Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Думаю, именно так. И очень удобно сфокусировать внимание на неадекватах, перенося их неадекватность на вообще всех недовольных. И если бы их не было, Яндексу следовало бы их создать - как провокаторов на Болотной.

Это оч показательный пост. Только чем вы отличаетесь от Яндекса, у которых все боты, если у вас на болотной провокаторы. Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на паблики КП в соцесетях и просто ужаснулся... Смайлики, фотки, картинки, красивые тети, это меня одного просто бесит или нет????????? Они с ума сошли там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу Шорохову не знаю и блоги редакторские не читала. Но она мне УЖЕ не нравится.

 

"Пастернака не читал, но осуждаю!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пошли и личные оскорбления.) Что и следовало ожидать от человека, чья позиция слишком слаба, чтобы ее отстаивать достойными способами. :) Если для вас КП - это только "оценочки скроллить и папочки перемещать", то вопросов больше нет. А на блог Шороховой мне как-то глубоко фиолетово было, есть гораздо более талантливые и объективные блогеры.

Пы.сы. Какой же она старший редактор, если не смогла отстоять место своей колонки на новом сайте? Никакой, приходит мне на ум единственный логичный ответ.

И где там оскорбления?

Да, какой она старший редактор, если вы четвёртый день слезы льёте по сайту, где она старший редактор.

Оскорбления только от вас в сторону старшего редактора моего любимого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я бы тоже пришла, и время вроде есть... Но меня всегда очень смешили ребята, стоящие по 3-5 человек с плакатиками. Мы скорее околеем от холода, чем нас даже заметят из окон бизнес-центра. Нужно не пикеты устраивать, а в СМИ проталкивать всю инфу, создавать шум, чтоб репутация Яндекса действительно попала в опасность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки неправильные там. Аудитория конечно в таком шоке, что желает девушке быть пробитой арматурой.

А вот Сэм Клебанов пишет, что вот зашёл на кп и теперь понимаю, почему вся старая редакция на презентации сама не своя была. Нет, чтобы арматурой эту мразь яндексовскую.

 

А где Клебанов такое написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в личке шикарную аналогию подкинули. Будут им "волнения студентов"))))

 

tumblr_lwj1dt6k8m1qb4p3ko1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написано в :

Раньше здесь было пять больших абзацев о том, что такое «КиноПоиск». Теперь всё и так ясно: просрали.. полимеры...

Меня забанили(((

 

Да оттуда вообще отписываться надо с их убогими новостями и тегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я бы тоже пришла, и время вроде есть... Но меня всегда очень смешили ребята, стоящие по 3-5 человек с плакатиками. Мы скорее околеем от холода, чем нас даже заметят из окон бизнес-центра. Нужно не пикеты устраивать, а в СМИ проталкивать всю инфу, создавать шум, чтоб репутация Яндекса действительно попала в опасность.

 

Если все так будут думать, то ничего и не получится. А если придет хотя бы 100 человек, нас уже заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на паблики КП в соцесетях и просто ужаснулся... Смайлики, фотки, картинки, красивые тети, это меня одного просто бесит или нет????????? Они с ума сошли там?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на паблики КП в соцесетях и просто ужаснулся... Смайлики, фотки, картинки, красивые тети, это меня одного просто бесит или нет????????? Они с ума сошли там?

 

Заталкивают тысячи недовольств в комментариях поглубже в ленту. Они постят новости каждые 30 минут в среднем, чтобы размазать гнев. Но только им это не помогает, потому что комментарии к каждой новости стремительно заполняются только одним призывом: "положите, где взяли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы предъявляйте свои претензии к тем, кто желает. Ко мне-то какие претензии, я не поняла? :lol:

Ну вы недалёко ушли, назвав заступничество за Яворскую лизоблюдством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось! Хочу старый Кинопоиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на паблики КП в соцесетях и просто ужаснулся... Смайлики, фотки, картинки, красивые тети, это меня одного просто бесит или нет????????? Они с ума сошли там?

