Перейти к содержанию

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Ну склепал я вам быстро опрос, хз когда пропустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучший опрос после опросов к "ощипанным курам" и "кринжовке 84"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. хотел чекнуть пилот, походу не стОит все же. ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки vs СИНЕМАТОГРАФ

 

только на первой пикче оригинал лучше

 

зы: мало больницы, мало билдинга

 

 

в игре это было плохо - мы узнавали что приехали в ад, что эти врачи коцают не первого ребенка, что главврач почти фанатик, верующий что вот-вот найдет лекарство - плохо это было потому, что не возникало ощущения выбора между эгоизмом (джоэл хочет реинкарнацию своей дочки) и альтруизмом (джоэл хочет помочь миру) - из-за того, как это было написано в игре выбора не было вообще, мы просто спасали девочку от гибели неизвестно за что без каких-либо зримых шансов на лекарство для человечества

 

в сериале все слишком резко, очнулся, сразу сказали что элли убьют, пошел пострелял (отличный кадр и камерамувмент, кстати, когда джоэл солдата прирезал) - забрал, увез

 

аналогично нет ощущения что джоэл сломался и поступил как эгоист ради себя, ощущение что он спасал ребенка тут даже не от плохих людей, а от каких-то скриптов на двух ногах

 

 

такое, на 6 из 10 по итогу - постановка норм, если не про экшон говорить, не знаю чего тут гонят про кадры, вы идеализируете то, что было в игре кмк, жираф прикольный, каст лучше оригинала, сюжет с той же неприхотливостью, но подан еще более скомкано, с сомнительными решениями (гибель тесс, дэвид, мало щелкунов и тд, все это хуже выглядит чем в игре), с алогизмами из ходячих, мало кадров с зеленым городом, почти нет выживача, скучные и/или быстро слитые антагонисты, при том, что первую тетку норм в сюжет ввели, у нее было хорошее интро, на нее были надежды, but who cares

 

на второй сезон элли единственное чем плоха это конституцией - она кажется такой... ну широкой, мощной для своего роста, она будет не контрастировать с эбби, а наоборот - в идеале она должна быть чуть ли не болезненно худой, чтобы визуально казаться слабой, уязвимой, а эбби качок, которая визуально выглядит сильной, опасной и прям антагонистом; и собственно не секрет, что вторая часть работает над деконструкцией массы тела - худая слабая элли чем ближе к финалу, тем больше напоминает инфернальное зло, эбби наоборот - они обе уходят от образов с которых начинали; в общем, рэмзи, сушка, сушка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, как всегда, не подвёл

 

вновь обиделся, как на "монтаж ВК1 - набор сцен"? позорно так не разбиратся в кино модератору ЛЕГЕНДАРНОГО ФОРУМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мыслью в теме о том, что после просмотра сезона не чувствуется, что герои проделали долгий путь. Осталось ощущение скомканности.

 

По последней серии снова хочется отметить слабую постановку экшна.

 

Сериал смотреть можно, но после первых четырех хороших эпизодов - разочарование.

 

Какой же Бейкер сильнющий в финальной сцене, видна и слышна вся тяжесть ответа на вопрос Элли. А Паскаль тупо с телесуфлёра за плечом Рамзи без пауз читает.

 

Ну не надо. Паскаль нормально тут всё сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Резидент того же Андерсона, а тем более первый Сайлент Ганса давно скушали за первые места Мортал комбат того же Андерсона

А как же Чужой против Хищника?

в общем, рэмзи, сушка, сушка нужна

Какая сушка? У нее кость широкая. Ходячий квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, рэмзи, сушка, сушка нужна

Рекаст нужен. Или на крайняк пакет на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова опрос от клоуна, пора дудосить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что лучшим эпизодом сериала стал 3-ий. Он драйвово снят, с очень хорошим юмором, работающим на многих уровнях - есть и мета и явные гэги. В нем отлично сделан переход к драме, которая тоже работает. С актерской точки зрения в нем всё более чем хорошо. Единственное, что выдает в авторах третьего эпизода авторов всего остального сериала и в особенности ужасных 8, 5, и к сожалению, финального эпизодов, это криво поставленная перестрелка.

 

Так может им и стоило первый в мире квир-зомби сериал делать?)) А не всю эту байду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на релиз двухчасовой версии третьего эпизода, но с вырезанными из него дедом и кирпичом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинедеятеля

 

кинедеятеля никто не оскорбляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла кинодеятель.

 

И почему в опросе нет такого варианта про паскаледжоэла?

 

82dd6c42a7edc42fa2003826c4ad245d96ea1722.gifv

 

не буду голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе на втором вопросе не хватает пункта - пейзажи.

В общем как то нейтрально, посмотрел и посмотрел, потому что что-то там фантастика. Ничего не раздражало, но и восторга не вызывало. Будет 2 сезон - посмотрим, не будет - ну и все равно.

