Перейти к содержанию

Озарк (Ozark)

Рекомендуемые сообщения

Во время просмотра даже не пытался сравнивать с БромБарием, может, поэтому понравилось. Кстати, что там со вторым сезоном? Успел кто-нибудь причаститься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добил сегодня второй сезон.

Уже не так интересно было. Протоптались на месте.

Но все держат и держат меня эти герои и атмосфера. Все держится на отличных актерах и их такой же актерской игре.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сегодня второй сезон.

Уже не так интересно было. Протоптались на месте.

Но все держат и держат меня эти герои и атмосфера. Все держится на отличных актерах и их такой же актерской игре.

 

8/10

Посмотрим:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сезон, на уровне первого.

 

Как же хороши женские персонажи в этом сериале и актрисы играющие их. Венди, Рут, Дарлин, а теперь еще и МакТир в роли адвоката картеля. Если Линни в первом сезоне играла чуть хуже Бейтмана, то теперь она настолько вжилась в роль, что переплюнула всех в этом сезоне. Надеюсь её номинируют на Эмми. Из недавних сериалов меня только Мосс так цепляла.

 

А в целом потихоньку показывают моральное разложение семьи. Как уже и говорил про сериал, это во-первых драма, а уж затем криминальная. Экшена как не было, так и нет, кому не понравился первый сезон, можно проходить мимо. Кого зацепило, стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в роли Шарлотты очень красивая, прямо секси. Актриса в роли Рут тоже красивая, но в то же время страшная (эти безумные глаза...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия 2 сезона.

 

Всё это дерьмо с ребёнком и пастором это уже какой-то трэш просто. Перебор.

 

Потом ещё рыдания Рут в машине перед её сраным папашкой. Это что было вообще?

Вот хрень-то.

 

Разве тебе тупице что-то было не ясно, когда водичку лили? Ничего в мозгу не щёлкнуло? Но там походу нечему щелкать просто.

А я уж думал она реально с мозгами. Как бы там дальше не повернулось всё равно тупой овцой останется..

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче 2 сезон не особо получился.

Если после первого было интересно продолжить просмотр, то после второго уже нет. Если бы закрыли его, да и фиг с ним. Конечно 3 всё равно гляну.

 

Пулевые отверстия в двери трейлера Рут, это типа отсылка к Breaking Bad что ли?

Актриса в роли Шарлотты очень красивая, прямо секси.

Что реально, что ли?

6-2.gif

 

По мне так, там и персонаж бесячий и внешность прям сильно на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну ладно. Со временем второй сезон кажется ещё отстойнее, чем сразу после просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился момент в первом сезоне, когда пастор заявился к Снеллам, сказал, что все знает про их дела и не желает в этом участвовать, а Дарлин такая: "Я схожу за лимонадом". Это явно был намек, что она предлагает мужу убить пастора (хозяина стрип-клуба она ведь именно так убила, когда приносила лимонад).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда кажется что иногда они лишь бы что продлевают, для галочки в сформированной сетке вещания или отсутствия новинки на замену в этой сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не супер, но после Arrested Development Джейсона Бетмена я дичайше котирую, поэтому ему все простительно, к тому же постановка отличная и другие актеры тащат, особенно Джулия Гарнер (а она оказывается еще и в Уэйко играла, что дает повод его таки досмотреть до конца).

Основные претензии - к сценарию, и даже не к тому, что Марти с женой рассказывают налево и направо про связи с картелем, а к тому, как легко Марти выпутывается из смертельных ситуаций. По-хорошему, ему с женой плавать в кислоте в первой же серии.

 

 

после убийства помощника Дель Рио тем более, а уж после убийства самого Дель Рио с камрадом плавать там всему Озарку.

 

 

А еще ФБРовцы совсем беспомощные

 

 

Чувак бежит со всей семьей в другой город после исчезновения своего делового партнера, достоверно работающего на картель, его невесты и выпадения из окна любовника жены, он там развивает бурную деятельность, связанную с огромными наличными оборотами, к нему часто наведываются латиносы, состоит в контакте с другим мутным чуваком, предположительно сбывающим опиаты, да его бы целый отдел с кучей спецагентов разрабатывал, а не одинокий гомик-истеричка и его унылый и бесполезный бывший друг.

Может, конечно я преувеличиваю могущество ФБР и там на самом деле все так печально?

 

 

Но тогда "кина бы не было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало девятой серии первого сезона поразило. В Америке оружие продают кому угодно, даже даунам? Причем это не какой-нибудь черный рынок был, а вполне легальный магазин.

 

И непонятно, чего Марти, представляющий интересы мексиканского наркокартеля, так трясется перед какими-то Снеллами. Где картель и где эта деревенская шпана. Вообще же разные весовые категории. Давно бы уже пожаловался на них своему боссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И непонятно, чего Марти, представляющий интересы мексиканского наркокартеля, так трясется перед какими-то Снеллами. Где картель и где эта деревенская шпана. Вообще же разные весовые категории. Давно бы уже пожаловался на них своему боссу.

