так, когда надо - мрачно, когда надо, наоборот, ярко и светло. Краски тоже порадовали. Все радовало глаз.

Убивали эти моменты, когда Эд и Белка оставались вдвоем - сопли ручьем текли, но без этого было, к сожалению, никуда. Очень понравились моменты с экшеном, борьбой и драками, то бишь финальная битва, в начале самом и еще тренировка.

Пробегусь по актером. Стюарт - ну не ее эта роль, совершенно, она меня бесила весь фильм, и я все никак не могла понять, как такие парни могли в нее влюбиться. Паттинсон и Лотнер сыграли лучше Стюарт, никто из них абсолютно не раздражал. Справились хорошо. Вся семейка Калленов бесподобна, как и всегда впрочем, но особенно хотелось бы выделить из них Рид и Рэтбоуна, особенно последнего. Рид понравилась, когда рассказывала свою историю. Все эмоции передала хорошо, а вот Рэтбоун меня радовал вообще на протяжении всего просмотра. Наконец-то ему дали раскрыться. Виктория в исполнии Ховард..эмм..показалась совсем обычной, лично мне она страх не внушала, в отличии Рашель. Волтури тоже какими-то непонятными получились - страх совершенно не внушали, хотя может это из-за отсутствия Аро и остальных. На последок хотелось бы выделить Ксавьера Сэмюэла, сыгравшего Райли. Шикарен. Больше не знаю что добавить. Очень понравился.

Обидно еще от того, что музыки почти не было. Запомнилось от силы три песни и все. Жаль.

В общем, 8-ка с натяжкой.

Оу, и да, парик у Беллы просто убивал наповал. Проще было ей метёлку на голову напялить, один черт. :redface:

 

Некоторые запрашивают хронометраж побольше. Куда уж больше? Я смотрел в домашних условиях экранку (об чём неоднократно говорил), на некоторых моментах даже глаза прикрывал, и вся Сага, это отличнейшее снотворное.

 

А я, при просмотре, еще раз упомяну "экранки" цветов и не различал толком, все светилось, и темнело. :)

 

Начало затянутое до ужаса, я уже даже фильм хотел выключить, или перемотать, да плюнул, и продолжил выслушивать их сопли, претендующие на "драматичность".

 

- "Выйдешь за меня?"

- "Нет"

(Эдик улыбается)

 

И так еще минут... 5-10.

 

Здесь экшОн, если честно - что надо. Слэйд все таки молодчага, из такой неприступной фигни сделал, немножко "конфетки". А судя по сюжету следующей части (разделённой на две), будет полное унылое г...

 

А мне больше волчары (оборотни) понравились, брутальные дядьки в окружении вампиров, и главное не бледные от пудры. Хоть что-то.

 

Стюарт меня, кстати раздражала за то, что весь фильм было одно выражение лица, ну пару раз промелькнула улыбочка, и всё. Потом она выпячивала зубы, как будто сушит их. Вот это жутко бесило. Паттинсону раскрыться, как в "ПМ" не дали, и лучший, здесь всё-таки Тэйлор Лотнер.

 

Ховард? Да она только усмешку и вызывала, показывая клычки, да глазками играя. "Нолемоций", ёптить. А Райли - классный, да. Вот еще один единственный, кто хоть как-то смотрится в образе отбеленного вампира.

 

От меня фильму 6-ка, но учитывая оценки двум прошлым фильмам, их и сравнивать не надо, этот пока что лучший, из всей тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась на песенку эдика каллена (живи свободно или twi-hard): парень просто зрит в корень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не решился посетить 3 часть, но всё к этому идет. Есть маленькие вопросы к тем кто смотрел уже:

-Как там персонажи главы семейства Каллена (Фассинели) и Элис (Грин)? Много у них экранного времени и как дубляж?

-Есть что-то от предыдущей работы Дэвида Слэйда "30 дней ночи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые запрашивают хронометраж побольше. Куда уж больше? Я смотрел в домашних условиях экранку (об чём неоднократно говорил), на некоторых моментах даже глаза прикрывал, и вся Сага, это отличнейшее снотворное.

Ну насчет снотворного сильно сказано, но то, что куда уж больше хронометража, да, соглашусь.

 

Начало затянутое до ужаса, я уже даже фильм хотел выключить, или перемотать, да плюнул, и продолжил выслушивать их сопли, претендующие на "драматичность".

Я на всех этих разговорах Эда и Белки тупо с подругой переговаривалась, концовку так вообще всю прослушала. :roll:

 

 

А мне больше волчары (оборотни) понравились, брутальные дядьки в окружении вампиров, и главное не бледные от пудры. Хоть что-то.

