Перейти к содержанию

Самая Сексуальная актриса 3.0

Самая сексуальная актриса, версия 3.0  

765 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса, версия 3.0



Рекомендуемые сообщения

в том то и фишка: я делаю это намеренно ибо любой нормальный зритель мужского пола должен знать всех эффектных и красивых женщин в мировом кинематографе... Иначе - расстрел. Позволительно не знать - дамам забредшим сюда... Если бы не Дракула - вообще бы даже имя не писал...

 

p.s. в интернете есть функция поиска по картинкам - не сломаешься если ею воспользуешься (это как раз на тот позорный случай если не знаешь искомую) :)

 

для человека, регулярно задающего крайне глупые вопросы(в практически любой теме фильма, ответы на которые можно найти внезапно в шапке темы) и кажется паталогически не умеющего пользоваться гуглом - удивительно нетолератное отношение к таким же неумеющим в поиск.

 

мия сара конечно красивая женщина(была в молодости) но помнить ее могут разве что совсем упертые фанаты конкретно этой актрисы.

 

И постить не старух, вообще космос.

 

так-то милфы есть хорошие, только почему-то не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милфы да, но тут прям реально музей и канал ностальгия.

 

ФКП по-прежнему делает вид, что Вики Мохиревой и Алены Михайловой не существует. Это меня чутка угнетает.

 

 

Кроме банана, банану респект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кранкер, малыш: ты про глупость даже не заикайся, понял? :) Ты не только о существовании знаков препинания - ни сном, ни духом. Ты даже имена с маленькой буквы пишешь :) Но мне лестно что ты присматриваешь за мной и регулярностью моих постов :)

 

...ну и я ж не виноват что я более внимателен чем ты и память у меня лучше чем у тебя (это про упёртость, если ты не понял) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много пафоса и кичливости.

 

жаль что столько энергии уходит не в то русло. а мог бы вместо тысячи смайликов оформлять киноманские посты по киномански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много пафоса и кичливости.

кидаясь сложной терминологией - умнее не станешь :) Начни с простого - с азбуки :)

 

жаль что столько энергии уходит не в то русло. а мог бы вместо тысячи смайликов оформлять киноманские посты по киномански.

у меня Винда старая, половина сайтов даже нормально не отображается - так что мне простительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к орфографии оппонент цепляется когда уже ничего не может выдать в ответ.

 

старая винда видимо не тянет ни гугл ни яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к орфографии оппонент цепляется когда уже ничего не может выдать в ответ.

я тебе по-моему развёрнуто уже ответил почему я осознанно оформляю посты так и не иначе - это раз; человек, не способный правильно изъясняться на своём родном языке в письменной форме - не имеет морального права даже заикаться о глупости оппонента - это два.

 

старая винда видимо не тянет ни гугл ни яндекс.

функционал действительно хромает, дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив нет. Имхо. Внешность для детского вечернего шоу. Вечерочком, эдак, с чайком, с конфетками, собрала личинусов, загадки разгадывают, песенки поют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив нет. Тихо. Внешность для детского вечернего шоу. Вкчерочком, эдак, с чайком, с конфетка и, собрала личинусов, загадки разгадывают, песенки поют.

 

она более женственна, нежели сексуальна. Но ты в любом случае должен понимать что всё это субъективно: для тебя - no sex, для другого - very Hot...

 

p.s. но зато красавица какая :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно субьективно. Для меня она пахнет домом. Котлетки, вся в муке, собак много, кошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно субьективно. Для меня она пахнет домом. Котлетки, вся в муке, собак много, кошек.

если из человека получится хорошая жена - тоже как бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из человека получится хорошая жена - тоже как бы неплохо.

 

Тык я и не говорю что плохо. Тут вон выше столько бабаек выкладывали, смотреть то было страшно. А Нив это такое. Родом из моего детства. Я "Крик" то в 10 лет посмотрел впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я и не говорю что плохо. Тут вон выше столько бабаек выкладывали, смотреть то было страшно. А Нив это такое. Родом из моего детства. Я "Крик" то в 10 лет посмотрел впервые.

вот она во втором и третьем "Криках", как раз, очень даже секси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором соглашусь. С той причёской ей очень хорошо. Как и Кортни Кокс кстати тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут чисто женской компанией решили с вами поделиться..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша ! И что важно без сисек и жопы имени Кардашьян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9bcef77d9e336b3bf912c522393e3dca91cb35e.gifv

 

Одно светлое пятно было в фильме "Последний легион" - Айшварья Рай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс прям не могу

да он даже нормальное фото с даже оочень красивой женщиной, где бы она действительно выглядела привлекательно, выложить не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс прям не могу

 

Ещё бы!

 

f409f9916b49d4da8ea43c64cbfed1f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...