Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Вот сборы вроде бы и неплохие, но все-равно же все были уверены в миллиарде и ведь никто мне не верил (хвастаюсь: 1, 2, 3, 4 и прям наванговал) и столько возмущений было, где вы теперь? Изменено 22.05.2016 11:10 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не в бровь, а в глаз! Шикарные прогнозы, конечно)

Люди, которые ставят БпС меньше ярда, либо троллят, либо не разбираются в сборах вообще, там в одной Азии лямов 300-400 фильм наберет)

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-равно же все были уверены в миллиарде и ведь никто мне не верил

 

Ну кто ж знал, что фильм ни о чем выйдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, про сборы не писал.

Писал, что ожидаю шикарный фильм - так и вышло. И пох что нету милльярда, благо WB тут бабло тоже не ставит главенствующим вектором, а продолжает гнуть свою линию в киновселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-равно же все были уверены в миллиарде.

Я не знаю о ком ты и кто эти ВСЕ. Но ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ всегда знали что Зак Снайдер и миллиард понятия не совместимые в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о ком ты и кто эти ВСЕ. Но ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ всегда знали что Зак Снайдер и миллиард понятия не совместимые в принципе.

 

А комиксы и миллиард - совместимые. И бэтмен и миллиард совместимые.

Сабж - дорогое кино, а не дэдпул, естественно студия, делая фильм за 250 млн имеет ввиду получить максимальную прибыль. Никто не занимается благотворительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комиксы и миллиард - совместимые. И бэтмен и миллиард совместимые.

Исходя и этой "логики", если это можно назвать логикой, все фильмы по комиксам или про бэтмена должны зарабатывать минимум миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя и этой "логики", если это можно назвать логикой, все фильмы по комиксам или про бэтмена должны зарабатывать минимум миллиард.

 

Ты забыл про бюджет в 250 млн и ещё рекламу недешевую. Очевидно же, что рассчитывали на большее, чего спорить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я соглашусь, что был расчет на больше миллиарда. Это однозначно. Глупо сейчас это отрицать. По первому уикэнду это прекрасно видно, даже при уже разгромной критике.

Так же видно, что неадекватная критика, а потом и попугайное радио в стиле "будь модным - поругай БпС" сделали свое черное дело - недобор фильма и обвал сборов целиком и полностью по этой вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будь модным - поругай БпС"

Причем тут это? мыльные спецэффекты и прочая лажа уже была видна по трейлеру задолго до выхода фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про бюджет в 250 млн и ещё рекламу недешевую. Очевидно же, что рассчитывали на большее, чего спорить то.

ничего я не забыл, я прекрасно помню "Человека из стали". Какой там был бюджет и какая реклама, даже Нолан был задействован.

Так вот, если был бы я студийным боссом, я бы не рассчитывал на миллиард садя в кресло режиссёра Снайдера. Это же очевидно.

 

Но даже зная это, я только его вижу у руля вселенной DC. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не забыл, я прекрасно помню "Человека из стали". Какой там был бюджет и какая реклама, даже Нолан был задействован.

Так вот, если был бы я студийным боссом, я бы не рассчитывал на миллиард садя в кресло режиссёра Снайдера. Это же очевидно.

 

Но даже зная это, я только его вижу у руля вселенной DC. :D

 

Что кроме Снайдера не осталось больше хороших режиссёров?Им не хватает человека от мира комиксов или с анимационной вселенной,таких как Брюс Тим.Создатели анимационных мультсериалов смогли адаптировать лучшие комиксы под подростковую-детскую аудиторию.И да,если БпС получил такую критику и такие сборы..То,что будет с Лигой справедливости..ИМХО ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комиксы и миллиард - совместимые. И бэтмен и миллиард совместимые.

Сабж - дорогое кино, а не дэдпул, естественно студия, делая фильм за 250 млн имеет ввиду получить максимальную прибыль. Никто не занимается благотворительностью

 

Супермен и большие сборы тоже совместимы при желании и при таланте,конечно.Но это не про эту команду создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кроме Снайдера не осталось больше хороших режиссёров?

Хороших? хороших полно как и отличных, но нужен был выдающийся. Гений, который будет понят только спустя годы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я соглашусь, что был расчет на больше миллиарда. Это однозначно. Глупо сейчас это отрицать. По первому уикэнду это прекрасно видно, даже при уже разгромной критике.

Так же видно, что неадекватная критика, а потом и попугайное радио в стиле "будь модным - поругай БпС" сделали свое черное дело - недобор фильма и обвал сборов целиком и полностью по этой вине.

 

Попугайское радио - это то, чем обычно занимаешься ты.

Критика к чудовищным кассовым падениям сабжа и отрицательному сарафану (который формируют зрители,.а не критики) не имеет никакого отношения. Фильм выстрелил на старте - это естественно, его все жлали, все облизали в твиттах и тэдэ. Только потом насатала реальность. У нас тут начало новой франшизы, прелюдия к лиге, новое воплощение культового гаддэмн бэтмена, культовая троица вообще впервые на экране, вдохновение и элементы нескольких знаменитых комикс-арков, концепция противостряния положительных персонажей, традиционно хорошо продающаяся, 250 млн бюджета и привлечение нескольких легендарных актеров на небольшие роли - все, АБСОЛЮТНО ВСЕ работало на успех картины. Конечно он не провалился, но недобор существенный, и, что еще более важно, дома, на родине, просто не але.

