Перейти к содержанию

Щит (Shield)

Лучшие персонажи  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие персонажи

    • Detective Vic Mackey
    • Detective Shane Vendrell
    • Detective Curtis Lemansky
    • Detective Ronnie Gardocki
    • Lieutenant Jon Kavanaugh
    • Captain Monica Rawling
    • Captain David Aceveda
    • Detective Claudette Wyms
    • Detective Holland Wagenbach
    • Officer Julien Lowe
    • Officer Danni Sofer
    • Corrine Mackey
    • Detective Tavon Garris
    • Detective Steve Billings.
      0
    • Officer Tina Hanlon
    • Armadillo Quintero
    • Antwon Mitchell
    • Detective Armando Renta
      0
    • Agent Olivia Murray
    • Mara Sewell Vendrell
    • Officer Asher
      0
    • Assistant Chief Roy Phillips
      0
    • Cruz Pezuela
      0
    • Connie Riesler
      0
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Шилд сила, Вайр могила!

 

Чиклис тут намного худее, чем я привык его видеть.

14.avi_snapshot_07.51_2017_05.28_23_01_20.thumb.jpg.43f216e273800185df11becb0035b6d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять захотелось пересмотреть, крутой же проджект. Вик Мэкки/Чиклис тащит на все сто. И Шейн Ведрель/Гоггинс по своему тащит.

 

Также Кевин Хайатт / Алекс О’Локлин крут и харизматичен, потенциально не уступает Вику, жаль что он только в 6-ом сезоне. И потенциально можно было классный спин-офф про него запилить.

 

Далее, также хотелось бы отметить Тавона Гарриса/Дж. Уайт (но роль еще меньше чем у О'Локлина, жаль, вот его в команду к нему круто было бы). И Джон Кэвэна/Уитакер.

 

Но Вик Мэкки тут безусловно правит балом и вне конкуренции.

 

~

 

И чертовски жаль что у сабжа до сих пор нет хорошей многоголосой озвучки... И hd качества. Но главное, первостепенное, озвучка. Озвучили бы Лостфильм, Амедиа, Кравец... или был бы дубляж Амедиа, Кириллица, Невафильм...

От этих ребят что выше особенно бы хотелось, как было бы круто заценить например от Лоста и в hd, эх...

Или если что от тоже неплохих по своему Алексфильм, Джаскиер, Нью Студио и т.д.

Или от Пучкова ака Гоблин...

Или от Рен-тв. Или от ТВ-3. Или от какого кабельного канала... Как вообще получилось так, да, понятно что сериал шествовал в 2002-2008, тогда сие, увы, далеко не так было развито, это сейчас команды профессионалов, подбирают подходящие голоса и вообще теперь к этому как при озвучке фильмов относятся (всегда так стоило...), тем не менее, почему его в РФ толком никто не показал еще до сих пор... А та что есть, два голоса, так еще и просто до ужаса зацензурено, просто до эпического фейспалма и горького смеха, нельзя же настолько, тем паче в сабже, такие диалоги и фразы потеряли всю свою актуальность, вот если бы еще и озвучку крутую, то сабж был бы и того в разы круче, эх........ :sad:

 

The Shield, то бишь сабж, Boardwalk Empire, Sons of Anarchy, из самых крутецких сериалов на свою тему (Щит и Сыны, что к слову оба от FX, куда более динамичны в сравнении с Империей, тот нудноват и в первую очередь выезжает антуражем, сеттингом, но не об этом речь). Но у сабжа, в отличие от, вышеназванные проблемы, увы... У BE тоже проблемы, озвучки выбора тоже считай нет, но не настолько, хвала Юпитеру есть по одной норм многого к каждому сезону и есть hd качество, а у сабжа толком ничего...

 

Зато полчища всякой дряни с широким выбором проф. озвучек висят, пф, обидно...

 

Update:

 

Хороший многоголосый перевод как оказалось только в финальном 7-ом сезоне. Вот он хорош, не уступает ряду названных выше, жаль что не таковой и в предыдущих шести, эх...

В предыдущих шести только голос самого Вика более менее в тему, а также голос Клодет. Ну и голос что большинство дам озвучивает, он не совсем то, но тоже по своему более менее. А главная и основная проблема озвучки первых шести сезонов это мужские голоса: их очень мало, они совершенно не подходящие и так сказать не универсальные.

 

И жаль что у сабжа лишь только 7 сезонов...

