Перейти к содержанию

Прогнозы по кинонаградам неоскаровского сезона 2022-2023

Рекомендуемые сообщения

18 ТУР: Прогнозы победителей Annie Awards

 

Lynx_lynx - 120

azerius, ORANGE'71 - 90

subic, Константино - 80

 

Andrewx получает 70 баллов (со штрафом 10 баллов от посл. места). Не участвовали в туре.

 

19 ТУР Прогнозы победителей Берлинского кинофестиваля 2023

 

У всех по нулям.

 

Общий зачет 1-19

 

1.ORANGE'71 - 1410

2.azerius - 1250

3.Константино - 1210

4.subic - 1100

5.Lynx_lynx - 970

6.Andrewx - 850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Местный стигматик, спасибо за подсчёты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynx_lynx :cool::plus:

 

Спс за подсчеты Стигматик.

 

ORANGE'71, если сохранишь преимущество в 100 с лишним баллов, то это будет своеобразное достижение в НСП. С отрывом 100 и более баллов никто еще 1 место не занимал тут.

Обычно здесь в НСП борьба напряженная, а ты весь сезон так уверенно идёшь на 1 месте, поздравляю с впечатляющим результатом :plus:

 

Берлинале ожидаемо мимо. Особо не напрягался поэтому.

А Энни одна из самых легких раздач получилась, в плане прогнозов. Рад за победу короткометражки "Ice Merchants". Красивая и интересная анимация.

Константино ошибся в Best Character Animation - Live Action, указав Pinocchio, которого среди номинантов нет и быть не может. Внимательнее надо быть, ты же за второе место со мной борешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино ошибся в Best Character Animation - Live Action, указав Pinocchio, которого среди номинантов нет и быть не может. Внимательнее надо быть, ты же за второе место со мной борешься :)

 

В данный момент сейчас я не борюсь. Просто играю на автомате. Как и в ОСП.

Я тебе могу, с огромнейшим удовольствием, уступить второе место. А Субику, с огромнейшим удовольствием, могу уступить третье место. Это уже огромнейшая честь для меня. :)

 

У меня просто сейчас очень мало свободного времени. Делаю всё второпях.

 

Поэтому и получается такие глупые ошибки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71, если сохранишь преимущество в 100 с лишним баллов, то это будет своеобразное достижение в НСП. С отрывом 100 и более баллов никто еще 1 место не занимал тут.

Обычно здесь в НСП борьба напряженная, а ты весь сезон так уверенно идёшь на 1 месте, поздравляю с впечатляющим результатом :plus:

2 тура подряд неудачно провёл.

 

А Энни одна из самых легких раздач получилась, в плане прогнозов.
Не сказал бы, что одна из самых легких. По сути только Lynx_lynx круто сванговал, остальные не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тура подряд неудачно провёл.

 

Не сказал бы, что одна из самых легких. По сути только Lynx_lynx круто сванговал, остальные не очень.

 

В плане главных номинаций легкой оказалась.

Если сценарий не считать, и то, там тоже один из фаворитов победил.

Думаю, что если бы посидел и подумал, то еще пару мог угадать, но мотивации и времени не было.

 

2 тура подряд неудачно провёл.

.

 

Берлинале не брал бы в расчёт. Там все мы пролетели и это как "гадать на кофейной гуще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynx_lynx, кстати, и вправду, огромный молодец!

 

Поздравляем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Feature EEAAO

Best Director EEAAO

Best Lead Performance Michelle Yeoh

Best Supporting Performance Ke Huy Quan

Best Breakthrough Performance Stephanie Hsu

Best Screenplay EEAAO

Best First Feature Aftersun

Best First Screenplay Emily the Criminal

Best Documentary Feature All the Beauty and the Bloodshed

Best International Film Return to Seoul

Best Cinematography TAR

Best Editing EEAAO

John Cassavetes Award A Love Song

 

03.03.2023

Изменено пользователем Lynx_lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ТУР 38th Independent Spirit Awards

 

1.ORANGE'71 - 130

2.azerius, Lynx_lynx - 120

3.subic - 110

 

Константино и Andrewx получают 100 баллов (со штрафом 10 баллов от посл. места). Не участвовали в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершился восьмой сезон прогнозов лиги НСП. Время подведения итогов.

 

Победителем сезона второй год подряд становится ORANGE'71 и завершает сезон 2022-2023 на первом месте третий раз. Поздравляем чемпиона с защитой титула и великолепной игрой!

Серебро получает azerius, который на протяжении 8 сезонов завершает сезон на пьедестале почета, поздравляем с отличным достижением!

Третье место достается Константино, который провел блестящий сезон!

 

Поздравляю всех призеров и участников игры с завершением сезона!

 

Итоговый общий зачет турнира прогнозов, после 20 туров, выглядит следующим образом:

 

1.ORANGE'71 - 1540 (55,59 %)

2.azerius - 1370 (49,45 %)

3.Константино - 1310 (47,29 %)

4.subic - 1210 (43,6 %)

5.Lynx_lynx - 1090 (39,35 %)

6.Andrewx - 950 (34,29 %)

 

*в скобках напротив постоянных участников игры - процентное соотношение к максимально возможному числу баллов, которые мог заработать каждый игрок на текущий момент. Сейчас за 20 туров это 2770 потенциально возможных баллов (максимальное число баллов, которые мог заработать игрок)

 

СТАТИСТИКА

 

Прикладываю статистику сезона.