 

Просто тут уже нужно признать - мы, люди которым фильм понравился, оказались в данном случае в меньшинстве. Безусловно, надо говорить о хороших сторонах фильма. Но не нужно облизывать фильм, у него есть недостатки и о них нужно говорить. Но что еще более не нужно делать - лить дерьмо и негатив на зрителей, которым фильм не понравился. Это вобщем не к тебе, ты то в принципе видишь своей целью здесь негатив и провокации и больше ничего, это обращение ко всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что еще более не нужно делать - лить дерьмо и негатив на зрителей, которым фильм не понравился.

И снова я тебе напомню об обратной стороне. В сотый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших? хороших полно как и отличных, но нужен был выдающийся. Гений, который будет понят только спустя годы. :)

 

Простите,но мы тут говорим блокбастере,а не об инди-фильме, и как именно рассказчик Снайдер не справляется,потому что Бэтмен и Супермен - это поп-иконы и с этим нужно считаться,может он и умеет делать красивую картинку,которую берёт прямо со страниц комиксов,не им придуманных и не им написанных,кстати,но не более.

Поэтому здесь не нужно реинтепритировать и изобретать,здесь нужен просто хороший фильм по комиксам,вот и всё.Чуть больше уважения к тому,о чём он собирается снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермен и большие сборы тоже совместимы при желании и при таланте,конечно.Но это не про эту команду создателей.

 

Теперь напомни себе, когда в последний раз фильм про Супермена собирал приличную кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он и умеет делать красивую картинку,которую берёт прямо со страниц комиксов,не им придуманных и не им написанных,кстати,но не более.

давайте уже прекратим выдавать это мнение гуляющее по интернету за своё. Я уже его миллиард раз слышал от разных людей. Придумайте хоть чтото от себя.

 

Как минимум Снайдер умеет руководить и добиваться от актёров чего он хочет. От далеко не выдающихся, смею заметить, актёров.

Изменено 26.04.2016 11:54 пользователем PlaZid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже прекратим, выдавать это мнение гуляющее по интернету за своё. Я уже его миллиард раз слышал от разных людей. Придумайте хоть что то от себя.

 

Как минимум Снайдер умеет руководить и добивать от актёров чего он хочет. От далеко не выдающихся, смею заметить, актёров.

 

Особенно,когда добиваться то нечего.Чего только интерпетация Лютора только стоит.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь напомни себе, когда в последний раз фильм про Супермена собирал приличную кассу.

 

Напомню тебе,что первый Супермен получил номинацию на Оскар и собрал приличную такую кассу..А серила про него был одним из самых долгоиграющих на ТВ.Не бывает плохих персонажей,бывают плохие сценаристы и режиссёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно,когда добиваться то нечего.Чего только интерпетация Лютора только стоит.:sad:

 

А что лютор, просто не раскрыт из за сценария и монтажа. Одна сцена, как минимум, была вырезана из театральной версии. Очень важная сцена кстати.

 

Зато Снайдер подарил нам едва ли не лучшего бэтмена за всю историю кино и вернул интерес к убогому персонажу супермена. Хотя никто не верил в этих актёров. И в Гадот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лютор, просто не раскрыт из за сценария и монтажа. Одна сцена уже была как минимум была вырезана из театральной версии. Очень важная сцена.

 

Зато Снайдер подарил нам едва ли не лучшего бэтмена за всю историю кино и вернул интерес с убогому персонажу супермена. Хотя никто не верил в этих актёров. И в Гадот тоже.

Простите,но не хочу ждать необрезанной версии или ещё какой-то там..А Люотр из умного и хладнокровного злодея превратился в посмешище,которое в конце отправили за решётку.И это один из лучших злодеев ДиСи.И да Супермен убог только у такого "талантища",как Снайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я тебе напомню об обратной стороне. В сотый раз.

 

Ну дык я абсолютно честен со своей позицией - по фильму в частности, по снайдеру вообще, по дсю в частности и экранизациям комиксов вообще.

Самое плохое, что я здесь говорил о заке - это то, что он херовый рассказчик и невыдающийся режиссер. Ну извини.

 

Просто называть людей, которые оценили фильм не так как ты, так как это вошло в привычку у некоторых товарищей здесь - как то неправильно. И я говорю про обе стороны - если человеку понравился фильм это не значит, что он тупой, которому только красивую картинку подавай и он схавает, это значит что в фильме есть что-то может нравится и это что-то определяет мнение конкретного человека

Изменено 28.04.2016 08:51 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Супермен убог только у такого "талантища",как Снайдер.

Уверен, ты даже не знаешь о существовании 3 и 4 Супермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...