Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Cillian, я не знаю чем Вам не нравиться этот жанр, но меня задело что вы назвали его "симфо-вампирик-емо-романсом". Этот фильм стал для меня открытием, раньше я обходило стороной такие вампирские произведения, но Сумерки это сказка и мы все хотим жить в сказке, хотим принца и приключений. На счет наград МТВ-2009 -- за фильм голосовали в основном американские фанатки от 12 лет и старше потому что они тоже хотят сказку. Я лично не принадлежу ни одной субкультуре и не фанатка Паттисона, но фильм мне понравился. Это не глупый фильм как утверждаете Вы, а отличная режиссерская работа, оригинальный сценарий основанный на книгах и убедительная игра главных героев, к тому же он малобюджетный. Наверное пргосто это не Ваш фильм. А я жду продолжения этой саге. :roll: Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня что убивает:

запудрили фанам мозг на ту тему, что типо премьера в ноябре, а может и на пару месяцев раньше...А сейчас во всех трейлерах говорят, что только с 3 декабря!

Ну это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже скорость съемок поразила ну просто очень :unsure:.

В подборе актеров смущает только Дакота на роль Джейн. Она никак не тянет на ангельское и устрашающее детское лицо одновременно :unsure:. Но это уже обсуждали неоднократно, просто не могла сдержаться по поводу этого крупного разочарования.

Лотнер нравится очень, вылитый Джейкоб в моём представлении. Лорана круто преподнесли в тизере :wow:. Помимо основных персонажей очень хочу видеть Викторию - понравилась эта актриса. Вообще молодые непримелькавшиеся лица приятно смотрелись в "Сумерках" :cool:

 

Вопрос чайника: почему рубашка с коротким рукавом является моветоном? :dgi:

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, как это не странно, с не терпеньем жду Новолуния. Ужасно жалко, что премьера в РФ назначена на 3 декабря. До сих пор не могу понять, почему...

 

Возможно, что в Россию на премьеру приедут главные актеры и режиссер. Об этом ходят упорные слухи. А если в штатах фильм пойдет в прокате с ноября, то логично, что в остальных странах дату выхода переносят.

 

2. Не очень радует скорость, с которой сняли Новолуние. Вообще бред какой-то получается...Значит, Новолуние и Затмение мы увидим один за другим,а Рассвета ждать неизвестно сколько!

 

"Сумерки" были сняты за меньший срок. А "Рассвет" не заставит себя ждать, если сборы будут устраивать продюссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк))

Он должен двигаться, но почему-то не двигается(

new-moon-trailer-wolf.jpg.9ea9402196091bd0ad848ca9c2faef46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильма с нетерпением. Читала книгу, осталась довольна. Актерский состав "Новолуния" отличный, постарались на славу, и не только в этом преуспели. Смотрела трейлер, фильм обещает быть шедевром, одни только волки чего стоят)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новолуние" намного интереснее "Сумерек" по сюжету,поэтому нам остается только ждать,что получится на экране!Надеюсь,режиссер не оплошает!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос, а этот трейлер в КП ведь не окончательный?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос, а этот трейлер в КП ведь не окончательный?!

 

Нет, конечно. Вообще, пара тизеров и два-три полноценных трейлера - обычный набор рекламной компании. Так что все лучшее еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм абсолютно не жду т.к. первая часть жутко не понравилась. Но вдруг эта будет лучше с новым режиссером, хотя особых надежд я не возлагаю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренесми, оверпостинг, то есть размещение нескольких коротких сообщений подряд крайне не приветствуется. Учтите на будущее,не торопитесь и если хочется что-то добавить всегда лучше воспользоваться кнопкой "правка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Определенно, различие в масштабе», сказал Роберт Паттинсон, когда мы с ним недавно говорили: «Мне понравилось сниматься в «Сумерках», но это было больше похоже на независимый фильм, а «Новолуние» выглядит, как блокбастер».

 

«Кристен Стюарт и Тейлору Лотнеру пришлось настаивать, чтобы эта сцена была в фильме, потому, что изначально это не планировалось, и я благодарен им за это», поделился с нами Майк Уэлч, упоминая свой любимый момент из книги: «Эта сцена свидания Беллы с Джейкобом и Майко, где Майк заболевает, это очень неловкий момент».

 

Что касается, физического аспекта болезни Майка, то он сказал, что мы не должны ожидать что-то типа рвоты: «Мы немного поговорили», - засмеялся он: «А потом я заболелел».

 

«На съемочной площадке мы сделали много улучшений” – сказал Лотнер: «Мы были в лесу, после превращения Джейка, он внезапно стал очень проворным, и я хотел показать это, так как до трансформации он нескладный. Но после превращения, он проворный. Итак, мы были в лесу, и я оглядывался, размышляя: «Что я могу сделать, чтобы показать ловкость Джейкоба? Иногда Крис говорил: «Тейлор, мы не хотим, чтобы ты пострадал, потянул лодыжку». И добавил: «Но я отвечал: «Ну, как насчет того, что я перепрыгну через вот это?» . А он «Хорошо. Снимем это».