Нет конечно. Это всех бесит. Обратите внимание на теги внизу страницы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на новые версии невозможен без технических ошибок, сколько бы ни тестировали перед внедрением.

Мне кажется, новый дизайн и функционал, нужно было запустить в виде альтернативной бета-версии, с возможностью выбора дизайна. То есть более плавный и менее болезненный переход. А вы, конечно, так лихо все сменили, да еще и без предупреждения, вот и получили, такое количество претензий.

Лично мне больше всего не нравится необходимость авторизоваться через Яндекс. Дизайн тоже нравился старый - более компактный, когда было больше информации в пределах одного окна, но, это, наверное, дело привычки.

Команде хочу пожелать добра и крепкой нервной системы! Не принимайте весь этот жуткий негатив близко к сердцу, это того не стоит. Удачи в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могли хотя бы попытаться нормальные новости кидать, а то какая-то херота идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Клебанов такое написал?

В ФБ у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел очередной пост в "Памяти ушедших", пришла не очень толерантная мысль: может, пора уже там и Кинопоиск (у)помянуть? ПКМ НАШ, старый-добрый Кинопоиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где там оскорбления?

Да, какой она старший редактор, если вы четвёртый день слезы льёте по сайту, где она старший редактор.

Оскорбления только от вас в сторону старшего редактора моего любимого сайта.

 

Перблошка - это что, по-вашему. И дураку же понтятно, что мой ник расшифровывается как Пёрышко)

Вы правильно сказали - она ваш любимый редактор, а не мой, я ее любить не обязана и не буду, в особенности, если знаю о ней многие нелицеприятные факты, основываясь на собственном опыте. Предлагаю закончить дискуссию, мне больше нечего вам сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могли хотя бы попытаться нормальные новости кидать, а то какая-то херота идет.

 

"Позитивчик" зато! Вполне в стиле нового КП для новой "целевой аудитории". :) #КПлюбуется

 

А для "вшивой интеллигенции" есть comingsoon, variety и hollywood reporter. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Это всех бесит. Обратите внимание на теги внизу страницы форума.

Спасибо, что обратили внимание: я только сейчас с вашей подачи заметил :) А "теребонькаем здесь" я прошу Угара вынести в подзаголовок темы - как суть нашего процесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает, мой вопрос куда-то улетел.

там видно два камента (скрытых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "случайных людей". Вспоминается эпизод из "Отступников" Скорсезе, где должны были взять Николсона споличным.

 

Это конец этого эпизода.

 

Лучше смотреть с самого начала, где Болдуин в отличном настроении, очень возбужден, всех похлопывает и говорит как он обожает патриотический акт, и все в предвкушении и очень ждут этого события

 

И вот, представьте себе, что собрались ребята и ищут фильм на Кинопоиске, опознают актеров, смотрят трейлеры, вспоминают всякие детали, вот-вот уже найдут его и наконец-то посмотрят, и тут Яндекс им выкатывает "Зеленого слоника" и 404.

 

Веселая сценка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перблошка - это что, по-вашему. И дураку же понтятно, что мой ник расшифровывается как Пёрышко)

Вы правильно сказали - она ваш любимый редактор, а не мой, я ее любить не обязана и не буду, в особенности, если знаю о ней многие нелицеприятные факты, основываясь на собственном опыте. Предлагаю закончить дискуссию, мне больше нечего вам сказать. :)

Перблшко - это ваш ник, а вы воспринимаете это, как оскорбление? Назвав ни в чем не повинную Шорохову зарвавшейся лизоблюдкой это пойдёт. Это вы не в толпе, запускающей свои говнометы. А я читая ваш ник, видите ли, вас оскорбляю? Могу извиниться, Пёрышко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч показательный пост. Только чем вы отличаетесь от Яндекса, у которых все боты, если у вас на болотной провокаторы. Ничем.

Я твой дом труба шатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...