Перейти к содержанию

Человек-невидимка (The Invisible Man)

Ваша оценка фильму?  

65 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вообще, надеюсь, что невидимый тип будет газообразный, иначе, будет выглядеть очень тупо, что его не могут вычислить в ограниченном пространстве :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, надеюсь, что невидимый тип будет газообразный, иначе, будет выглядеть очень тупо, что его не могут вычислить в ограниченном пространстве :roll:

 

Эммм... а чисто технически это как? Если тока он не призрак типа Каспера канеш? Впрочем по кину он однозначно классическое невидимое тело - кресло под ним проседает, он там следы оставляет, дышит, дерется, вступает в физический контакт и ты ды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... а чисто технически это как? Если тока он не призрак типа Каспера канеш? Впрочем по кину он однозначно классическое невидимое тело - кресло под ним проседает, он там следы оставляет, дышит, дерется, вступает в физический контакт и ты ды...

 

Ну технически и человека невидимым сделать нельзя. Просто, если весь фильм он будет всех пинать и унижать, а они видя, что он передвигается рядом, будут терпеть и валяться на полу в комнате рыдая, ну это такое себе зрелище :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газообразным. Оо)))))

Ну человек правильно написал - он должен часто оставлять разные "следы". Классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну технически и человека невидимым сделать нельзя. Просто, если весь фильм он будет всех пинать и унижать, а они видя, что он передвигается рядом, будут терпеть и валяться на полу в комнате рыдая, ну это такое себе зрелище :unsure:

Можно, но не совсем так как у Уеллса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prank Video with Elisabeth Moss & Oliver Jackson-Cohen

]

 

приятный этот мужик, играющий Эдриана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prank Video with Elisabeth Moss & Oliver Jackson-Cohen

 

Ахах...:D Классный пранк.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Future man, не забывай о новых фильмах Ридли Скотта и Джорджа Миллера. Ох уж эти фьюче мэны.))

Но Ридли скорей всего не светит номинация в лф.

 

Вот тебе список из возможных наградных кандидатов. Можешь сохранить.;)

 

 

Тенет

Дюна

Манк

Французский Диспетчер

Алея Кошмаров (Дель Торо) (2020?)

PTA Project (2021?)

David O'Russell Project

Минари

Макбет (Джоэл Коэн)

Вэстсайдская История (Спилберг)

Деревенская Элегия (Ховард)

Чикагская Семерка (Соркин)

On the Rocks (София Коппола)

Новости со всего мира (Гринграсс)

C'mon C'mon (Миллс)

Зеленый Рыцарь

Блонда

Король Ричард

Nomadland (Жао)

Three Thousand Years of Longing (Миллер)

Ironbark

The Devil All the Time (Кампос)

Ammonite

I'm Thinking of Ending Things (Кауфман)

Da 5 Bloods

(Спайк Ли)

Последняя Дуэль (Скотт)

Отец

In the Heights

Stillwater Тихий омут (МакКарти)

Charm City Kings (Дженкинс)

Тот, кто желает мне смерти (Шеридан)

The Prom (Райан Мерфи)

Jonathan Glazer Project

Цветок Луны (Скорсезе с Лео) (21-22?)

 

 

вообще то я пошутил. Но не удивлюсь, если Невидимка где то вноминации и попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Сорри. Я думал ты серьезно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу посмотреть из-за занятости приятеля, который такой же фанат Мосс, как и я ((

 

B+ от Стакмана

 

 

Ругает некоторые сюжетные дыры и условности. Всем остальным доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через 2 часа на сеанс. Предвкушение капитальное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошо получилось. Очень крепко. Прям получил именно то, что ожидал.

 

Элизабет Мосс очень крута и тут. Круто отыграла.

 

Экшен в кое-каком заведении по конец хорош. Вообще Ли Уонелл не подвел, качественно снято. Много стремных моментов.

 

Концовка только неожиданная, но как-то резко оборванная. Не всем она зайдет, наверное...

 

Есть сюжетные дыры и правда. Но на них можно немного прикрыть глаза.

 

Жесткие спойлеры. Осторожно.)

 

 

Например, почему он оставил еще один костюм в доме, в начале фильма. Ааа стоп, я сразу не понял, она нажала на кнопку и "принтер" создал костюм". Но все равно зачем он оставил все эти технологии. Вроде бы и хитрый, и умный, но не доработал тут.

 

Или почему не застрелил живых копов - свидетелей в конце.

 

Ну и так думал, что в конце она повредит ему костюм и будет охотится на него уже.

Но концовка крутая и неожиданная с убийством в доме. Правда думал до этого, он за ней еще будет бегать по дому.

 

 

 

Интересно, что там будет с

 

отдельным фильмом - Женщиной-Невидимкой. И нужно ли это вообще.

Просто там режиссер - Элизабет Бэнкс. И как актриса она подписана на фильм.

