Перейти к содержанию

Однажды укушенный (Once Bitten)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

6045.jpg

Однажды укушенный / Once Bitten

год 1985

страна США

оригинал Once Bitten

слоган «A tasty comedy.»

жанр ужасы, комедия

бюджет $3 200 000

сборы в США $10 000 000

премьера (мир) 15 ноября 1985

время 94 мин

О чём?

Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости – кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» - Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге – шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…

режисcер Ховард Сторм

сценарий Dimitri Villard, Дэвид Хайнс, Jeffrey Hause, ...

продюсер Сэмюэл Голдвин мл., Фрэнк Хилдебранд, Russell Thacher, ...

оператор Адам Гринберг

композитор John Du Prez

В главных ролях:

Лоурен Хаттон

Джим Керри

Карен Копинс

Cleavon Little

Thomas Ballatore

Skip Lackey

Джеб Стюарт Адамс

Joseph Brutsman

Stuart Charno

Робин Клейн

Смотрела давно, весёлый фильм. А вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой прикольный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из первых фильмов, которые я посмотрел на ВЭХАЭС. Смешно помню было. Но если сейчас пересмотреть, думаю фильм покажется безнадежно устаревшим. Но может быть я ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня ивините, но Ё-МОЁ!!! ну и фильмы вы тут вспомнили! ух!! я этот фильм смотрела, когда мне лет 12 было и с тех пор ни разу не видела! Эка жалость!! фильм классный! В Кэрри влюбилась сразу...он там такой молоденький-молоденький! вот бы его ещё посмотреть- вспомнить "молодость":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно отличается от сегодняшних и я считаю что он устаревший. Посмотрела только ради молоденького Джима Керри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эксцентричного Керри и одну удачную шутку: когда новоиспеченный вампир выпивает кровь от бифштекса вместо сока, его мама говорит отцу: " - Видимо, у мальчика понижен гемоглобин!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравицца мне это кино.

Керри обаятелен ( хоть убейте, не воспринимаю я его нынешнего, со всеми его знаменитыми ужимками и кривляниями), графиня очаровательна... Ну и, конечно, Себастьян:roll: Музыка тоже на уровне, шутки по-настоящему смешные и не пошлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лента понравилась, хоть и увидел я ее только вчера. По-моему, для 80-х это был высокий уровень. Классные шутки, мне много раз приходилось смеяться. Джим Керри совсем молодой, еще сильно рожи не корчит, чувствуется его талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное кино с Керри, единственный минус которой - дико одноразовая :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал фильм ради Джима Керри, не прогадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего интересного не нашел в фильме, несмотря на положительные отзывы, смотреть разве что на Керри и танец -- единственный более менее стоящий момент в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная бодренькая комедия 80-х.Керри с его ужимками разве что запомнился лучше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно посмотреть только ради молодого Керри, остальное ценности не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый такой фильм. Чистое молодёжное комедийное кино 80-х. Ну или видеосалонной эпохи, кому как удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый такой фильм. Чистое молодёжное комедийное кино 80-х. Ну или видеосалонной эпохи, кому как удобней.

 

Здорово ...Керри молодой ... обворожительная графиня (не знал этой актрисы).

 

Синкопированный саунд!

 

И фраза графини - Такого я не помню со времени Венского хора мальчиков -

Очень приятное Кино!

 

И дворецкий или мажордом - классный второй план!

 

А какой сон (примерно с 38 мин 30 сек)

 

 

ТРАХ В ГРОБУ - ЗАЧЁТНЫЙ

 

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй сон (прошу прощения у модераторов не объединяйте)!!

 

 

Графиня - Lauren Hutton - в свой сороковник с хвостиком ХОРОША!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...