 

Он тогда еще не был готов заказывать убийства.

 

 

Тогда и еще

 

 

Да и потом тоже, а вот жена...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю. Разобраться со Снеллами - это же, по сути, самооборона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон. Несколько раз начинал и бросал - очень уж скучные были первые серии, просто до зевоты. Но с четвертой серии, с появлением Снеллов и пастора, появилась какая-то динамика. Закончили интересно, второй сезон смотреть буду. Неожиданное завершение разговора Деля со Снеллами, я даже вздрогнул. Но если во втором сезоне

картель никак их за это не накажет, и нам покажут, что можно без последствий убить представителей такой мощной организации,

это будет полным бредом. И я правильно понял, Снеллы, контролирующие целый регион - это старый фермер, его жена и их прихвостень Эш? Вот эта троица и все?

 

Бадди красавец, уважаю (кстати, весь сезон думал, что

у Венди с ним что-то будет - она же любит дедулек :)).

 

 

Рейчел очень нравилась, очень хотелось, чтобы у них с Марти что-то вышло, я считал, что она подходит ему больше, чем ненадежная Венди. Но ее поступок в последней серии - это, конечно... Не везет Марти на баб.

 

Федерал весь сезон бесил. Самый отвратный персонаж здесь (видимо, специально его таким прописали, чтобы зрители не дай Бог не стал сочувствовать представителю закона, пытающемуся прижать главного героя-преступника. Похожий ход был с Ван Алденом в первых сезонах "Подпольной империи", но он все же был посимпатичнее).

 

На роли Рут и Дарлин подобрали подходящих актрис. Такие физиономии психопатские у обеих, хоть сейчас на полотна Пикассо. У актера в роли Вайата тоже интересный типаж - на первый взгляд урод, крысеныш, но потом даже что-то трогательное в лице замечаешь.

 

Понравился дуэт риэлтера с властной мамой. Жаль, что

ее убили, она вносила в сериал нотку комедийности.

 

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бадди красавец, уважаю (кстати, весь сезон думал, что

у Венди с ним что-то будет

Вот уж что вообще в голову не приходило.

Рейчел очень нравилась, очень хотелось, чтобы у них с Марти что-то вышло

Нафиг-нафиг её. А во 2 сезоне это вообще превратится в постоянно бухающее наркоманское создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что вообще в голову не приходило.

Мне такая мысль пришла, когда показывали их разговоры по душам. Плюс ассоциация с дедом из первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Сталин говорил, что не меняет генералов на лейтенантов. А что мы видим здесь? Снелл в качестве

компенсации за убийство одного из мексиканских боссов предоставил картелю труп своей шестерки

- и, типа, все, прощен? Да, не хватает современным мексиканским бандитам принципиальности... Но Дарлин в этой сцене меня даже растрогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне второй сезон нравится больше первого. Сериал многократно сравнивали с во "Во все тяжкие", но там все же частная история, а тут достаточно подробно показана Система, с разными ступенями, от местного олигарха, руководящего политиками, до гопников Лэнгморов. Прямо новая "Прослушка", только меньше копов и вместо Балтимора Озарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале четвертой серии второго сезона по телевизору смотрят фильм, в котором действие происходит в Лос-Анджелесе и главный герой полицейский по прозвищу Пятница. Не подскажете, что за фильм? Что-то очень знакомое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале четвертой серии второго сезона по телевизору смотрят фильм, в котором действие происходит в Лос-Анджелесе и главный герой полицейский по прозвищу Пятница. Не подскажете, что за фильм? Что-то очень знакомое.

 

Сериал "Dragnet".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет сериала понравился. конечно кмк 2 сезон по слабей в этом,но в целом смотрится нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну Венди прям Хайзенберг какой-то, не зря параллели с брэйкинг бэд проводили после первого сезона. Где то еще видел сравнения с Дарлин, но по мне так Дарлин просто полоумная, непонятно как до таких лет дожила, а Венди все-так крайне умна и цинична, Уолтер Уайт в юбке. Мне уже Марти становится жалко, страшно с ней рядом спать то ложиться. Вот, а дочка Бердов это Скайлер Уайт, такая же тупая, бесячая и вечно чем то недовольная.

Причем сезон сам по себе вышел неоднозначным и неровным, большая часть тухленькая, все эти терки со Снеллами, папашка Рут, а уж тем более какое то беззубое ФБР, которое и вроде страшное, а по факту жидко обделалось, как и его самый яркий представитель,

так тупо выпилиться нужно еще суметь,

так вот вся эта кутерьма слишком мелкая и несерьезная. И только в последней серии было некоторое напряжение, нет, ну было понятно, что Берды не слиняют из Озарка, были скажем, так некоторые опасения, что картель их опять накроет, а не они сами передумают.

И затравки какие то на следующий сезон оставили несущественные, техасская братва, да возможная месть от Рут, и то маловероятно, девочка она все таки умненькая, должна понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...