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы не смог его пересматривать. Сериал то хорош, Чиклис прекрасен и финал один из лучших, который был на ТВ, но реально уж больно много проходных серий. Но это всех подобных старых сериалов многосезонных касается, в которых нет четкой сюжетной линии, много филлерных серий вставляли. Плюс середина провисала, с Клоуз помню очень убогий сезон вышел, через силу смотрел. Сыны Анархии от того же Саттера, тоже вряд ли бы стал пересматривать например. Но если из них выбирать, то SoA не такой уж старый и в нем тоже проблема филлерных серий присутствует, но уже в меньшей степени и вроде как там ни один сезон в принципе не провисал. Финал только не очень зашел, в Щите все же куда круче вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это всех подобных старых сериалов многосезонных касается, в которых нет четкой сюжетной линии, много филлерных серий вставляли.

 

так то в щите линия ещё есть.

 

про сезон с клоуз согласен, я на нём прервал просмотр на 3 года почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит в первых трех наверное сезонах не мог определиться - он процедурал или все-таки многосерийный фильм с линейным сюжетом, как определился, так и стал лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, да, прям соскучился по сабжу. С упоением, как говорится. Мощный же проджект.

 

&

И чертовски жаль что у сабжа до сих пор нет

Чертовски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3-4 сезона довольно спокойно относился к сериалу, хотя и были свои "виновые" моменты типа армянского поезда или когда прокурору напихали за щёку. А вот в последних трёх пошла такая жара, что просто не оторваться (особенно противостояние Чиклис vs Уитакер). Действительно один из лучших финалов на ТВ, если не лучший (из того что я видел).

Ещё у Датча вроде хотели сделать мозговыносящую концовку,

где он сам маньяком оказывается

но не рискнули. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у Датча вроде хотели сделать мозговыносящую концовку,

где он сам маньяком оказывается

но не рискнули. Жаль.

 

Датч милаха, я бы такое не принял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датч милаха, я бы такое не принял)

 

Что-то странненькое в нём всё равно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит в первых трех наверное сезонах не мог определиться - он процедурал или все-таки многосерийный фильм с линейным сюжетом, как определился, так и стал лучше.

Лично я так называемые процедуралы традиционно не особо жалую, и подобные проекты вообще как бы и всерьез не воспринимаю, смотрю фоном, но в сабже, даже и он неизменно хорош. Но сквозной сюжет конечно куда круче, как всегда.

 

Крутой проджект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел только 1 сезон. Впечатления только положительные. Развитие сюжета интересное и просмотр затягивает. Актерский состав понравился. Каждый вполне достойно играет своего персонажа. Буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж всем любителям криминальных и полицейских драм в топ-5 рекомендаций.

Сам сериал классика. И влияние на жанр огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 сезонов и на этом решил закончить просмотр. Дальше уже смотреть не тянет. Когда сериал затягивается, то в конечном итоге он постепенно становится менее интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 сезонов и на этом решил закончить просмотр. Дальше уже смотреть не тянет. Когда сериал затягивается, то в конечном итоге он постепенно становится менее интересным.

 

зря. редкий пример затянутого чутка сериала, который последним сезооом окупает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря. редкий пример затянутого чутка сериала, который последним сезооом окупает все.

 

В таком случае можно посмотреть 7 сезон и пропустить 6. Или 6 тоже смотреть посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, если память не изменяет, с пятого как раз пошла жара. Особенно противостояние Вика с героем Уитакера. Если это не впечатлило, то какой смысл уповать на последние сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то смотрел по телеку с серии, где

ударная группа забрала деньги у мафии до серии, где Вик должен был вытащить любыми средствами документы из сейфа в полицейском участке. Не подскажите номера этих серий и сезоны? В инете можно, конечно, найти если описание сюжета почитать, но я тогда кучу спойлеров словлю. Я просто начал с самого начала смотреть и думал, что они в пилоте бабки и украли, а оказывается нет.

Изменено пользователем bugardo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, конец второго сезона как раз заканчивается тем, что они деньги украли у мафии.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, конец второго сезона как раз заканчивается тем, что они деньги украли у мафии.

Спасибо:plus: Значит я аж два сезона пропустил как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны. Хороший криминальный сериал. Конечно он мне не так зашел как "24 часа", "Граница тени" и "По долгу службы", но все же вполне стоит того чтобы посмотреть все сезоны. Далеко не все сериалы стоит смотреть до конца, т. к. многие рано или поздно скатываются. Но этот от начала и до конца посмотреть стоит вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...