Перейти к содержанию

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

А что, Буми не будет??? :eek:

 

По крайней мере не в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Момо вроде нормальный. По крайней мере в том ролике он классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Леониш написал, что фильм будет называться "Повелитель Стихий", а не "Аватар: Последний Маг Воздуха", потому что Кемерон уже давно выкупил права на использование слова "Аватар"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Леониш написал, что фильм будет называться "Повелитель Стихий", а не "Аватар: Последний Маг Воздуха", потому что Кемерон уже давно выкупил права на использование слова "Аватар"...

 

Это знают все. Вы бы тему посмотрели, как она называется и потом писали комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Леониш написал, что фильм будет называться "Повелитель Стихий", а не "Аватар: Последний Маг Воздуха", потому что Кемерон уже давно выкупил права на использование слова "Аватар"...

 

:lol::lol:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Леониш написал, что фильм будет называться "Повелитель Стихий", а не "Аватар: Последний Маг Воздуха", потому что Кемерон уже давно выкупил права на использование слова "Аватар"...

 

Друг, это уже вроде как 2 года известно. А то 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Леониш написал, что фильм будет называться "Повелитель Стихий", а не "Аватар: Последний Маг Воздуха", потому что Кемерон уже давно выкупил права на использование слова "Аватар"...

Ахахахахаха :lol:!!!Это просто мега-новость!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прямо накинулись на человека, он так спешил нам эту важную новость поведать, что просто название темы просмотрел:)

 

Хорошо выглядят:

jackson-rathbone-airbender-adventura-03.thumb.jpg.bde7b78f7132ddc275132747fb62dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый фотоальбом, посвященный промоутированию фильма. Там 5 страниц, если что. В основном Ретбоун и Никола, но есть и Патель с Шьямаланом (в конце).

 

И внезапно доставила вот эта красотка:

 

screenshot361t.jpg

 

screenshot371.jpg

 

screenshot38z.jpg

 

Как Никола взросло выглядит для своих лет:eek::roll: А кто-то боялся раньше, что она рядом с Ретбоуном будет девочкой выглядеть, а оно вон как вышло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Леониш написал, что фильм будет называться "Повелитель Стихий", а не "Аватар: Последний Маг Воздуха", потому что Кемерон уже давно выкупил права на использование слова "Аватар"...

 

Мультик же вышел с таким названием и Кемерон не возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв-спот, рекламирующий фильм в 3D. Даже новая сцена имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв-спот, рекламирующий фильм в 3D. Даже новая сцена имеется.

 

Ну да. Ну да:rolleyes: В *опу такое 3D:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ну да:rolleyes: В *опу такое 3D:biggrin:

 

Ну как раз такое 3D я бы глянул:)

 

Ну и как же я могу появится без очередного тв-спота:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто музыка для моих ушей .. Так уже чел соловьем разливается :)

И не подросток же , а взрослый дядька ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз такое 3D я бы глянул:)

 

Ну и как же я могу появится без очередного тв-спота:D

 

Это уже какой по счету?:lol:

Принципиально игнорирую все видео к фильму:cool:

Ток пару раз трейлер смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз такое 3D я бы глянул:)

 

Ну я бы тоже-но будет уг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый фотоальбом, посвященный промоутированию фильма. Там 5 страниц, если что. В основном Ретбоун и Никола, но есть и Патель с Шьямаланом (в конце).

 

И внезапно доставила вот эта красотка:

 

screenshot361t.jpg

 

screenshot371.jpg

 

screenshot38z.jpg

 

Как Никола взросло выглядит для своих лет:eek::roll: А кто-то боялся раньше, что она рядом с Ретбоуном будет девочкой выглядеть, а оно вон как вышло:)

 

Да , она вообще красотка, в разы красивее страшненькой мультяшной Катары.. И рослая такая , забавно будет смотреть как маленький Аанг влюбляется во взрослую Катьку :)

Ретбоун тоже ничего получился , Патель с каждой новой фоткой нравится все больше и больше , Найт неподражаем ...

Чего еще надо для полного счастья ? Ах да , нормальный фильм , но в этом я уверена процентов на 95 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Катара, конечно красавица, тут ничего не скажешь, но мне она сразу внешне понравилась, так что я не удивленна, в мультике она тоже красотка, кстати=))) Стиль Ретбоуна мне тоже симпатичен, ну и милаху Дэва, я давно люблю, у него к тому же рубашка стильная=))) Насчет 3D (забавный ролик=)))), хотела сказать, что благодаря нему у меня семья заинтересовалась Повелителем, они то счастливчики, в отличие от меня, трейлер в кино видели и были в восторге, а когда узнали, что в три дэ, решили даже в кино выбраться. Короче, я отправляю семью из... 5 человек, а сама с друзьями ищу по городу обычный сеанс, такие вот дела=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прямо накинулись на человека, он так спешил нам эту важную новость поведать, что просто название темы просмотрел:)

 

Хорошо выглядят:

 

Блин я все думал:чет парень знакомый,а это Джаспер из Сумеречной саги!Хех вот блин без белой кожи не узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Катара, конечно красавица, тут ничего не скажешь, но мне она сразу внешне понравилась, так что я не удивленна, в мультике она тоже красотка, кстати=))) Стиль Ретбоуна мне тоже симпатичен, ну и милаху Дэва, я давно люблю, у него к тому же рубашка стильная=))) Насчет 3D (забавный ролик=)))), хотела сказать, что благодаря нему у меня семья заинтересовалась Повелителем, они то счастливчики, в отличие от меня, трейлер в кино видели и были в восторге, а когда узнали, что в три дэ, решили даже в кино выбраться. Короче, я отправляю семью из... 5 человек, а сама с друзьями ищу по городу обычный сеанс, такие вот дела=)))

Я ма и брата с собою прихвачу , оба любят аниме(благодаря мне :)) и фильма ждали с нетерпением

Ну а потом с друзьями пойду , они аватара не видели , ну что ж уверена , после фильма им всерьез заинтересуются

Ну а насчет красотки Катары .. У каждого свое мнение , но нарисовали ее не очень красиво .. Короче говоря , Никола рулит и я рада что именно она исполняет эту роль , она вселила в меня надежду насчет моего самого нелюбимого персонажа , судя по всему в фильме Катара наконец то перестанет быть нюней и станет более решительной . Я надеюсь на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Леониш написал, что фильм будет называться "Повелитель Стихий", а не "Аватар: Последний Маг Воздуха", потому что Кемерон уже давно выкупил права на использование слова "Аватар"...

 

:biggrin:

 

 

Мультик же вышел с таким названием и Кемерон не возмущался.

 

Так мультик вышел когда??? В 2005 году! Вот поэтому Кемерон и не возмущался :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot371.jpg

 

Согласитесь, чем то на Елену Беркову похожа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot371.jpg

 

Согласитесь, чем то на Елену Беркову похожа.:)

 

Ого вы загнули :biggrin: :lol:

Чем же интересно знать, она на нее похожа ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...