Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Да там дело не в паролях может быть, в этом и проблема. Брутфорс паролей это самый маловероятный сценарий. Нужно сканить код и вычащать, как я понял.

 

Или покупать и накатывать обнову, или переустанавливать текущий движок. В любом случае трудоемко и нужен спец по вбулю, коих немного.

 

Иванов написал, что для одобрения темы воспользовался уязвимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или покупать и накатывать обнову, или переустанавливать текущий движок. В любом случае трудоемко и нужен спец по вбулю, коих немного.
У Ланы же есть знакомый человек с яндекса

Или он денежку большую требует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам на заметку)

 

253a825bc00c.jpg

 

А можно узнать откуда Кинориум вообще вырисовался, если Яндекс вроде за форум на годы вперед заплатил и мотивацию этого Иванова ломать форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, дескать через базу. Ток отметка осталась что пропущено Донни и тогда же скрин с айпи поймали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, дескать через базу. Ток отметка осталась что пропущено Донни и тогда же скрин с айпи поймали.

 

Значит, он солгал.

 

Нешто хотел учинить рейдерский захват форума?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать откуда Кинориум вообще вырисовался, если Яндекс вроде за форум на годы вперед заплатил и мотивацию этого Иванова ломать форум?

Свели, надёжные вроде люди, называть не могу. Предлагал сотрудничество он сам - обмен ссылками. Но довольно быстро захотел форум себе отжать. Ему он нужен для продвижения своего сайта. Купить пытался тоже много раз.

 

Методы использовал дурацкие, в итоге только всех против себя настроил. А когда ему ссылки отрезали, совсем с катух съехал. Но он вообще странный тип.

 

Сам ли он устроил концерт со сливом, или просто слил пароль кому-то из обиженных вечников - тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям тема для канала нтв или рэн-тв.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторение будет или веселье закончилось и силы зла победили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал вы обнову форума запилили. Мде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тацию за то что "оживил" Форум! Я хоть неоднократно и злостно гнал на этого человечка (за продажу сайта Яндексу), но сейчас реально помог... Главное чтоб без сбоев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хоть знаю точно что Негодяй это не Брэнд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хоть знаю точно что Негодяй это не Брэнд...

 

Ради этого стоило сломать форум:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал вы обнову форума запилили. Мде.

 

На какие нетрудовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого стоило сломать форум:biggrin:

я и раньше догадывался: когда Негодяй сказал что не любит Блант, а Брэнд точно диаметрально-противоположного мнения в этом вопросе, но мучила мысль - а вдруг это осознанная стратегия на отвлечение??? Но, листая ветку в ВК, окончательно убедился что всё пучком и можно успокоиться в данном вопросе:

 

 

8d0b73a627f3cfaa0a0919dc20c35d8d.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свели, надёжные вроде люди, называть не могу. Предлагал сотрудничество он сам - обмен ссылками. Но довольно быстро захотел форум себе отжать. Ему он нужен для продвижения своего сайта. Купить пытался тоже много раз.

 

Методы использовал дурацкие, в итоге только всех против себя настроил. А когда ему ссылки отрезали, совсем с катух съехал. Но он вообще странный тип.

 

Сам ли он устроил концерт со сливом, или просто слил пароль кому-то из обиженных вечников - тут не знаю.

Какой же накал страстей.

Кто бы мог подумать, что "умирающий форум" способен на такие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторение будет или веселье закончилось и силы зла победили?

 

 

Я думаю, они там договорятся. Ну, выберут может угара с ивановым в координационный совет форума в качестве почетных президентов.

 

 

не думаю, что угар имел отношение к этому взлому, но банить его по какому-то весьма надуманному поводу, не стоило

через угара можно было бы частично разрулить всю эту ситуацию с ивановым, потому как некое отношение к сайту кинориум он имеет, это и ежу понятно

но в принципе и сейчас этот вариант может сработать

 

а с ивановым надо было нормально расставаться: баны, стирание всех постов, полное стирание аккаунта - это неправильный метод, против нормального программиста это неэффективно, а чисто по-человечески это злит, типа в душу плюнули

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать пару ласковых на Кинориуме, но, если человек и правда нездоров, наверное, не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ивановым надо было нормально расставаться: баны, стирание всех постов, полное стирание аккаунта - это неправильный метод, против нормального программиста это неэффективно, а чисто по-человечески это злит, типа в душу плюнули

 

вот только не надо оправдывать иванова, ладно :mad: :mad: :mad: Он поступил как мстительный подлый нелюдь, а точнее - полный инфантил. Он развязал войну с модераторами, пусть даже (допускаю) те действительно некрасиво поступили с ним - но модераторы это модераторы, а обыкновенные юзеры Форума это юзеры. Вторые (то есть все мы) такой подлянки явно не заслуживают, мы ему дорогу не переходили, а он взял и всем поголовно без разбора кислород "перекрыл"... Это чистая подлость.

 

p.s. да, к тому же, многих оскорблял здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хоть знаю точно что Негодяй это не Брэнд...

да это и так было давно понятно, у них манера общения разная. У Брунда, в частности, много ошибок орфографических постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и так было давно понятно, у них манера общения разная. У Брунда, в частности, много ошибок орфографических постоянно

 

Ну собственно тем даже печальнее что есть человек настолько похожий Брэндовским взглядам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар же не в бане. Он ушёл, расстроившись что тут кнрм не оценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и так было давно понятно, у них манера общения разная. У Брунда, в частности, много ошибок орфографических постоянно

Брэнд может быть грамотным, если напрягается, но оба очень и одинаково красноречиво вежливы - вот что ещё смущало всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд может быть грамотным, если напрягается, но оба очень и одинаково красноречиво вежливы - вот что ещё смущало всегда...

ага, одинаково вежливы. У одного всего один бан за год, и тот за небольшой мат, у другого - штук 5-6 минимум, если не ошибаюсь, и все за троллинг и перепалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, одинаково вежливы. У одного всего один бан за год, и тот за небольшой мат, у другого - штук 5-6 минимум, если не ошибаюсь, и все за троллинг и перепалки.

нууу... ты ж провокатор по своей модели поведения, особенно в ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...