В чем будет сюжет фильма? Это ж может быть сиквел сабжа. Мосс и Бэнкс обе будут с этими костюмами? Бэнкс будет злодейкой, бегать за героиней Мосс? Например, Бэнкс - по сюжету сестра/подруга этого убитого Эдриана (или Эндрю), узнает правду и будет мстить героине Мосс...

Просто вряд ли Бэнкс оставила себе какую-то скромную роль. Мало верится.

 

 

 

В общем сюжет ясно дело простой, но стоит идти в кино. Это. Было. Качественно.

 

Пока так. Потом можно больше написать, обсудить...

 

8/10

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поставлю ка я десятку...даже не знаю, вот такой вот смешанный триллер аля Исчезнувшая плюс В постели с врагом, даже смешно то, что домик на краю моря прям крик о том, что это В постели с врагом. Плюс элементы первого Крика Крейвена. Отмечу музыку, оператора, всех актеров и режиссуру. Фильм практически идеален, но есть такие себе ляпики, небольшие.

 

Концовка лучше, чем у Прочь, на удивление. Потянет ли фильм на награды? должен, но изза жанра и дешевизны проэкта могут прокатить. Когда включается операторская фишка Уоннела с Апгрейда - у меня прям мозг в состоянии эрекции, и это в двух моментах. Бойня в психушке - оммаж на Терминатор 2 и знаменитую сцену, вообще схожу еще раз. Уоннел, ты хитер и крут, теперь я понимаю, что вселенную ты начал оригинально, долой Круза и Дракулу. Ты выше и намного. Спинофф потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 7 млн бюджет. Апгрейд тоже был очень дешевым.

Уонелл просто мастер экономии. Кино так дёшево не выглядит. На 20-30 млн вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 7 млн бюджет. Апгрейд тоже был очень дешевым.

Уонелл просто мастер экономии. Кино так дёшево не выглядит. На 20-30 млн вполне.

 

 

Ты лучше мне скажи, Андрюха, за момент в ресторане с сестрой, неужели там камер наблюдения не было? не видели что случилось на самом деле?

 

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тоже. Такого хватает в фильме. Вроде и не много, но хватает.:)

Но пофиг. Фильм понравился очень, значит фильм оправдан.:D

И ты лучше в спойлер возьми пост, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тоже. Такого хватает в фильме. Вроде и не много, но хватает.:)

Но пофиг. Фильм понравился очень, значит фильм оправдан.:D

И ты лучше в спойлер возьми пост, пожалуйста.

 

а я не написал, что там было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой Дракулу

 

Очень аккуратно надо с такими выражениями на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Я, кстати, особо не спорю - раз они не стали развивать то направление вселенной с Эвансом и Дэнсом, то куда теперь его подклеивать?

Да и Крузовское Мумиё не задалось.

 

Тут бюджетный подход может и правда предпочтительнее.

 

Вообще Ли Уоннел это явление в современном не только малобюджетном, а и вообще - мэйнстрим-кино. Если отрезать его третий Астрал (даже так - лучший среди всех четырех), то он камбэкер сайфая

2VzmC.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, и без понятия что там. Но из того что читаю в упор не вижу частью какой вселенной это может быть. Хоть какой. Даже если придумывать на ходу, как к примеру гипотетическая вселенная Алиен+Терм+ Аватар, или же не менее гипотетическая Раннер+Алиен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакой вселенной, это всё маняфантазии на фоне зависти к марвелоконвейеру.

Это в лучшем случае для порнухи подходит: Дракула с Франкенштейном пялят Мумию, невидимка без палева мастурбирует в углу, а Человек-волк подвывает на фоне за окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вселенной конкретный юзер заговорил, он вроде Марвел не любит, а во вселенных не особо то понимает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я больше о том, что, даже когда ещё Депп был причислен к проекту и были эти групповые фотки с Кукурузом и Хавьером, все эти заявления про вселенные выглядели натужно и поспешно. Запилить неплохие бюджетные (до 10 млн) переосмысленные сольники про этих героев и назвать это "Тёмной вселенной ужасов" вполне возможно, но объединять всех персонажей в какую-то банду — meh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакой вселенной, это всё маняфантазии на фоне зависти к марвелоконвейеру.

Это в лучшем случае для порнухи подходит: Дракула с Франкенштейном пялят Мумию, невидимка без палева мастурбирует в углу, а Человек-волк подвывает на фоне за окном

)

Я вообще согласен с тем, что все эти монстры устарели. Трудно с ними хорошее что-то снять и киновселенная такая мало кому нужна.

Но, но они пришли к последнему адекватному решению. Делать копеечные триллеры с Джейсоном Блумом. Так хотя бы могут заработать, а не проваливаться с блокбастерами. Ну и какую-сякую вселенную так можно сделать, с прямыми руками. Но нужна ли она кому будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...