Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Яндекс в наглую пытается подкупить топ-юзеров, ужас. Предлагаю им демонстративно выразить свой протест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня нет, как же так :unsure:

 

Хотя в прошлом году был в победителях - 17 рецензий за год накатал.

Там другое было. Я тогда тоже попал в топ, правда флеймеров в комментариях. :)

 

Яндекс в наглую пытается подкупить топ-юзеров, ужас. Предлагаю им демонстративно выразить свой протест!

 

Как бы ребята очень много сделали для базы фильмов на КП. Очень много. Потому все равно, Яндекс не Яндекс но надо поздравить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё потери.

 

1) удалили все клипы. А я их когда-то добавлял. Это немного демотивирует по части апдейтов, тем более что никто ничего не объявил и не объяснил, как обычно. А что из того, что я сейчас добавляю, выпилят следующим?

 

Приврал. Оказалось, удалили только часть клипов - те, у которых пропал оригинал на youtube.

 

Мои поздравления Комеди, ze-danу и Антону. :)

https://www.kinopoisk.ru/news/3290042/

 

Большое спасибо ) Я в эту компанию попал случайно и по каким-то субъективным причинам. Моя критичная позиция по отношению к Яндексу и новой политике КиноПоиска известна, так что лояльность не была основным критерием, за что им спасибо. На "душу КиноПоиска" уж точно не тяну, а скорее олицетворяю собой этакого усреднённого пользователя (о чём и сказал на церемонии вручения). Если уж оценивать 15-летний вклад и человека, который долгое время для многих из нас был лицом этого проекта, им будет Ugar (по моему скромному мнению, но думаю, что многие поддержат). Кстати, Kirk Thompson подал хорошую идею - а чего бы зал славы форума не открыть?

 

Яндекс в наглую пытается подкупить топ-юзеров, ужас. Предлагаю им демонстративно выразить свой протест!

 

Нет, старина, я всё-таки съездил за наградой в Москву, побывал в офисе КиноПоиска, об этом должен быть и какой-то небольшой материал (с моим ужасным интервью). Скажу честно, мне было гораздо проще не поехать (семья, работа, всё такое), но решил, что толку от такого ни для кого не будет.

 

Я не очень много узнал. Могу сказать, что ребята сами по себе славные, и общаться с ними было интересно. У меня есть такое предложение: чтобы всем узнать команду получше и открыть её для пользователей КП как живых людей - провести некое групповое интервью. Т.е. собрать от нас вопросы, на которые они (кто-нибудь из редакции, кто-нибудь из команды по базе, кто-нибудь из тех, кто заведует продуктом, связями с кинотеатрами и т.п., да и наверное сам директор Александр Дунаевский) все ответят. Я набросал сам черновик, но там в большей степени личные вопросы - мне казалось, их интереснее узнать как людей. Но вы можете предложить вопросы о сервисе в целом. Не знаю, как удобнее собрать. Давайте, попробуем в соцгруппе, если есть желающие. Ну или пишите на стене или в личку, но она у меня почти полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-понятно. Касательно вопросов, а они точно ответят? Вы же уже съездили! Они больше никому ничего не должны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, тем не менее, надо попробовать. Если только не собраться всем нам возле офиса и пойти выбивать ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе? Сделают когда то возможность сортировать комментарии по рейтингу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ural Highlander, добрый ты. Я б на твоём месте так бы им в лицо и сказал что сайт они уничтожили, гонясь в первую очередь за бабками. И Форум на гибельную стезю направили.

 

p.s. но с достижением поздравляю всё-равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

 

Немного загрузили на работе, потому только сейчас руки дошли написать. Излагаю суть дела. Имеется браузер "Опера", после очистки истории нет возможности зайти на сайт. Выглядит это следующим образом: авторизация, табличка с предложением привязать аккаунт, клик мышкой для исчезновения таблички, и через пару секунд сайт сбрасывает авторизацию. Пробую снова - результат тот же.

