Перейти к содержанию

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

С унтерменшами явный перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или его говно обзор на Чужой Завет,который он просто обосрал,даже не разобравшись в лоре Чужого.

Ну потому что Чужой: Завет - справедливое говно, мало чего имеющая общего с лором Чужого. Только из-за уважения к Скотту этот обзор делать было не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто читаю разных критиков,и ни разу не попадались фразы о "заднеприводности" автора фильма и переходы на личности.Судя по тексту,вы умная,начитанная девушка.Представьте,что вы сняли фильм и решили узнать мнение о своем фильме,от критиков и блогеров Рунета.И вот,вместо АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критики,вы узнаете о себе следующее
мне честно-это нормально?Вы это нормально воспримите?Или "шутку" про "девственность 5-й точки" сценариста,если бы вы были сценаристом фильма?https://youtu.be/WBne1JaH0nI?t=394

Как по мне,это просто говорит о невменяемости хейтера.И еще,"хомяками" называют только самых агрессивных подписчиков Евгена,которые например пишут оскорбления членам семьи авторов фильма,угрожают им и всячески оскорбляют,что озвучил Шамиров и его собеседник,читая неадекватные комменты подписоты Бэда в соц-сетях.

Вы не поверите, но каждый мало-мальски популярный человек получает дозу хейта в соц.сетях (по всей видимости, Бэд тоже). Но мы тут обсуждаем людей, которые зарабатывали на мошеннических схемах, гомофобском и ксенофобском юморе, поддержке властей и прочее. Там же повсеместно отборный мат, жопно-сортирный юмор, криминал и шутки про секс с овцам, якобы распространенные, как и все показанное среди "глубинного кавказского народа" (они же целые народы оскорбили - норм, да?). Это же распространенная маза - сделать говно, а потом сетовать, что тебя буллят и кэнселят, чтобы все забыли, с чего все началось.

Ну тогда давайте и Фореста Гампа засрем-там персонаж тоже как маленький ребенок и на протяжении фильма не меняется.
Форест очевидно слабоумный, но симпатичный, как персонаж. С фига ли он не меняется? Он проходит войну, помогает своему другу, девушке и пр. Мне надо сюжет пересказать весь? Давайте скажем уже очевидное - фильмов с настолько тотально омерзительными персонажами (причем, всеми) не так-то много. Причем, авторы считают это нормой.

Шамиров говорит,что люди разные и не все кавказцы такие,как в "идеальных агитках".Бэд же живет в своем воображаемом мире,в котором возможен возврат СССР,добро всегда побеждает зло,а "настоящие" люди-это люди из немного идеализированных советских фильмов.И этот свой воображаемый мир,он хочет натянуть поверх мира реального,а те вещи или те люди,которые не вписываются в его представления об утопии,просто становятся "дном-днищенским" и "особями".
В каких идеализированных агитках? "Мимино" - это типа агитка, а в реальности все кавказцы, как представлено в фильме? Обратите внимание, что ни одного нет хотя бы близко приятного или вменяемого, а сплошное "овцы" и "трахнуть раком". Почему собсно Женька и бомбит, что кому-то такое шовинистическое и колониальное отношение есть норма жизни и "как в реальности"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если пускай не Кадырову, а просто авторитетным Кавказцам показать разбор Жени, мне кажется Серго Какахе придется через некоторое время извиняться. И будет за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви прям удивляет-)

 

Там нечему удивляться, она то все правильно пишет. А вот к тебе вопрос по искусству так и завис :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вы конечно не были на югах и не в теме, но я был и жил. По болячкам прошлись адекватно, о том что цель по ним пройтись стояла - говорит сцена, которую женечка конечно пропустил, с монологом Серго на пляже. И чего вдруг подобный показ должен порицаться, мне тоже не понять. Вот "В Филадельфии всегда солнечно" ни одного положительного героя - и это ничуть не делает сериал хуже. Какие-то детские понятия о том что кино должно нести положительный нарратив обязательно.

 

Вообще наврал он в обзоре очень много. И очень странно что столько сказал о том как ему нравился Шамиров, но все удачные сцены и моменты, противоречащие его тезисам, цинично не включил.

 

Фильм хрень, но вообще не потому о чем говорил Евген.

 

 

Там нечему удивляться, она то все правильно пишет. А вот к тебе вопрос по искусству так и завис

Упустил, что за вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил не жил, да без разницы.

 

Все дело в том, что фильмы снимаются на народные деньги, снимали бы на свои кровные , то вообще не вопрос.

 

Не знаю, как Муви удалось посмотреть всю хрень, меня хватило только на 15 минут. Женькин обзор тоже весь не осилила, т.к. даже в обзоре смотреть кусочками от тот кал выше моих моральных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве они не за свои снимали? Да и в прокате он не провалился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они снимали на деньги лохов, разведенных на курсах Серго по богатению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на свои ( в чем лично сильно сомневаюсь) , то похер, и даже не странно что народ на безрыбье занес денег, глупцы конечно, но тоже не удивительно, всегда найдутся люди которые любое уг от кинодельцов будут активно защищать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нечему удивляться, она то все правильно пишет.

 

всегда найдутся люди которые любое уг будут активно защищать.