 

Всего за весь сезон приняло участие - 6 человек.

 

Статистика победителей в каждом из этапов:

 

1 ТУР Прогнозы победителей Каннского кинофестиваля 2022. Результаты. Победитель - Andrewx.

2 ТУР Прогнозы номинаций Европейской киноакадемии 2022. Результаты. Победитель - ORANGE'71.

3 ТУР Прогнозы победителей Европейской киноакадемии 2022 по второстепенным номинациям (Cinematography, Editing, Production Design, Costume Design, Make-up & Hair, Original Score, Sound, Visual Effects.) Результаты. Победители - ORANGE'71, azerius.

4 ТУР Ранние прогнозы победителей Европейской киноакадемии 2022 Результаты. Победитель - ORANGE'71.

5 ТУР Прогнозы номинантов Спирита в категории Лучший фильм Результаты. Победители - azerius, ORANGE'71.

6 ТУР Прогнозы победителей Gotham Independent Film Awards 2022 Результаты. Победители - ORANGE'71, Константино.

7 ТУР Прогнозы победителей Премии британского независимого кино (BIFA) Результаты. Победители - azerius, Константино.

8 ТУР Прогнозы списка лучших фильмов Американского института кино AFI 2022 Результаты. Победители - azerius, ORANGE'71, subic.

9 ТУР Прогнозы победителей European Film Awards 2022 Результаты. Победитель - ORANGE'71.

10 ТУР Прогнозы номинантов Критик чойс в номинации Лучший фильме. Результаты. Победитель - ORANGE'71.

11 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS Результаты. Победитель - Lynx_lynx

12 ТУР Прогнозы номинантов Costume Designers Guild (CDG) Результаты Победитель - ORANGE'71.

13 ТУР Прогнозы номинантов Visual Effects Society Awards Результаты. Победители - azerius, Константино, ORANGE'71, subic.

14 ТУР Прогнозы победителей Золотого орла. Результаты. Победители - subic.

15 ТУР Прогнозы победителей кинопремии Гойя 2023 Результаты. Победитель -ORANGE'71

16 ТУР Прогнозы победителей Visual Effects Society (VES) Результаты. Победители - ORANGE'71, azerius

17 ТУР Прогнозы победителей кинопремии Сезар 2023 Результаты. Победитель - Константино

18 ТУР Прогнозы победителей Annie Awards Результаты. Победитель - Lynx_lyn

19 ТУР Прогнозы победителей Берлинского кинофестиваля 2023 Результаты. Победители - никто.

20 ТУР Прогнозы победителей "Independent Spirit Awards 2023" - Результаты. Победитель - ORANGE'71

 

Количество побед участников игры:

 

ORANGE'71 - 13

azerius - 6

Константино - 4

subic - 3

Lynx_lynx - 2

Andrewx - 1

 

 

Статистика по длительности лидерства в общем зачете:

 

ORANGE'71 - 2-20 ТУРы. Подряд 19 ТУРов.

Andrewx - 1 ТУР

Изменено пользователем Местный стигматик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71, по королевски завершенил сезон :plus: Поздравляю с новым чемпионством!

Константино с первой медалью НСП :cool:

 

Стигматик, благодарю за организацию сезона и подсчеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow:

 

Спс. :)

 

 

Благодарю всех, кто участвовал в сезоне!!! :cool::cool::cool:

 

Азериуса и Константино поздравляю с призовым местом! ;)

 

 

Респект и огромное спасибо Местному Стигматику за ведение сезона!!! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орандж, поздравляю с заслуженной победой! Третий раз брать Золотую медаль — это, правда, круто!

:cool: :plus: :plus: :plus:

 

Азериус, поздравляю с Серебренной медалью! Что и говорить, ты — абсолютный рекордсмен!

Ты — крутейший игрок. :cool: :plus: :plus: :plus:

 

Subic, Бронзовая медаль должна быть твоей! Я практически на автомате играл весь сезон, особо не думая над прогнозами. Поэтому считаю, что ты абсолютно достоин быть на пьедестале почёта!

:cool: :plus: :plus: :plus:

 

Lynx_lynx, Andrewx, вы — прекраснейшие игроки и замечательнейшие прогнозисты. Думаю, у вас есть все шансы показывать самые лучшие результаты. Вы достойны быть Чемпионами!

:cool: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

 

 

Ребята, в который год мне очень приятно со всеми вами принимать участие в такой замечательной игре. Спасибо вам всем огромнейшее за участие.

 

:) :wow: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

 

 

Местный стигматик, тебе, конечно, хочется сказать отдельные слова благодарности. Огромнейшее тебе спасибо за такую прекраснейшую организацию. За такую приятную атмосферу. Было, правда, очень круто и очень здорово. Ты — прекраснейший организатор и великолепнейший ведущий!

:cool: :cool: :cool:

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

 

 

До новых встреч! :)

Всегда ваш Константино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил примерно вторую половину. Лень было. Ну и ладно.:)

Ребят, вы все молодцы. Орандж - особенно. Поздравляю!

Стигматику отдельное спасибо за организацию! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно в архив перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...