Ой, да, я забыла про них совсем. Волки мне тоже больше понравились, как и в Новолунии. Но грим у вампиров все же получился хорошим. По крайне мере, если в Новолунии у меня было такое чувство, что на них просто высыпали ведро муки и отправили на площдку, то тут такого ощущения не было. Тот же Эдвард стал намного красивее по сравнению с тем, каким он был в Новолунии.

 

Стюарт меня, кстати раздражала за то, что весь фильм было одно выражение лица, ну пару раз промелькнула улыбочка, и всё. Потом она выпячивала зубы, как будто сушит их. Вот это жутко бесило. Паттинсону раскрыться, как в "ПМ" не дали, и лучший, здесь всё-таки Тэйлор Лотнер.

На Стюарт я в этой роли вообще не могу больше ничего выливать, кроме как негатив.

Если говорить конкретно о игре в саге, то да, Лотнер лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не решился посетить 3 часть, но всё к этому идет. Есть маленькие вопросы к тем кто смотрел уже:

-Как там персонажи главы семейства Каллена (Фассинели) и Элис (Грин)? Много у них экранного времени и как дубляж?

-Есть что-то от предыдущей работы Дэвида Слэйда "30 дней ночи"?

 

Им отвели не мало экранного времени, но и не то, чтобы весь фильм показывали в кадре, в отличии от тех-же Стюарт и Паттинсона.

 

Только черноглазые вампиры, в сцене с темным временем суток так смотрелись во всяком случае. И что-то действительно присутствует, но очень мало. И безысходности той-же, что присуща была "30 дням ночи" - напрочь нету.

 

Ну насчет снотворного сильно сказано, но то, что куда уж больше хронометража, да, соглашусь.

 

На вкус и цвет. Больше я бы на этом фильме просто не выдержал.

 

 

 

Я на всех этих разговорах Эда и Белки тупо с подругой переговаривалась, концовку так вообще всю прослушала. :roll:

 

Там ничего особенного. Кстати, очень порадовало:

 

 

Стояли около постели, и Белка тут-же дала согласие.

 

 

 

Ой, да, я забыла про них совсем. Волки мне тоже больше понравились, как и в Новолунии. Но грим у вампиров все же получился хорошим. По крайне мере, если в Новолунии у меня было такое чувство, что на них просто высыпали ведро муки и отправили на площдку, то тут такого ощущения не было. Тот же Эдвард стал намного красивее по сравнению с тем, каким он был в Новолунии.

 

Ну, тут он носит хорошую одежду, рубашки, и всякое такое, а в "Новолунии" у него прям глаза покраснели, а лицо, ну ей богу, объелся зубной пасты, ага, или потолок красил, и упал головой в ведро белой краски.

 

 

На Стюарт я в этой роли вообще не могу больше ничего выливать, кроме как негатив.

Если говорить конкретно о игре в саге, то да, Лотнер лучше.

 

В целом так - Лотнеру идет роль в "Саге", а остальным только жизненные образы, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась на песенку эдика каллена (живи свободно или twi-hard): парень просто зрит в корень

мне вот

больше понравилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом так - Лотнеру идет роль в "Саге", а остальным только жизненные образы, и никак иначе.

Отчасти согласна, особенно в отношении Роба. Ну ты знаешь) ;) Хотя я искренне надеюсь, что Лотнер не застрянет в этой саге. Он мне действительно нравится. И еще хотелось бы теперь побольше видеть на экранах Рэтбоуна (им я завтра на Повелителе наслажусь:roll:) и Ксавьера Сэмюэла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласна, особенно в отношении Роба. Ну ты знаешь) ;) Хотя я искренне надеюсь, что Лотнер не застрянет в этой саге. Он мне действительно нравится. И еще хотелось бы теперь побольше видеть на экранах Рэтбоуна (им я завтра на Повелителе наслажусь:roll:) и Ксавьера Сэмюэла. :)

 

Не то что знаю, а давнооо догадывался. (блин, завидую одному вампиру, левому, и не из Саги, думаю ты знаешь о ком речь). -)) Приятного просмотра Повелителя, и кстати, Лотнер светился в одном фильме, давно-о-о, это вроде "Мальчик Акула и Девочка Лава", я не помню. Фильм - чистый трэш. Но видно, парень совершенствуется. Рэтбоун тоже хорош, а Сэмюэл... да, он вообще на втором месте, после Лотнера со своей игрой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, Лотнер и Билли Берк же практически единственные ненакрашеные и без линз главные герои потому и смотрятся естественней, а остальные под мукой еще и с помадой бедалаги ))

 

мне вот
больше понравилось)))

Ахах! Я думаю ничесебе ее там такой мальчик добивается, а она Сумерки читает, потом только дошло, что это она Яшку представляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...