 

Ставший очень популярным трейлер к «Новолунию» позволил нам посмотреть на фигуру Лотнеоа. Также, мы смогли впервые увидеть знаменитую сцену дня рождения – момент, в котором актер Джексон Рэтбоун мечтал сняться с того времени, как получил роль вампира Джаспера Хейла.

 

«Он дал волю своему безумию, это было жутко», вспоминает Питер Фасинелли день, когда Ретбоун наконец показал всем зверя внутри себя и атаковал Беллу, которую сыграла Кристен Стюарт: «Мне и Келлану, не играя, пришлось сдерживать его».

 

Элизабет Ризер также была свалена во время жестокой сцены. «Джаспер, которого играет Джексон Ретбоун, немного теряет контроль, когда Белла ранит себя», рассказал Келлан Латз: «Очень здорово работать со своими друзьями, и видеть их с неожиданной стороны. Джексон проделал большую работу, показывая эту сцену, и мне было весело, быть Эмметом и останавливать его».

 

Говоря о любимых сценах, Грин также снялась в своей – момент, где Элис Каллен украла в Италии желтый порше. «Это было на самом деле здорово. Я работала с каскадером прежде чем сесть за руль самостоятельно и узнала, как сделать кучу ненужных вещей, которые были всего лишь забавой», смеялась Грин: «В сцене я остановилась где-то за 2 дюйма до стены».

 

«Ненавижу тебя», - пошутил Латз от зависти.

 

«Я знаю», сказала Грин: «О Боже – все ненавидят меня сейчас!».

 

«Фильм выглядит совершенно по другому, это будет интересно», сказал Паттинсон: «Я очень хочу посмотреть, как это будет».

 

http://twilightgame.ucoz.net

 

Не знаю было ли это уже, но всякий случай выместила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, поняла, вы знаете вампиров только по фильмам, а вот если бы почитали хоть одну книгу Энн Райс (классика) про вампиров, поняли, что все вампиры в каком-то смысле все романтичны, только потому что они все люди в прошлом.

Хы понравился пост)

Ну, как бы, вампиры в легендах считались одними из самых отвратительных созданий) В прошлом колдуны, ныне разлагающиеся трупы, одержимые жаждой крови и плоти, убивающие в первую очередь родных и близких тд и тп. Ну эт так к сведенью)

 

По поводу фильма: интересно будет посматреть на битву волчков и кровопийц... Но точно не в кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У нас потрясающая команда по созданию визуальных эффектов. Главная идея в том, чтобы использовать полную палитру цветов, сделать тени по-настоящему темными, а цвета богатыми, благодаря чему мы сможем по достоинству оценить эмоциональную текстуру. Это будет выглядеть, как воплощение Викторианской живописи, с ее цветами драгоценных камней, где черный по-настоящему глубокий и блестящий, а рамки всей картины остаются классическими. Во многих отношениях фильм будет выдержан в старом стиле. Есть элементы, которые сочетают в себе новейшие технологии, а в «экшн»-сценах все происходит очень динамично. Но это больше напоминает «Доктора Живаго», чем «Железного Человека».

 

 

Похоже Вейц действительно в теме, теперь я в нем уверена на все 100проц.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние-очень интересная книга.Но я не уверена что фильм будет настолько же интересен,потому что Кристен навряд ли сможет показать все эмоции и страдания Беллы....да еще и обрежут многое.......А что насчет Дакоты Фаннинг ,то я считаю что она совсем не подходит под образ Джейн. Джейн-это "ангел" до той же степени прекрасный,а Дакота настолько проста в своей внешности,что навряд ли ей поможет грим в три слоя.......

Но фильм я всё равно жду,ведь интересно как экранизирует понравившуюся многим книгу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Новолуние" посильнее и позрелищнее "Сумерек". Экранизировать её будет чрезвычайно сложно. Интересно, как обыграют сцену превращения Джейка и Ко. Боюсь за последнюю сцену на площади - надеюсь, она не будет слишком наигранной. Ещё очень интересно, кого возьмут на роли Вольтури, с этим не каждый справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние-очень интересная книга.Но я не уверена что фильм будет настолько же интересен,потому что Кристен навряд ли сможет показать все эмоции и страдания Беллы....да еще и обрежут многое.......А что насчет Дакоты Фаннинг ,то я считаю что она совсем не подходит под образ Джейн. Джейн-это "ангел" до той же степени прекрасный,а Дакота настолько проста в своей внешности,что навряд ли ей поможет грим в три слоя.......

Но фильм я всё равно жду,ведь интересно как экранизирует понравившуюся многим книгу:roll:

 

1. Тема игры Кристен уже несколько раз рассматривалась и тут каждый остался при своем мнении. Причем, думаю, большинство считает, что Крис справится с ролью. Да и поздно уже что либо говорить, она будет по-любому Беллой и нам этого не изменить.

