Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рами Малек

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во во - как не крути, а Меркьюри был КРАСИВЫМ. Очень. Это все на нем сидело - как влитое. В отличие от Малека. Ну не его это. Он в этих вещах манерный кривляка. Фредди был роскошный франт.

 

Все квины были очень красивыми. Картина прерафаэлитов.

 

Ты ваще сечешь, что понятие "красивости" дико индивидуально? Я не первый раз вижу этот твой тезис про красивость Меркьюри, но это лишь твое восприятие.:D:D и не более того. Я уж слушаю Queen гораздо дольше тебя, но клипы с молодым Фредом вообще смотреть невозможно. Совершенно идиотский имидж. И о какой красоте идет речь...если только кто-то знает толк в извращениях.

 

Как постригся - стал похож на человека, а не на зубастую метелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя первая большая роль, которая мне очень, очень нравилась, — роль Снафу в сериале «Тихий океан», спродюсированном Томом Хэнксом и Стивеном Спилбергом. Она изменила мою жизнь. Я полностью погрузился в нее. Помню, как был на пробах и после этого Том написал продюсеру: «У этого парня безумные глаза». И я подумал: «Отлично. Хотя бы моих странных глаз достаточно, чтобы Том позвал меня снова»."

 

Феноменальная роль, к слову. Обожаю его Снафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но клипы с молодым Фредом вообще смотреть невозможно. Совершенно идиотский имидж.

А по-моему, Фредди там очень харизматичный, яркий, живой и какой-то даже дикий. Хотя я и другие образы очень люблю, особенно 80-86-гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновила просмотр Мистера Робота.

Всё же Рами тут отличный. Из шоу можно выпилить всех главных героев, оставить только его - и всё равно это будет интересно.

Смотрю в оригинале, голос у него реально гипнотический, сложно с другим спутать. Было интересно, смогли ли для дубляжа такой же найти. Нет, не смогли. Ему нужно аудиокнижки выпускать. Будут крайне популярны у наркоманов.

 

Я так понимаю, он по жизни очень спокойный, вежливый, милый и неуклюжий.

 

 

Оба совершенно чудесные. Как будто под веществами или сильным успокоительным. И химия прямо ой (впрочем, они и в фильме совместном отлично смотрятся, наверное, это искренняя взаимная симпатия).

 

Решила ещё раз попробовать посмотреть с ним всё, где он снимался.

А то я, как выяснилось, не видела Тихий океан и Рапсодию (её вообще смотреть не хочу, но придётся).

 

Поскольку любой уважающий себя актер должен за свою карьеру хотя бы раз сыграть гея:

 

Надеюсь, что в Бонде он будет не просто ходячим статистом.

Потому что актер он хороший и выжать из него можно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапсодию буквально пару недель назад посмотрела. Может, если бы не начиталась отзывов, то понравилось бы больше. Но Рами прелесть все равно.

Тут еще он на шоу Грэма Нортона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он явно моложе своих лет выглядит.

И это при весьма интересной мимике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он явно моложе своих лет выглядит.

И это при весьма интересной мимике.

 

ЗОЖ и хорошие гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он явно моложе своих лет выглядит.

И это при весьма интересной мимике.

 

дрищеватость очень помогает.

 

его брат-близнец с таким же набором генов, но нормальным весом выглядит как нормальный сорокалетний армэн, который лючший шаверма в городе делает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрищеватость очень помогает.

 

его брат-близнец с таким же набором генов, но нормальным весом выглядит как нормальный сорокалетний армэн, который лючший шаверма в городе делает, да.

 

Начнём с того, что при пониженном весе наоборот морщины сильнее вылезают. Если они есть.

Круглая рожа больше моложавому виду способствует.

Так что фиговое у тебя объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с братом Рами выглядит недоедающим нелюбимым сыном-нахлебником, на котором экономят. Нелегко ему даётся эта худоба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что при пониженном весе наоборот морщины сильнее вылезают. Если они есть.

Круглая рожа больше моложавому виду способствует.

Так что фиговое у тебя объяснение.

 

круглая рожа никого моложе не делает.

