Перейти к содержанию

Менталист (The Mentalist)

Рекомендуемые сообщения

Попыталась посмотреть 7-й сезон: скука смертная, на перемотке добралась до 4-й серии и оставила это занятие. Даже Саймон Бейкер как-то поблек, подурнел. Впечатление, что самим актерам осточертел этот сериал. Джейн и Лизбон вяло изображают прежнюю симпатию, детективная линия вообще теряется в пустословии, динамика действия напрочь отсутствует. Ох, лучше б не смотрела вовсе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне так Менталист лучший сериал был детективный, и финал 7 сезона няшная прелесть. Не могу теперь даже Касла смотреть, остальные детективные просто вырубаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,что сериал так быстро закончился.Скучаю уже по Джейну.Даже сравниваю его с Пирсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия Красного Джона - лучшая, эти кошки мышки с Патриком просто красота была..

потом конечно слили

ну и последний сезон (или два последних?) уже не то, искра утерялась

а так сериал хороший был. Лучше Касла и Костей, хотя Касл когда-то тоже был приличным

 

Лучше было не раскрывать личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось в сериале все. Патрик бесподобен. Его отношение к жизни,к друзьями,к работе. Целеустремленность. Обаяние. Легкость. И на редкость правдиво. Понятно что он не "мачо"На рожон не лезет. Но когда дело касается Кровавого Джо,тут он просто великолепен. Я уже два раза посмотрела сериал с огромным удовольствием. Люблю героев с интеллектом и чувством юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что по сути почти все серии весьма однотипны. Я лично устал после первого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что по сути почти все серии весьма однотипны. Я лично устал после первого сезона.

 

А я бы ещё посмотрела сезонов 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё посмотрела сезонов 20.

Ага) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел бы,как дела у семейки Джейнов.Интересно,кто у них,сын или дочь.Поэтому пусть,как в секретных,снимут еще 6 серий для достойного окончания.А то,понимаешь,оборвали на самом интересном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел бы,как дела у семейки Джейнов.Интересно,кто у них,сын или дочь.Поэтому пусть,как в секретных,снимут еще 6 серий для достойного окончания.А то,понимаешь,оборвали на самом интересном.

 

Было бы здорово увидеть Джейна в роли трепетного папаши, и посмотреть во что ребенок превратит пруд с утками, и как там дела у суперагента Чо, как прижилась чета Эботов на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово увидеть Джейна в роли трепетного папаши, и посмотреть во что ребенок превратит пруд с утками, и как там дела у суперагента Чо, как прижилась чета Эботов на новом месте.

 

Поэтому считаю,что 13 серий для последнего сезона маловато.Касла довели до стандартных 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно смотреть сериал даже после

 

 

слива сюжетной арки об "Красном Джоне"

 

 

По мне так Патрик Джейн лучше будет того же Доктора Лайтмана и Ричарда Касла, имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Патрик Джейн лучше будет того же Доктора Лайтмана и Ричарда Касла, имхо ;)

Я бы сказала, что он намного обаятельнее Лайтмана и определенно интереснее Касла как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ два раза пересмотрел фоном. Патрик Джейн тащит даже самые скучные серии. После финала основной сюжетной линии стало скучнее, но закончили в целом красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Менталиста 2 раза и всё равно интересно. По началу казалось, что сериал скучноват, но после просмотра первых 2-х серий тебя "цепляет" и ты поскорее хочешь узнать дальнейшее развитие событий.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой сериал, смотрится на легке и довольно интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...