Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Dead Men Tell No Tales)

Ваша оценка фильма?  

1 795 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше всего?
    • Джонни Депп (капитан Джек Воробей)
    • Хавьер Бардем (капитан Армандо Салазар)
    • Брентон Туэйтес (Генри Тёрнер)
    • Кая Скоделарио (Карина Смит)
    • Джеффри Раш (капитан Гектор Барбосса)
    • Кевин Макнелли (Джошами Гиббс)
    • Стивен Грэм (Скрам)
    • Мартин Клебба (Марти)
    • Энгус Барнетт (Маллрой)
    • Жиль Нью (Мёртогг)
    • Адам Браун (Крэмбл)
    • Дэвид Уэнэм (Скарфилд)
    • Дэнни Киррейн (Боллард)
    • Гольшифте Фарахани (Шанса)
    • Орландо Блум (капитан Уилл Тернер)
    • Кира Найтли (Элизабет Тернер)
    • Опрос №3: Кто лучший злодей франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Гектор Барбосса / Джеффри Раш (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины, 2003)
    • Дейви Джонс / Билл Найи (Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2006-2007)
    • Эдвард Тич "Черная Борода" / Иэн Макшейн (Пираты Карибского Моря: На странных Берегах, 2011)
    • Армандо Салазар / Хавьер Бардем (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший второй центральный мужской персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Уилл Тернер / Орландо Блум (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Филип Свифт / Сэм Клафлин (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Генри Тернер / Брентон Туэйтес (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №5: Какой лучший центральный женский персонаж франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Элизабет Суонн / Кира Найтли (Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины / Сундук Мертвеца / На Краю Света, 2003-2007)
    • Анжелика / Пенелопа Крус (Пираты Карибского Моря: На странных берегах, 2011)
    • Карина Смит / Кая Скоделарио (Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки, 2017)
    • Опрос №6: Какой лучший фильм франшизы "Пираты Карибского Моря"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Пусть Гослинга берут. Будет молчать весь фильм, зато успех гарантирован. И куртку с воробьем на спине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идеально ведь. Особенно на контрасте с Джеком.

Пираты в своей массе альфачи, петросяны, экстраверты, бухарики, охотники за лёгкой наживой и плотскими утёхами-Гося же будет молчаливым асексуальным интровертом, которого будут интересовать только запах свежего океана, ночное звёздное небо и ветер, который щекочет ухо. А не распутные бабы, вонючий ром и грязное золото.

F16A72C6B800CB71F271FE742E675966ACA674BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой голос за молчаливого и отрешенного Госю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально ведь. Особенно на контрасте с Джеком.

Пираты в своей массе альфачи, петросяны, экстраверты, бухарики, охотники за лёгкой наживой и плотскими утёхами-Гося же будет молчаливым асексуальным интровертом, которого будут интересовать только запах свежего океана, ночное звёздное небо и ветер, который щекочет ухо. А не распутные бабы, вонючий ром и грязное золото.

Это блестяще. Серьезно.

Изменено 13.05.2019 03:53 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Гослинга берут. Будет молчать весь фильм, зато успех гарантирован. И куртку с воробьем на спине

 

Я б молчанья язык выучил только за то, что им разговаривал Гослинг...

 

Больше, чем актёр. Больше, чем человек. Как справедливо многие заметили выше, и обычную кинороль пирата вывел бы на совершенно доселе невиданный уровень.

 

2TUc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным The DisInsider, анонс нового фильма франшизы Disney могут выкатить на предстоящей выставке Expo D23, которая пройдёт с 24 августа.

 

33f22727f1bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хороший фильм получился. Не зря я ему когда-то девятку влепила.

Джек Воробей хорош только как второплановый персонаж, потому что на самом деле он тот еще гавнюк, с которым в реале даже здороваться не захочется. А учуять его получится, наверное, за километр.

Девушка на главной роли не очень, но мне и Кира Найтли не нравится.

Зато Туэйтс прекрасен.

Сюжет в принципе норм. Только с Барбосами не очень.

А вообще надо было им эту историю растягивать как минимум на два фильма, а лучше три. И чтоб Блума побольше. Тогда и внезапная любовь молодых воспринималась бы ближе. А воссоединение семьи Тернеров в конце дилогии/трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным The DisInsider, анонс нового фильма франшизы Disney могут выкатить на предстоящей выставке Expo D23, которая пройдёт с 24 августа.

 

 

Это уже фильм, который без Деппа будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже фильм, который без Деппа будет?

 

Пока до конца так и не ясно ничего, ждём, что скажут, я всёже надеюсь на шестую, нормальную, с Деппом в касте, Вербински у руля и Тери Россио с Циммером в придачу, перезапуск без Деппа мне не нужен, даже смотреть не буду, думаю никто не будет смотреть, провальная затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо было им эту историю растягивать как минимум на два фильма, а лучше три. И чтоб Блума побольше.