Интересно будет в опросе посмотреть ответы на вопрос о последней серии, а то

в Аватаре Салли значит предатель человечества

, а тут интересно как будут голоса распределены, так что давайте голосуйте быстрее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст нужен. Или на крайняк пакет на голову.

 

она лучше орига

 

снова опрос от клоуна, пора дудосить

 

опрос отличный, в нем только один минус - пункт "где геймплей", ведь его как раз за каким-то сюда занесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Педро как Педро, а Мало ли в Бразилии Педров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она лучше орига

У меня нет столько ведер, чтобы собирать стекающий с компа жир, прастити

 

кстати, почему в "любимых персах" нет бородача пухляшки? Голосовать только за Бейкера неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет столько ведер, чтобы собирать стекающий с компа жир, прастити

 

кстати, почему в "любимых персах" нет бородача пухляшки? Голосовать только за Бейкера неинтересно.

 

Ты удивишься, но он на полном серьезе пишет. И он говорит что она лучше орига, и вряд ли о внешности.

 

Ну, раз сабж закончился, теперь стоит выбор.

Через пару недель поиграть релиз на пека, а потом глянуть;

Сыграть релиз, но не глянуть;

Глянуть, потом сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но он на полном серьезе пишет. И он говорит что она лучше орига, и вряд ли о внешности.

Может, картошку любит?

Нездоровой любовью.

Очень нездоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне кажется она просто толсто троллит, закидывая такую жирную наживку.

Я заметил, что тут на форумах туго с едой и они ищут какого нибудь неопытного юзера клюнувшего на эту уловку. Временами я видел как они конфликтуют между собой за право съесть жертву.

Как я понял у них тут особым шиком считается вывести человека на эмоции, так чтоб его забанили. Это даёт среди своих много респекта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабые всегда оправдывают шокирующее их мнение траллингом

 

учитывая, что единственный ваш критерий совпадения актера и роли в данном случае это внешка, а единственный критерий внешки это ее миловидность (не имеющая никакого отношения к попаданию в образ и в чем-то даже противоположная ему), кого и чему вы тут собрались учить

 

джоэл в ориге тоже хуже кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабые всегда оправдывают шокирующее их мнение траллингом

 

учитывая, что единственный ваш критерий совпадения актера и роли в данном случае это внешка, а единственный критерий внешки это ее миловидность (не имеющая никакого отношения к попаданию в образ и в чем-то даже противоположная ему), кого и чему вы тут собрались учить

 

джоэл в ориге тоже хуже кста

Ну ок, внешность не основной критерий но важный. Например предчтавь на роои Джоела Стива Бушеми? Отыгает он норм, но как с образом то будет в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да типичный Евробанан, я уже говорил в какой-то теме, самые худший сезон у какого-нибудь сериала у него самый лучший, самая худшая часть серии фильмов у него самая лучшая и так везде, здесь просто продолжение этой линии, "смотрите, я не такой, как все, я не как большинство". :lol:

 

Хотя почему тут не работает с Элли ему уже сто раз объяснили и это не только внешка и поэтому эта Элли не может быть лучше оригинала, потому что там работает, а тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, внешность не основной критерий но важный. Например предчтавь на роои Джоела Стива Бушеми? Отыгает он норм, но как с образом то будет в целом?

 

не просто внешность, а миловидность как ед-й озвучиваемый тут критерий

бушеми просто слишком стар для роли - тогда придется переписать сценарий не под 56летнего - ну если так, то окей, он действительно сыграет нормально; бушеми лет 20 назад аналогично норм бы отыграл, ну разве что ему так себе удаются типажи крутых мужиков; ну ему да, а что конкретно не удается рэмси в типаже брошеной девочки в постапе тут никто сказать не может; мимически она лучше орига втч, и пч там полигонов мало и потому, что авторы орига еще не знали, как набирать актеров, и брали что-то тип популярное

 

под элли ничего переписывать не надо, она лучше подходит под образ, чем выбранная для первой части игры миловидная девочка просто потому что миловидная; это ведь такой же переходный этап в образах героев игр как был в образах героев кино - когда из принципа "берем только красивых" перешли к "берем подходящих под образ" - аналогично и здесь, даже во второй части ластов видно, что авторы уже не пытаются просто нарисовать красивых героев чтобы были

 

Да типичный Евробанан, я уже говорил в какой-то теме, самые худший сезон у какого-нибудь сериала у него самый лучший, самая худшая часть серии фильмов у него самая лучшая и так везде, здесь просто продолжение этой линии, "смотрите, я не такой, как все, я не как большинство". :lol:

 

Хотя почему тут не работает с Элли ему уже сто раз объяснили и это не только внешка и поэтому эта Элли не может быть лучше оригинала, потому что там работает, а тут нет.

 

типичные оппоненты банана, которые рассказывают басни про то, как они сто раз все объяснили; если это не басня в этот раз, ты не мог бы процитировать, где и кто мне тут что-то объяснил? что там "работает" у тебя в ориге, миловидная внешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...