Перейти к содержанию

Николай Валуев

Кто для Вас Николай Валуев?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто для Вас Николай Валуев?

    • Хороший боксёр и классный актёр.
    • Хороший боксёр, но актёр никудышный.
    • Плохой боксёр, но классный актёр.
    • Плохой боксёр и никудышный актёр.


Рекомендуемые сообщения

Чего уж душой кривить - воспринимается Валуев именно так, как выглядит... И в жизни, и на ринге, и в "Каменной башке". В фильме вызвал сочувствие и жалость, сыграл очень правдоподобно, может, просто был самим собой, но по сюжету получилось неплохо.

Лично у меня не вызывает никаких положительных ассоциаций :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, несмотря на довольно ... нестандартную внешность, во всех интервью Валуев смотрелся очень достойно. Человек способен на самоиронию и вполне адекватно мыслит. Отношусь к нему положительно. Тот же Виталий Кличко с речью имеет намного большие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие люди как известно очень добрые внутри. Глядя на Колю, трудно даже представить насколько он добрый человек. Положительно к нему отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек то он добрый, но вот зачем он в думу пошёл после карьеры боксёра? А потом спрашиваемся, кому на Руси жить хорошо?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек то он добрый, но вот зачем он в думу пошёл после карьеры боксёра? А потом спрашиваемся, кому на Руси жить хорошо?...
Как это после?! Он ещё не заканчил карьеру. Валуев сейчас травму залечивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек то он добрый, но вот зачем он в думу пошёл после карьеры боксёра? А потом спрашиваемся, кому на Руси жить хорошо?...

 

А кто ещё сможет остановить этого беспредельщика Вольфыча? Только Коля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Валуев симпатично выглядит :)

Очень позитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ещё сможет остановить этого беспредельщика Вольфыча? Только Коля!

 

Вольфович- болтун беззубый и безобидный. Останавливать надо кой-кого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Валуев, как боксер не нравится. Природные данные конечно незаурядные, внешность устрашающая. Но бокс- это не просто добыча поясов и бабок. Для зрителя- это шоу, оно должно быть зрелищным. Я у него не вижу ни молниеносных сокрушающих ударов Тайсона, ни изящества и скорости К.Клея, ни артистизма Р.Джонса, ни непробиваемости Р. Марсиано. Меньше него мне нравятся только братцы Кличко. Стиль, как у деревенских драчунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, несмотря на довольно ... нестандартную внешность, во всех интервью Валуев смотрелся очень достойно. Человек способен на самоиронию и вполне адекватно мыслит. Отношусь к нему положительно. Тот же Виталий Кличко с речью имеет намного большие проблемы.

 

А почему голос за последний вариант, схожий с моим? )

Я так-то нейтрально отношусь, в интервью ничего особенного не замечала, видимо отвлекаясь на внешний вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Валуев, как боксер не нравится. Природные данные конечно незаурядные, внешность устрашающая. Но бокс- это не просто добыча поясов и бабок. Для зрителя- это шоу, оно должно быть зрелищным. Я у него не вижу ни молниеносных сокрушающих ударов Тайсона, ни изящества и скорости К.Клея, ни артистизма Р.Джонса, ни непробиваемости Р. Марсиано. Меньше него мне нравятся только братцы Кличко. Стиль, как у деревенских драчунов.

 

Кому как. По мне, так Коля, и братья-неплохо разбавили английскую классику русским кулачным боем. маловероятно, что их пустили бы на мировой ринг, если это не является шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там обычный профессиональный бокс всем надоел и его для разнообразия разбавили русским кулачным боем. Может им это интересно, мне- нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля пугает людей с плакатов рекламы МТС-

 

[/img][/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля пугает людей с плакатов рекламы МТС-

 

Уволить значит того, кто у них там отвечает за маркетинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволить значит того, кто у них там отвечает за маркетинг!

 

Смех смехом, но это реально напрягает. ''Бешенное'' количество плакатов с изображением Коли. Уволить надо Колю, за то, что вписался в блудень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питекантроп всея Руси...а может и четырех-кантроп...или трех...

 

Как бОксер - ничего, кроме жалости не вызывает. Как (чур меня) актер...ээээээ...это слово просто не про него. Нужен некий свой эпитет, чтобы охарактеризовать его деятельность. ммммм...может просто - HIMSELF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был просто в ступоре, когда увидел на груди Александра Карелина золотую звезду " герой России ". Дайте Коленьке тоже !!! позолотите Грудак. Все равно, давно все превратили в фарс.

 

Пы Сы. А.. И еще до кучи Носову Димочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как он как актер, не видел я его фильмы "Каменная башка", "Путь" и т.д?

А как боксер - отличный, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Бибер больше заслуживает звания актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Бибер больше заслуживает звания актера

 

Точно!

 

1fc2727ff753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю и за что проголосовать, мне бы подошел вариант; "Хороший боксер, а как актер не знаю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёр,неплох.Но я его только в боксе вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёр,неплох.Но я его только в боксе вижу!

 

Классика фейспалма - взаимоисключающие параграфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deputat_nikolay_valuev_poprosil_podognat_pod_nego_kreslo.JPG

 

Данная фотка ассоциируется с одним из произведений Джонатана Свифта…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксер из него никакущий.А в Каменной башке понравился-отчасти из-за того,что сам себя сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...