Перейти к содержанию

Это интересно

Рекомендуемые сообщения

Один из любимых современных художников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару обзоров посмотрел от них, они там такую дичь несут порой, что сложно потом чтото воспринимать в серьезе. Последний раз проорал когда он жаловался на дубляж Питера Динклейджа ака Тирриона в престолах, мол что его озувучивает чувак низким голосом, а не писклявый, как положено карликам, ведь у них же грудная клетка мелкая... т.е. так, для примера, уровень осведомленности данных субъектов, которые за 8 сезонов самого популярного сериала на который делают обзор, не знает что у Тирриона низкий голос всю дорогу был в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, человек может прекрасно разбираться в своем деле и ничего не понимать в чужих. Если Жуков военный историк, то в оружии он может разбираться прекрасно (или нет), но при этом ничего не понимать в кино, в том, какие у кого бывают у людей тембры голоса, и т. д. и т. п. То есть одно другому не мешает и никак одно с другим не связано. Вопрос о уровне Жукова как специалиста остается открытым. Я его определить не могу, но мне было интересно послушать обзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makara, спасибо, посмотрел несколько его передач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаве на которую когдато была пролита чаюха отказал ряд кнопок, в основном цифры, изза окисления контактов, я пока сидел заказывал новую, ожидая звонка, гугланул пару минут ради интереса, короче внезапно, получилось фиксануть ее с помощью куска проволоки из старой зарядки и скотча...О_о во мне походу умер инженер. По описанию звучало очень ололошно, но глаза на лоб вылезли когда кнопки заработали... все что надо было сделать это вычислить убитую линию и кинуть провод так чтобы он перекрывал разрыв от питания к кнопкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаве на которую когдато была пролита чаюха отказал ряд кнопок, в основном цифры, изза окисления контактов, я пока сидел заказывал новую, ожидая звонка, гугланул пару минут ради интереса, короче внезапно, получилось фиксануть ее с помощью куска проволоки из старой зарядки и скотча...О_о во мне походу умер инженер. По описанию звучало очень ололошно, но глаза на лоб вылезли когда кнопки заработали... все что надо было сделать это вычислить убитую линию и кинуть провод так чтобы он перекрывал разрыв от питания к кнопкам.

а наглядно где можно увидеть? для тупок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только я не клеил ничего клеем а просто скотчем один кончик провода приклеил к началу питания а второй через верх перебросил обходя весь путь в несколько мотков там где кнопок небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне походу умер инженер
воскреси все мои наушники, или врешь (Туторелы были бессильны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее как Сайлер из героев, интуитивно. А когда работает вот такое из говна и палок то ощущения чето прям кайфовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский учитель вызывал Ктулху прямо на уроке, а ученики снимали все на видео. Потом его уволили

https://vgtimes.ru/news/57535-rossiyskiy-uchitel-vyzyval-ktulhu-pryamo-na-uroke-a-ucheniki-snimali-vse-na-video-potom-ego-uvolili.html

Потом его уволили
Глупые староверы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на ведьм у нас в почете.

 

 

Тоже интересно

Клим Жуков о протестах против храма в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только извращенцы в MMORPG создают себе мужских персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chopper_(ghost)

 

***8203;

 

Однажды весной 1981 года в городе Neutraubling, Германия. Один из пациентов стоматолога Курта Бахсейтца, наклонился над креслом, чтобы использовать плевательницу.

 

"Закрой свой рот!" - рявкнул сосуд ему.

 

Несколько дней спустя другому пациенту умывальник посоветовал шире улыбаться.

 

В туалете голос, стал требовать: «Отодвинься, я ничего не вижу!».

 

После запуска этого фантомного помощника, он уже не затыкался. Хуже того, у голоса (который называл себя «Чоппер») была удивительно неприятная личность. Мужской голос с гортанным баварским акцентом - постоянно прерывал телефонные звонки, кричал оскорбления Бахсейтцу и его пациентам, угрожая насилием. Единственная, к кому, казалось, голос был добр — 16-тилетняя асистентка Клаудия. Голос исходил от штепсельных отверстий, раковин, электрических розеток - практически везде в кабинете. Где он появится было сложно угадать.

 

Понятно, что жители города вскоре решили, что им лучше лечиться в другом месте. Практике Бахсейтца грозила полная гибель. К февралю 1982 года утомленный стоматолог был вынужден подать иск о преследовании ... но, он не знал против кого.

 

Он вызвал полицию, которая, по понятным причинам, была смущена требованиями доктора арестовать призрака.

 

Тщательный поиск электрических устройств, источников голоса, на который потратили около 60 000 евро, ничего не дал. Он даже позвал Ганса Бендера, самого известного охотника на привидений в Германии. "Освободи меня! Освободи!" - издевательски стонал «Чоппер» Бендеру. Небольшой кабинет был вскоре затоплен исследователями, репортерами и просто любопытными. «Чоппер» даже вдохновил местную популярную поп-песню.

В итоге, один из полицейских обратил внимание на то, как Клаудия каждый раз поворачивается спиной, когда голос говорит. В марте 82го удалось поймать движения её губ в синхрон голосу.

Клаудия, стоматолог и его жена были доставлены в участок, где признались, что все инсценировали, используя акустические эффекты помещения и специальные вокальные упражнения.

В судебном решении мотивом Клаудии была названа её потребность в восхищении. Она была оштрафована на 1500 немецких марок, в то время как дантист и его жена были оштрафованы на пятизначную сумму денег и должны были заплатить 35 000 немецких марок немецкому Bundespost в качестве компенсации ущерба. Стоматолог и его жена не выдержали давления после решения суда и добровольно поступили в психиатрическую больницу. Клаудия была уволена, и сменила личность кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на который потратили около 60 000 евро

 

Cool story. :)

Понять бы ещё, откуда в Германии 1981-1982 взялись ойры. От сырости, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про что надо снимать Конжуринги с фармигой и Уилсоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool story. :)

Понять бы ещё, откуда в Германии 1981-1982 взялись ойры. От сырости, что ли?

 

Это копипаста перевода с англ. просто. На вики ссылка на статью в шпигеле. Это не фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж и не подозревал чего такого. Просто с первого взгляда видно – перевод, да ещё и гууугловский. Человек вряд ли так напортачил бы, спутать при переводе ойры с экю – прерогатива электронного болвана :) , а того просто грех не "лягнуть походя" лишний раз при случае. :)

 

А сама история и правда прикольная. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему деньги называют бабками?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на забавный канал на ютубе, обратите внимание на количество подписчиков.

 

https://www.youtube.com/channel/UCobxpeAVwjJHQfEoe_GmI_A/community?disable_polymer=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...