Перейти к содержанию

FIFA VS PES

Ну так FIFA или PES?  

97 проголосовавших

  1. 1. Ну так FIFA или PES?

    • FIFA
    • PES
    • Обе игры отличные
    • Обе игры плохие
    • Я играю в другой футбольный симулятор


Рекомендуемые сообщения

Да, ФМ есть конечно. Каждый раз когда я подрываюсь её купить, сначала лезу в отзывы, где читаю про три травмы на полгода за матч, про скрипты, когда в матчах где ты должен проиграть, ты проиграешь 10 загрузок из 10 не смотря на показатели игроков и схемы; про то как нападающие с макисмальной точностью удара мажут по десять ударов, а донные соперники лупят по девяткам и тд и тп - от воспоминаний сгорает седалище и покупка отменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть, так и называется, Football manager. Fifa Manager почему то вымерла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы, где читаю про три травмы на полгода за матч, про скрипты, когда в матчах где ты должен проиграть, ты проиграешь 10 загрузок из 10 не смотря на показатели игроков и схемы; про то как нападающие с макисмальной точностью удара мажут по десять ударов, а донные соперники лупят по девяткам и тд и тп
в фифе тоже такое есть, мне однажды в карьере завалили предложениями от ливерпулей и манчестеров, а потом когда я разов 8 отказал, то будто бы сложность игры увеличилась неимоверно, стал проигрывать по 5-0, любая ничья была за праздник и в результате "вы не справились с поставленной задачей бороться за лигу чемпионов и уволены вон отсюда" :biggrin:

 

===

вопрос по фифе 19, какая лига самая интересная.

после италии, англии, германии, аргентины меня занесло в джей лигу, вот где весело должен доложить

Изменено пользователем ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, так и называется, Football manager. Fifa Manager почему то вымерла.

 

Да потому что фифа менеджер никто не покупал, потому что явно уступала другими менеджерам. Ну а вообще многие вымерли футболные менеджеры, специфический проект на узкий круг людей.

 

Вообще что лучше, это прям наверно лет 20 идёт спор, даже на кинопоиске такая тема есть:eek: Сейчас конечно на форумах споры поутихли.

Вообще фифа была лучше в плане что на пес нужно было ставить кучу модов, а то там фейковые игроки и название команд, логотипы, это ещё проходило несколько месяце пока мододелы допиливали. Было время когда пес был лучше явно это года 2005-2010. Помню как купил сборник двд игр, и там был пес5, вроде думаю фигня наверно какая-то, то мало весит игра, а потом офигел как он был крут для того времени, реализм, геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в ПЕС наша РПЛ отошла! :) В обмен на ЛЧ/ЛЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...