"Вконтакте" все молчат. Я один такой, или историю никто не чистит? Может, стирают комментарии? "Вконтакте", правда, отыскал одно сообщение с похожей ситуацией: пользователь форматнул диск, после этого заходит с чистого листа, и все тоже самое.

Браузер последней версии, вчера обновился - зайти все равно не получается. Блокировщик рекламы отключал. Длится все это третий день.

 

Это более жесткий способ подтолкнуть к созданию аккаунта на "Яндексе"? Тогда почему не написать честно: "Все, предварительный период закончен, с такого-то числа вы не можете попасть в профиль, вам необходимо осуществить привязку"?

Чего втихаря не давать попасть в профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форуму.

Меняется владелец, будет смена доменного имени. Вопрос решённый и обжалованию не подлежит. Должны скоро объявить, что к чему.

Ural Highlander, айда соображения сюды? Думаю, многим интересно было бы ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет почитать сие соображения и инсайды, они есть тут:

Давайте, попробуем в соцгруппе, если есть желающие. Ну или пишите на стене или в личку, но она у меня почти полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форуму.

Меняется владелец, будет смена доменного имени. Вопрос решённый и обжалованию не подлежит. Должны скоро объявить, что к чему.

Ural Highlander, айда соображения сюды? Думаю, многим интересно было бы ознакомиться.

 

то есть и название будет другим? :unsure: Но сам Форум "в живых" оставят? Или я тороплюсь с вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форуму.

будет смена доменного имени

 

эмм, серьезно? Впервые об этом слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, серьезно? Впервые об этом слышу.

 

так и стало известно буквально на днях. Со слов Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и стало известно буквально на днях. Со слов Урала.

 

о, спасибо. Тогда это многое меняет в будущей судьбе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части "инсайдов" - мне кажется, я не сказал ничего такого, что в этой теме не обсуждалось ранее. Я знаю немного более сказанного, но воздержусь от комментариев - объявление будет от модераторов, и мы его все всё так же ждём. Есть объективные причины, почему до сих пор объявление не сделано, но надеюсь, ждать недолго. По поводу доменного имени не переживайте - со старого будет работать редирект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хоть какая-то конкретика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у всех шапка сайта "уползла" наверх? Знаю, вроде об этом предупреждали, думал правда "стартанёт" с НГ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки медленно, но верно сайт возвращается к тому самому дизайну образца 2015 года. На ошибках они, видимо, не учатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За привязку к Яндексу дарят один промокод на бесплатный онлайн-просмотр.

 

02.1542919363.jpg

01.1542919386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спим и видим, как бы бесплатно что-то посмотреть на кинопоиске, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой сервис требует пригляда, Таций это понимал (может не он сам, а подсказали, но это не важно) и вкладывался в форум. Ugar, как раз, и был приглашён на роль массовика-затейника, что бы создавал движухи и в целом повышал активность.

 

а всё потому, что форум был эдаким "своим местом" для активной части пользователей, тем сайтом, куда забегали в первую очередь. Согласен что в целом пользователей форума было от силы десятая часть от всех пользователей Кинопоиска (зарегистрированных), а то и меньше. Но эти 10% генерировали процентов 80 всего контента на самом КП - наполнение базы, рецензии, каменты, опросы и пр

 

это надо понимать

 

пс: и при Тации форум был на голодном пайке. Надо было идти дальше и интегрировать его в сайт. Может быть когда-нибудь это бы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, работы на глайном сайте КП уже закончили по изменению дизайна и всяких меню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, работы на глайном сайте КП уже закончили по изменению дизайна и всяких меню?

 

Изменили внешний вид редакционных материалов и новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, работы на глайном сайте КП уже закончили по изменению дизайна и всяких меню?

Еще нет. Вот так будет:

960

 

Максимально банальный боринг дизайн, без какой-либо изюминки. Могли бы хоть оранжевого больше использовать, жуткая серость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы дизайн кинобазы не трогали. Единственное, чем постоянно пользуюсь на сайте КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...