2. Что касается Дакоты, то лично я очень долго просматривала ее фотки и поняла, что она отличная Джейн. Она этакий ангел с дьявольской сущностью.

 

Что я поняла за небольшое присутствие в этой теме, так это то, что эта тема будет намного актуальнее после просмотра фильма. Т.к. многие здесь не любят предположения, а судят, как наша милиция, по факту.

Ждем фильма и критикуем:)

 

Книга "Новолуние" посильнее и позрелищнее "Сумерек". Экранизировать её будет чрезвычайно сложно. Интересно, как обыграют сцену превращения Джейка и Ко. Боюсь за последнюю сцену на площади - надеюсь, она не будет слишком наигранной. Ещё очень интересно, кого возьмут на роли Вольтури, с этим не каждый справится.

 

1. Роли Вольтури уже распределены;)

2. Кусочек превращения Джейка можно увидеть из предварительного трейлера к фильму.

3. Что касается остального, то остается только надеятся:)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд 2 часть саги самая наискучнейшая, куда более интереснее посмотреть на 3 и 4 части.. ^_^

не могу понять почему все так накинулись на Лотнера..да согласна, что в образе волосатого индейца он был мелковат..но если кто-то видел официальный трейлер "Новолуния", то заметил разницу..я сначала даже подумала, что это другой актер - мускулатуры явно прибавилось, а то что он 10 сантиметров не дотянул до книги - не принципиально.

 

когда качала трейлер надеялась, что Эдварду мб наконец хотя бы перестанут так ярко малювать губы красным..ага, щас..не перестали( что за гриммеры у них там >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь Новолуния... Вампирская сага захватила мир!!! От книг я тоже в восторге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень хочется посмотреть на стаю оборотней: Фото видела и немножко разочаровалась:как- то я их по-другому себе представляла... Актеров подобрали совсем не похожих на индейцев.Вот в "Сумерках" друзья Джейка были что-надо!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние не назвал бы скучным, но событий в нем и правда меньше чем в остальных книгах, но всё же интересен сюжет, и для меня вообще было неожиданым поворотом вся эта котовасия с оборотнями :D Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на некоторых обложках к фильму "новолуние" происутствует Стивен Стрейт? И когда в поисковике пишешь "Стивен Стрейт", выскакивает его биография и за тем же его участи в фильме в роле Джейкоба... К примеру если это просто были кастинги, то зачем же писать про его участие в фильме... Причем про его роль я читала в многих журналах и на многих сайтах...Я просто уже запуталась... Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо..Ketlin21, обьясни же тогда почему на некоторых обложках к фильму "новолуние" происутствует Стивен Стрейт? И когда в поисковике пишешь "Стивен Стрейт", выскакивает его биография и за тем же его участи в фильме в роле Джейкоба... К примеру если это просто были кастинги, то зачем же писать про его участие в фильме... Причем про его роль я читала в многих журналах и на многих сайтах...Я просто уже запуталась...

 

Торя, его роль рассматривалась, да.Но потом, когда Лоутнер подкачался, то его взяли на роль Джейка;)

А присутстует он во многих трейлерах и журналах, потому что Вы: а) смотрите трейлеры столетней давности, б)наверняка читаете жёлтую прессу, потому что нормальный журнал никогда не написал бы, что Стивен Срейт снимается в роли Джейкоба. Уже фильм весь сняли в конце то концов! И, наконец в)-как уже писала Ketlin21,это всё fanmade, зосоряющий YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот непонимаю почему многим Дакота так не нравится ...

По-моему очень даже симпотичная девушка.

Вы хотя бы посмотрите на неё в фильме "Пятое измерение" (Push) - красавица.

И играет она хорошо.

Лично я очень рада что её в этот фильм взяли,хоть и на такую маленькую роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки смотрела до прочтения книги, и поэтому, прочитав, ни капельки не разочаровалась в экранизации. Единственное что смущало, это перевод на русский язык, уж слишком не эмоционально и не всегда близко к тексту, в оригинале лучше, конечно. но не об этом сейчас...

 

Новолуние...играет ажиотаж от книг Майер, нежели от первой экранизации. Естественно, перенести всю книгу на экран не получится, но надеюсь ключевые моменты не будут искажены. Состав актеров вообщем приемлем, будем надеятся, что они оправдают надежны миллионов зрителей.

 

Фильм самый ожидаемый, и как это бывает, ожидания могут не оправдаться, но судить еще об этом рано. Когда посмотрите фильм, тогда и будете критиковать игру актеров, их внешний вид и т.д. Это я к тому, что пишут здесь о Дакоте, например, сравнивая с другими ее ролями, когда эту еще никто и не видел...Тоже самое про Ники Рид или Паттинсона... На вкус и цвет, как говорится... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...