 

+, вроде как хотели полноценную новую трилогию, 5,6,7, даже Скоделарио и Туейтс вроде контракты на следующий фильм подписали, сцена после титров как бы намекает на следующие два фильма, сборы пятой неплохи, мышь даже на радостях Роннингу отдал Малефисенту вторую снимать, потом всё пошло наперекосяк, Деппа уволил из за его тёрок в судах, и понеслось, не могут решить чё делать с серией, продолжать или оставить пятую финалом и перезапускать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что там ест сцена после титров. Глянула. Интересно. Надеюсь все-таки продолжение случится. И обязательно со всем кастом. Я ради Туэйтса и Блума даже их пассий потерплю :) Ну и без Джека никуда, пусть хоть и дальше кривляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до конца так и не ясно ничего, ждём, что скажут, я всёже надеюсь на шестую, нормальную, с Деппом в касте, Вербински у руля и Тери Россио с Циммером в придачу, перезапуск без Деппа мне не нужен, даже смотреть не буду, думаю никто не будет смотреть, провальная затея.

 

Вот я тоже надеюсь. как дура, наверно ))) Но Россио пишет сейчас. На счет Вербинского не знаю, чем он сейчас занимается? Депп решает свое дело в суде (суд назначен на 3 февраля 2020, сколько времени дальше все будет не понятно), и судя по показаниям зря на него всех собак спустили. Надеюсь, выиграет. В конце августе его новый фильм на Венецианском фестивале.

В аккаунтах Диснея зрители им уже понаписали, что хотят обратно Воробья и не надо мучить ж... зрителей. Писали бы вот нормальный сценарий с новой историей интересной. А любимых персов не трогали. Новых всегда можно добавить. Вот это будет правильно направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трулере проектов Дисней+ мелькнули кадры из первых Пиратов Вербински, походу будет либо 6 фильм, или что то в виде сериала, ждём сегодня график анонсов где всё и всплывёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нарезка хитов студии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тогда уж лучше спиноффы (юный Воробей, Барбосса, Джонс), чем ребут с нуля, да ещё и без Деппа, который 100% обечён на провал и хейт со стороны фанбазы.

Но молодых Воробья, Барбоссу и Джонса точно будут играть молодые актеры. Депп, Раш и Найи уже старые, а я уже писал, никто не будет выкидывать много бабок на CGI-молодые лица, на весь фильм и тем более на сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но молодых Воробья, Барбоссу и Джонса точно будут играть молодые актеры. Депп, Раш и Найи уже старые, а я уже писал, никто не будет выкидывать много бабок на CGI-молодые лица, на весь фильм и тем более на сериал

 

Да, если будут делать приквелы, будут рекастить и брать молодняк. Депп может разве что в камео появится, как уже старый Джек Воробей, который, к примеру, вспоминает бурную молодость. Но такая роль на 5 минут. А Барбосса погиб, так что никаких камео Раша и невозможно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно изобразить, что старый Барбосса-Раш начинает рассказ про свою молодость и это на корабле Черной Бороды "Месть королевы Анны", действие между 4 и 5 частью. А дальше показывают воспоминания, молодой Барбосса, молодой похожий актер и начинается основное действие фильма или сериала про приключения молодого Барбоссы. С Деппом можно также провернуть. Уж на Disney + можно замутить высокобюджетные сериалы по Пиратам, вон по Звездным войнам сериалы с живыми актерами уже снимают :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если будут делать приквелы, будут рекастить и брать молодняк. Депп может разве что в камео появится, как уже старый Джек Воробей, который, к примеру, вспоминает бурную молодость. Но такая роль на 5 минут. А Барбосса погиб, так что никаких камео Раша и невозможно делать.

 

В первой части Барбосса тоже того. Не помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части Барбосса тоже того. Не помогло))

 

Никто его не будет воскрешать по второму разу-это уже трешовая комедь тогда будет. А Пиратам как раз надо из трешака выбираться, поскольку франшизу двумя последними фильмами в него уже загнали.

Кроме того Дисней вряд ли будет сейчас работать с Рашом, он сейчас проблемным стал после всех этих митушных обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель «Чернобыля» напишет новых «Пиратов Карибского моря».

 

В недрах Disney продолжают предпринимать попытки реанимации «Пиратов Карибского моря». Не сумев «отправиться в плаванье» с перезапуском от авторов «Дэдпулов», в лице Ретта Риза и Пола Верника, студия в дальнейшем пыталась привлечь к разработке сюжета новой ленты хорошо знакомого с предметом Терри Россио, ну а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что сочинение драматургии шестого фильма поручили создателю сериала «Чернобыль» Крэйгу Мазину и штатному сценаристу франшизы Теду Эллиоту.

 

Откровенно говоря, наверняка неизвестно будет ли это 100-процентный ребут или же очередная «мягкая» перезагрузка серии, продолжающая сюжетную линию Джека Воробья, пардон, капитана Джека Воробья, в исполнении Джонни Деппа. Все слишком туманно и на ранней стадии.

 

Продюсирует кино, как и прежде, Джерри Брукхаймер.

 

d62a09f4b1d6.jpg

 

https://vk.com/wall-40191159_626859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть пишут новую историю с новыми героями, не продолжающую пятую часть. Но с участием капитана Джека Воробья. Вот как в первой части, главные были Элизабет и Уилл, их история, но кэп Джек был важной частью повествования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и продолжить. Уничтожение трезубца должно же иметь хоть какие-то последствия, помимо возвращения Уила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...