 

глиста рами с братцем-близнецом, которому не нужно кушать раз в три дня.

 

cWZIKS4.jpg

 

малеку не полтос чтобы морщины во всю харю иметь, плюс да, ближневосточное происхождение помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо ты говоришь.

Морщины видны намного сильнее на худом лице.

 

Но это ваще неважно.

Я просто написала, что он моложе своих лет выглядит.

По какой причине - вообще пофиг.

Надеюсь, что резко за пару лет не скуксится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добила The Pacific.

У Рами роль второго плана, но это всё равно один из самых ярких персонажей.

При этом нельзя сказать, что это сильно приятный персонаж. Он странный. Не в том плане, что он поехавший, он просто странный. Иногда он даже не выглядит положительным. Но он интересный.

А сериал хороший.

Я так понимаю, именно после этой роли его в принципе заметили.

 

SilverHardHarvestmen-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сериал 2010 года, ещё не меньше года на съёмки, так что выходит, что малявочке, строго говоря, тут лет 27-28 быть должно.

Но я согласна, что выглядит моложе.

 

 

Пересмотрела новый Мотылёк, пересмотрела старый.

В новом особой необходимости не было, если уже честной быть, однако ввиду его новизны тут и камера красивее, и цвета, и постановка какого-никакого, но экшона, и кровь перестала краску на утреннике в детском саду напоминать. Актёры и там, и там хорошие. Малек весьма похоже повторяет манеру игры Хоффмана, но герои получились разными. В старом фильме Дега не выглядит настолько уязвимым и напуганным, как в новом. Отсюда и разная динамика между персонажами. Если в старом отношения между главными героями были намного более партнёрскими, то в новом Ханнем постоянно нарезает оборонительные круги вокруг щеночка-Малека, а то вдруг злые дядьки обидят принцессу. И вообще тут взгляды стали какими-то слишком влюблёнными. Ну очень нежная...эээ...дружба получилась.

Везёт героям Малека на блондинов. Хорошо хоть, что в этот раз не поехавший швед.

 

tumblr_pju3nuDnVD1x0r1z4o7_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела дату выхода сериала, чисто визуально мне показался на гифке юным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела дату выхода сериала, чисто визуально мне показался на гифке юным.

 

Да я ж не спорю, тут ещё и гифка не самая удачная, на других совсем посан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я поняла, просто решила прояснить :)

Гифку Чарли с Рами клевую ты выбрала :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buster's Mal Heart (2017)

 

Четырёх сезонов Мистера Робота, мне кажется, вполне достаточно.

Там Рами сходит с ума столькими способами, что фильму сложно предложить что-то новое. Собственно, он и не предложил.

Рами, когда он не обросший и лохматый бомж, крайне милый. Но тут у него с головой совсем плохо. И со зрителем он не разговаривает...

Я бы лучше что-нибудь не про психов посмотрела. Малек, конечно, отыгрывает как всегда отлично, но роли адекватных людей без глубочайших моральных травм ему удаются не хуже.

 

1bd1112c7f589411b4d07f9e2232898a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry Crowne (2011)

 

Сладкий и предсказуемый фильм о том, что ты всегда можешь изменить свою жизнь, встретить красивую женщину, и всё у тебя будет хорошо. Если ты пятидесятилетний белый мужчина в Америке.

У Малека тут минут пять, но они размазаны по всему фильму. Прелестный...эээ...ему тут уже почти тридцатник, но на студента колледжа его всё ещё натянуть можно. Короче, пупсик. В этот раз обошлось без шизофрении и прочих психических расстройств.

Хэнкс ему явно симпатизирует, прямиком из Пасифика сюда притащил.

 

BrightWellgroomedLaughingthrush-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а тебе он в роли Меркьюри зашёл или нет?

 

Недавно добила Мистера Робота. Отлично. Просто отлично. Хорошее завершение как самого сериала, так и Эллиот - полностью его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а тебе он в роли Меркьюри зашёл или нет?

 

Недавно добила Мистера Робота. Отлично. Просто отлично. Хорошее завершение как самого сериала, так и Эллиот - полностью его роль.

 

Я всё ещё не видела Рапсодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...