 

Рейтинг Баженова: Новый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько неприятные личности эти ваши Кахи с их рекламой каперов, но весь этот лицемерный крестовый поход за нравственность с призывами к кавказским авторитетам разобраться пахнет еще хуже. Боролись два говна, битва была равна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вы конечно не были на югах и не в теме, но я был и жил. По болячкам прошлись адекватно, о том что цель по ним пройтись стояла - говорит сцена, которую женечка конечно пропустил, с монологом Серго на пляже. И чего вдруг подобный показ должен порицаться, мне тоже не понять. Вот "В Филадельфии всегда солнечно" ни одного положительного героя - и это ничуть не делает сериал хуже. Какие-то детские понятия о том что кино должно нести положительный нарратив обязательно.

МБ, но я провела большую часть жизни на гораздо более заселенных кавказцами югах, чем Сочи, поэтому все показанное воспринимаю еще более остро, чем условный Женечка.

 

Все типа пропустили, что режиссер сам говорит, что нормальное зрительское кино не может быть без того, что он сам назвал "нормами". Вот Саус Парк - это реал сатира на типичные американские тропы с какашками, матом, жопно-сортирным юмором и форсированием темы секса. Но там по каждой серии видно, что авторы, как минимум, не одобряют показанное и есть более умные и менее циничные персонажи, которые озвучивают точку зрения авторов, дескать, "сегодня мы многое поняли". Состоял бы он из одного Картмана, то он и гроша ломанного бы не стоил. А тут сам режиссер говорит, что это нормально и к подобным явлениям нужно относится терпимо (СЖВ по-русски), а все кавказцы именно такие, как у него показано. Куда уж дальше. Более удивляют люди, сравнивающие данный кал с нормальными фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг Баженова: Новый сезон

 

Трогательно конечно. Вродь бэ у Женьки с рейтингом и так без проблем. Давно. И задницы после его обзоров всегда полыхают , что в принципе тоже не удивительно аж ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая добрая фаллометрия в ход пошла. Rastyapa Squad. Олды в здании.

 

Комедиант до сих пор не может признать, что Горько хороший фильм. Ну он короче от Эхнатона недалеко ушел.

 

Дра_кошка

люблю метаюмор, ничего не могу с собой поделать. Извини, что слишком сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько неприятные личности эти ваши Кахи с их рекламой каперов, но весь этот лицемерный крестовый поход за нравственность с призывами к кавказским авторитетам разобраться пахнет еще хуже. Боролись два говна, битва была равна.

 

Бэд там, где хайп, а тут блогеры популярные и фильм популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не находите ли Вы ироничным, что заселившие юга кавказцы выросли на наполненном положительными ролевыми моделями советском кино, хм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая добрая фаллометрия в ход пошла. Rastyapa Squad. Олды в здании.

 

Комедиант до сих пор не может признать, что Горько хороший фильм. Ну он короче от Эхнатона недалеко ушел.

 

Дра_кошка

люблю метаюмор, ничего не могу с собой поделать. Извини, что слишком сложно

Еще трогательныее , чем было до . Да ты прям йуморист от бога, lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуморист ценил уровень сарказма. Чуть выше испугался. что такая молодая, а уже заявка в Rastyapa Squad подана. Нет, пока норм, норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё понимать что тут молодняк. Они живут под тотальным прессом от своих же. Любая слабинка, любой косяк и ловишь стеб и насмешки. Как у нас в школах, но х100. Все в броне, разговориться могут только под алкоголем. Острый язык необходим для выживания, наверное поэтому столько кавказских комиков. Приправить традиционной пацанщиной и восточными устоями. А заканчивается этот треннинг только при переходе в статус семейного. И там уже вполне водятся те советские южане-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор провоцирует офтоп. Куда смотрят модераторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы, повариха придет вечером и раздаст всем по башке черпаком за подружань. Лови момент свободного общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К самому Евгену у меня претензии четкие - он вдруг решил что не треш-обзорщик, а моральный камертон, который уже замахнулся деградацию поколений оценивать.

Когда нет свободы слова в прессе и политические дебаты отсутствуют как жанр, то прорывать начинает в неожиданных местах. Рэп-баттлы носят протестный характер, а трэш-обзорщик притягивают к ответу минкульт и фонд кино за финансирование непонятно чего. Кто-то же должен. Можете сами заняться, коли такое волнение испытываете. Только тогда и спрос с вас как с контр-камертона будет выше. А вообще, какое общество – такие и камертоны.

По болячкам прошлись адекватно, о том что цель по ним пройтись стояла - говорит сцена, которую женечка конечно пропустил, с монологом Серго на пляже.

Эта типа лирическая сцена никак не выбивается из общей тональности и никак не влияет на восприятие персонажей. 99% американских и европейских комедий, где обильно используется туалетный и грубый юмор, отражают консервативные патриархальные ценности по итогу: семья, любовь, дети и т.д. Где-то менее удачно, где-то более, но это вообще не важно. Каха не по части художественного, этического, сатирического или даже бытоописательного. Есть запрос у определённой прослойки общества: на съемки в душевых и туалетах скрытой камерой, на постановочные изнасилования, на демонстрацию избиений и унижений, на показ пьяных людей или находящихся под наркотиками. Контент Кахи где-то в этой нише. Если на ваш взгляд показать как упившуюся в хлам девушку трахают на вписке десяток парней – это «пройтись по болячкам» (вред алкоголя, распущенность поведения, недостаток воспитания, опасность дурных компаний, кризис цивилизации, на худой конец), то, неудивительно, что Каха для вас - массив «адекватной» сатиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, аррмен сбежал от моего кореша сюда. Не вывез уровень, видимо таки не знаком с Брехтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...