Перейти к содержанию

The Last of Us (серия игр)

Ваша оценка The Last of Us 2?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка The Last of Us 2?

    • 10 - Шедевр! Игра года!!
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1 - Помойное говно! Дракманн разочаровал меня своей толерантностью(
    • Не играл ещё!
    • Бонусный опрос #1: Триквел?
      0
    • Нужен
    • Не нужен
    • Спин-офф про Эбби и Лева в студию!)
    • Бонусный опрос #2: Какая часть серии лучше?
      0
    • Оригинал
    • Сиквел
    • Обе части отличные! Дракманн гений! Кодзима курит в сторонке)
    • Обе части обоссаное дерьмо!


Рекомендуемые сообщения

Вторая вышла?

 

Выйдет ровно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Если что, то свой предзаказ я не отменял, от слитых спойлеров не бомбит и игру жду с нетерпением.

Потом когда игра окажется шедевром сгоревшие и отменившие заказ побегут опять заказывать)) Получат игру с задержкой и еще немножко погорят в процессе ожидания. А когда будут играть, то попутно гореть от того, что игра не оказалась говном, а ведь обязана была быть при всех исходных :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти видео находятся рядом друг с другом на официальном YouTube канале PlayStation.

CLihoxK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Уровни столь открытые, что часть сюжетных сцен и боёв можно пропустить»: Naughty Dog о геймплее The Last of Us Part II

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25-минутном выпуске режиссер «The Last of Us: Part II» Нил Дракманн поделится новыми подробностями об игровом процессе, опасностях и мире игры в преддверии ее выхода на PS4 19 июня.

 

А в конце выпуска вы сможете увидеть расширенный ролик игрового процесса.

Iy1S0aP.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Vita, стелс и 8 минут чистого геймплея: подробности The Last of Us Part II с трансляции State of Play

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все-таки завораживающие концепт-арты. Художники Naughty Dog огромные молодцы! Команде очень сильно не повезло с главным сценаристом и креативным директором. Он все разрушил до основания.

 

Это мог быть отличный постапокалиптический сиквел во всех отношениях. Он был бы мега ожидаем сейчас, его релиз мог стать вторым пришествием. Увы и ах... Есть теория параллельных вселенных. В этих параллельных вселенных существует тысяча гипотетических сценариев развития событий до того момента пока не сделан окончательный выбор. Ну почему Дракманн сделал именно тот выбор, который сделал. Почему никто его не остановил еще тогда. Зачем нужно было это саморазрушение?

 

Горькое разочарование становится еще сильнее, когда представляешь, каким мог быть оригинал и сиквел не будь Дракманн жалким повесточником и подлизой. Он все смыл в унитаз. Ладно, если бы он сидел где-нибудь инди-секторе и пытался всем навязать свой "креатив". На него бы никто внимания не обратил. Но он смыл в унитаз все труды большой команды, которая была вынуждена работать под началом этого бездаря. А все ради чего? Ради дешевого хайпа под соусом "Я так решил выделить себя. Я выбрал тип нестандартный подход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. The Last of Us Part II весит 100гб.

 

Предзаказ сделал и у меня хрень случилась. Нажал кнопку купить. Появляется сообщение Баща данных повреждения, PS4 будет перезапущена. Потом написалось идёт реконструкция базы данных. И зашёл в систему. Игра в библиотеке. Но сбился порядок иконок игр на начальном экране.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное прохождение «The Last of Us: Part II» займёт 40+ часов.

 

Логово сталкеров и первое столкновение с культистами: заметки на полях после двух часов с The Last of Us Part II

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сбился порядок иконок игр на начальном экране.

