Перейти к содержанию

BioShock (серия игр)

Cогласны вы с тем, что Infinite - лучший шутер года  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Cогласны вы с тем, что Infinite - лучший шутер года

    • Да
      10
    • Нет
      9
    • Не играл
      3


Рекомендуемые сообщения

BioShock

 

Bioshockcoverfinalcropped.jpg

 

BioShock — шутер от первого лица, разработанный компанией 2K Boston/2K Australia с элементами ролевых и survival horror-игр. Создатели считают игру «духовной наследницей» культовой игры «System Shock 2». Игра была одновременно выпущена для Windows и Xbox 360 21 августа 2007 года. Российская локализация игры вышла 5 октября 2007 года. Версия игры для PlayStation 3 была выпущена 21 октября 2008 года.

Действие игры происходит в 1960 году. Игра ведется от лица главного персонажа по имени Джек. В результате аварии авиалайнер, на котором он находился, падает в океан. Главный герой, чудом выжив в катастрофе, попадает в подводный город Восторг, где сталкивается с мутировавшими жителями города.

 

BioShock 2

Bioshock_2_cover.jpg

 

BioShock 2 — шутер от первого лица с элементами RPG, сиквел оригинальной BioShock, разработанный другим подразделением 2K Games — компанией 2K Marin. Игра вышла 9 февраля 2010 года одновременно для Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Локализация была произведена компанией 1С полностью на русский язык.

Первоначально было объявлено, что игра будет носить название «BioShock 2: Sea of Dreams». Впоследствии подзаголовок «Sea of Dreams» был убран.

 

BioShock Infinite

260px-BioShock_Infinite.jpeg

 

«BioShock Infinite» — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG,Стимпанка и научной фантастики, разработанная студией Irrational Games. Игра была выпущена 29 марта 2013года на трёх платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и PC, версия для Mac вышла 29 августа 2013 года[2]. Игра была локализована компанией 1С-СофтКлаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Братцы, завязывайте с такими темами, ну.

Инфинит руль и все такое, но чего в основной теме то не обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, завязывайте с такими темами, ну.

Инфинит руль и все такое, но чего в основной теме то не обсуждается?

Ок, это последняя:)

 

Собственно мне нравится первая часть, но вторая зацепила сильнее. В Инфинит не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё играл?

 

Я. Во второй не играл. Первый хорош, Инфинит отличен. Тебе стоит поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Во второй не играл. Первый хорош, Инфинит отличен. Тебе стоит поиграть

Да я знаю, вот собираюсь

Изменено пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю

 

Ну ты имей в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мне ближе стилистически, лицензированный саундтрек до сих пор со мной, Инфинит хорош историей и майндфаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема про серию игр Тетрис будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити понравился. Ибо стимпанк таки, доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Инфинит. В целом могу сказать, что игрушка понравилась меньше первой части, ибо на лицо обыкновенный шутан, хотя в первой части сражаться с врагами было куда интереснее и динамичнее. Понравилась лишь атмосфера, сюжет и Элизабет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Инфинит. В целом могу сказать, что игрушка понравилась меньше первой части, ибо на лицо обыкновенный шутан, хотя в первой части сражаться с врагами было куда интереснее и динамичнее. Понравилась лишь атмосфера, сюжет и Элизабет

 

Не знаю, не знаю, в 1 части было дико скучно по этим серым и мрачным коридорам всю игру, по геймплею так же Инфинит пободрее, больше разнообразия тоников и больше локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, в 1 части было дико скучно по этим серым и мрачным коридорам всю игру, по геймплею так же Инфинит пободрее, больше разнообразия тоников и больше локации.

 

От тоников толку почти нет, а уровни да - красивые, хотя подводное царство сильнее манит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, в 1 части было дико скучно по этим серым и мрачным коридорам всю игру, по геймплею так же Инфинит пободрее, больше разнообразия тоников и больше локации.
ну так ясное дело Инфинит динамичнее.При чем намного.Ну а уж про сюжет и постановку молчу.

Дизайн то и в первом Био был хорош,но тут уже на любителя,мне то воздушная Колумбия красивая снаружи,грязная внутри понравилась куда больше однообразного Рапчура.

Но в Рапчуре зато была крутая экосистема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тюников толку почти нет, а уровни да - красивые, хотя подводное царство сильнее манит

 

Прокачанные тоники имба, особенно выручают ближе к концу игры, а вот как раз в 1 части я ими почти не пользовался. Подводный мир тоже поначалу дико нравился, но пройти Биошок на 1 дыхании так и не смог из за однообразия локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачанные тоники имба, особенно выручают ближе к концу игры, а вот как раз в 1 части я ими почти не пользовался. Подводный мир тоже поначалу дико нравился, но пройти Биошок на 1 дыхании так и не смог из за однообразия локаций.

 

Не знаю, Рапчур больше пугает, чем воздушная Коллумбия. Хотя кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Рапчур больше пугает, чем воздушная Коллумбия. Хотя кому как

 

Ну там есть разница в атмосфере - первый Био ближе к хоррору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Рапчур больше пугает, чем воздушная Коллумбия. Хотя кому как
пугать хоть как то может еще какая нибудь Ишимура,а Рапчуру то чем пугать?

Да там почти зомби хоррор,но в этом то и слабость сценария.В Инфините разложение утопического общества куда лучше показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачанные тоники имба, особенно выручают ближе к концу игры, а вот как раз в 1 части я ими почти не пользовался.

 

Ерундень. Практически все бесполезные. Юзал время от времени полторы штуки. Вот прокачанное оружие - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундень. Практически все бесполезные. Юзал время от времени полторы штуки. Вот прокачанное оружие - другое дело.

 

Прокачанный наскок - дикая имба, особенно в связке с дробовиком.

Но в принципе модно спокойно пройти всю игру с одной снайперкой, что кому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ворон юзал.Ну и это вигорь который врагов отбрасывает.Вкупе со снайперкой тоже имба.Вообще снайперка там имба,сама по себе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугать хоть как то может еще какая нибудь Ишимура,а Рапчуру то чем пугать?

Да там почти зомби хоррор,но в этом то и слабость сценария.В Инфините разложение утопического общества куда лучше показали

Слабость сценария? Да там сценарии так закручен, что мама-мия. Достаточно прочесть Википедию. Атмосфера мрачная - везде разрушение, мертвецы, большие-папочки, тени и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабость сценария? Да там сценарии так закручен, что мама-мия. Достаточно прочесть Википедию. Атмосфера мрачная - везде разрушение, мертвецы, большие-папочки, тени и т.д.

 

в Инфине сценарий лучше; хотя персонажи в первом ^^

 

в обоих Биошоках сценарий годный, одни из лучших игр по этому скиллу. Во второй не играл. Там тоже все хорошо с историей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ворон юзал.

Жесть) я ее в самом начале наверн ток попробовал и все-) в основном щит делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Инфине сценарий лучше; хотя персонажи в первом ^^

 

в обоих Биошоках сценарий годный, одни из лучших игр по этому скиллу. Во второй не играл. Там тоже все хорошо с историей?)

Нет, сценарии во второй очень простой, и легко выкладывается в один абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...