Перейти к содержанию

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Видел всего 4 фильма с её участием. И в каждом Пейдж производила вполне хорошее впечатление своей игрой, ну и внешность приятная. В Инсепшне отлично разбавила мужскую команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нормальная Пейдж актриса вполне себе, выше среднего это однозначно.

Так что не надо пустых наездов на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHEP, не стоит общаться в такой хамской манере.

-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Эллен в Востоке. Отличный, деграный и нервозный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен на съёмках фильма «Tallulah»

 

Режиссером и автором сценария картины выступит Сиан Хедер («Оранжевый – хит сезона»). «Таллула» расскажет о женщине, которая спасает ребенка от безрассудной матери, после чего делает вид, что ребенок ее, и растит его вместе с матерью своего бывшего партнера. Когда же ребенок возвращается к своей законной матери, между тремя женщинами возникает неразрывная связь.

Продюсированием киноленты будут заниматься Хетер Рей («Замерзшая река») вместе с Расселом Левайном («Прогулка по лесам», «Последние рыцари») и Крисом Коламбусом («Прислуга», «Двухсотлетний человек»).

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, Эллен прямо таки завалена работой. Это не может не радовать :cool: Ещё вот один проект подоспел

 

Эллен Пейдж сыграет главную роль в военной драме «Львица» (Lioness). Её героиня из рядов морской пехоты возглавляет специальное «женское» подразделение в иракском городе Хадита.

 

Младший капрал Лесли Мартц (Пейдж) помогает иракским женщинам приобрести навыки независимой жизни, попутно выведывая секреты об их мужьях из Талибана. Мартц приходится скрывать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию и разрываться между военным долгом и привязанностью к иракским женщинам и детям.

 

Сценарий по мотивам реальной истории младшего капрала Мартц (женщина живёт сейчас в Сан-Диего) написала Розалинд Росс (сериал «Матадор»). Продюсером и «духовным отцом» проекта является Джеймс Дал («Конец тура»).

 

Жду «Право на наследие» с Джулианной Мур и Стивом Кареллом. Последнему, кстати, номинацию на золотого болвана пророчат за этот фильм. Интересно будет посмотреть, что у них на выходе получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября в Торонто прошла премьера "Право на наследство". Пейдж пришла туда со своей девушкой какой-то Самантой. Она мне не нравиться эта Саманта, она похожа на трансгендера.

 

2C4A430400000578-3233400-In_love_Ellen_Page_and_girlfriend_Samantha_Thomas_made_their_pub-m-4_1442204732631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября в Торонто прошла премьера "Право на наследство". Пейдж пришла туда со своей девушкой какой-то Самантой. Она мне не нравиться эта Саманта, она похожа на трансгендера.

Эллен выглядит потрясно и стильно и судя по всему счастлива. Скорее бы картину оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела несколько ее работ, больше всего понравился "Леденец". Весь фильм держался на игре двух актеров, и Эллен со своей задачей справилась на все сто. При просмотре действительно веришь, что она маленькая, но очень сильная девочка. Классный фильм, классная роль.

И внешне очень милая - вечный подросток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен выглядит потрясно и стильно и судя по всему счастлива. Скорее бы картину оценить.

 

Она ужасно выглядит. Кто вообще ей посоветовал этот пиджак напялить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ужасно выглядит. Кто вообще ей посоветовал этот пиджак напялить? :lol:

 

Она последнее время постоянно тягает длинные пиджаки которые делают ее рост еще ниже :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Без всякой лести и соплей - она выглядит ужасно. Это еще фотка удачная. И о каком счастье тут может быть речь? У блондинки на всех фотках фальшивая улыбка. Выглядят так, будто мама привела с собой своего неполовозрелого подростка. Это капец. Я думаю Эллен всегда испытывала дискомфорт по поводу своей внешности, ибо выглядит она как подросток. Но раньше она хотя-бы пыталась быть женственной и у нее это реально получалось. А теперь есть хороший повод забить на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо ей интересуюсь, запомнилась она правда во всех фильмах, что я с ней видела.

Мне кажется что это очень хороший и очень продуманный , созданный искусственно, актерский проект - лесбиянка, которая выглядит как подросток, играющая к тому же беременную малолетку.

И ее каминг-аут тоже продуман, как тока все восприняли ее как нормальную , но заблудшую овечку, выдать свою секс-ориентацию, чем не прекрасный ход по привлечению внимания?)

Перестанет играть малолеток - добро пожаловать в комедии, там не так много ярких женщин-личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестанет играть малолеток - добро пожаловать в комедии, там не так много ярких женщин-личностей.

У нее много ролей, где она, собственно, малолеток не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи .. да найдите (уж кто нибудь) ей мужука!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи .. да найдите (уж кто нибудь) ей мужука!

 

Ой, да ладно тебе! Бабу ей найти да получше, хотя может и это норм, но выглядят они вместе несуразно, как слон и моська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи .. да найдите (уж кто нибудь) ей мужука!

 

Нахрена ей мужик, если она женщин любит?

Да, бывает так, что мужики дамам вообще без надобности, ну разве что только как донор спермы.

 

Разумеется, нельзя исключать того, что всё это пияр, всё жеж личность-то медийная, но выглядит она довольной и счастливой, так что аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи .. да найдите (уж кто нибудь) ей мужука!

 

Он лезбиянка. Да, некоторые вступают в это болотою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейдж оч понра в Hard Candy... дальше всё говно одно, да и этот каминг-аут, отказ разговаривать с российскими журналистами, это чо такое ваще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейдж оч понра в Hard Candy... дальше всё говно одно, да и этот каминг-аут, отказ разговаривать с российскими журналистами, это чо такое ваще

Мне "Пикок" понравился с ее участием, хотя это не ее заслуга. Да и все же у Аллена она снялась.

А еще нечего грешить на Beyond two souls!!!

Да-да, знаю, форум о кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martinadonelle, в Beyond самому хочется поиграть, но времени нет. На PS3 осталось только четыре игры пройти и продам его с потрохами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена ей мужик, если она женщин любит?

Да, бывает так, что мужики дамам вообще без надобности, ну разве что только как донор спермы.

 

Разумеется, нельзя исключать того, что всё это пияр, всё жеж личность-то медийная, но выглядит она довольной и счастливой, так что аминь.

 

Я думаю голливудские "мужики", которые распускают свои лапы в отношении молодых девушек ее так достали, что она решила сменить "направление". Ну какая она лезбиянка, когда отношений с мужчинами у нее было в разы больше, чем с женщинами (женщиной). После "Леденца" она неожиданно стала феминисткой. Но про лезби ни слова не было. Прошло еще несколько лет и.. вуаля!)

Сорри, но даже с Беном Фостером она выглядела счастливее, а здесь смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю голливудские "мужики", которые распускают свои лапы в отношении молодых девушек ее так достали, что она решила сменить "направление". Ну какая она лезбиянка, когда отношений с мужчинами у нее было в разы больше, чем с женщинами (женщиной). После "Леденца" она неожиданно стала феминисткой. Но про лезби ни слова не было. Прошло еще несколько лет и.. вуаля!)

Сорри, но даже с Беном Фостером она выглядела счастливее, а здесь смех да и только.

 

Может, и правда разочаровали по самое не могу, может, просто себя нашла.

Второе тоже возможно.

 

Та не, вроде, довольная. Хотя, кто там у актрис разберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...