Blackm0re, а ты не знаешь как порядок иконок на начальном экране менять по своему усмотрению? У меня тоже сбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, а ты не знаешь как порядок иконок на начальном экране менять по своему усмотрению? У меня тоже сбился

 

просто жми X на этих иконках в том порядке, который тебе нужен и всё. (ну да, это активирует приложение и из него потом нужно будет выйти, но всё изи же)

 

Немного новой информации о The Last of Us: Part 2

 

— Четвертый уровень сложности Survivor доступен с самого начала. Grounded нет;

— Сложность игры можно подробно настраивать. Например: сколько урона могут нанести Элли противники, насколько внимательные враги и сколько будет ресурсов на локации;

— В игре много специальных возможностей. Есть режим дальтоника, увеличение шрифта и иконок, переназначение клавиш и даже возможность бесконечно дышать под водой;

— Достаточно частый плавный переход от катсцен к геймплею, как в God of War;

— 20 слотов для сохранения и один автосейв

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Издание GameReactor отметило две негативные вещи о The Last of Us: Part 2 по своему мнению:

 

— На обычном уровне сложности игра ощущается иногда простой и слегка скучной из-за возможности собрать максимальное количество большинства ресурсов. Это позволяет игроку больше быть местным Терминатором, нежели выживающим

 

Если желается второго, то рекомендуется играть на более высоких уровнях сложности, где ресурсов меньше и противники опаснее;

 

— Искусственный интеллект напарников и противников безусловно превосходит первую часть, но он все ещё страдает знакомыми проблемами, которые рушат погружение

 

Напарники могут пробежать прямо на глазах противников и остаться незамеченными, а враги могут наивно идти к месту скопления трупов своих соратников

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Если вам интересно как The Last of Us: Part 2 использует геймпад PS4, то с помощью тачпада можно приблизить камеру

 

Ну, хоть кому-то пригодилась наконец-то сенсорная панель!

 

В игре будет 60 специальных возможностей. Среди них есть аудио-транскрипция, звуковые подсказки о находящемся рядом предмете и высококонтрастный режим

 

Игра задумывалась с этими возможностями с самого начала разработки

 

текст: hypewave

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, а ты не знаешь как порядок иконок на начальном экране менять по своему усмотрению? У меня тоже сбился

Я не знаю. Мне самому это интересно. Кажется никак нельзя. Нужно заново запускать приложения чтобы они переносились в начало.

А у тебя сбился из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя сбился из-за чего?

Хотел скачать CoD WWII, но стор завис и после перезагрузки приставки они сбились.

 

просто жми X на этих иконках в том порядке, который тебе нужен и всё. (ну да, это активирует приложение и из него потом нужно будет выйти, но всё изи же)

Это да, но я думал есть какой-то способ получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в синематиках лица лучше делают. Но здесь рожа Элли просто чудовищна. Хуже чем в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираемся, но будем.

 

Мы надеемся исследовать эти темы в игре. Мы не собираемся ничего проповедовать, но хотим натолкнуть игроков на некоторые мысли.

 

На некоторые, ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахх. Ну Крякман, ну отработал повесточку по полной! И самое главное, этот транс не Эбби, а кто-то другой. Хоть бы эта крякмановская подлива с треском провалилась. Бездарь уже думает работать ли ему над триквелом или новым IP.

 

Немного новой информации о The Last of Us: Part 2 из интервью GQ с Нилом Дракманном

 

— Приблизительная продолжительность 25-30 часов (подтверждаем это);

— Масштаб двух игр в одном;

— Теперь официально есть персонаж трансгендер;

— Есть "сделанная со вкусом" сцена секса;

— Финальные фокус-тесты дали игре оценку 4.7/5

 

Источник: hypewave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть персонаж трансгендер

 

Ну есть и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то другой

Этот "кто-то другой" известен с вот этого ролика, которому уже почти 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Тут же Эбби и парочка азиатов. Азиаты? Про актера-трансгендера я в курсе, но там же про персонажа. Или он и будет играть персонажа-трансгендера? Если да, то ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер-трансгендер

будет играть персонажа-трансгендера

 

вау

 

если музыка в начале из игры, то просто смэрт

 

 

Сантаолалья божит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...