Перейти к содержанию

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Да и еще, не факт что Тор смеялся над шуткой Старка" Гений, миллиардер...". Мне кажется что он будет смеются, совершенно в другом эпизоде.

 

А мне как раз кажется, что над обоими. Типа: вот уж эти бестолковые смертные :biggrin:.

Зы. Хотя, если вы смотрели пародийный трейлер, то знаете, почему на самом деле смеялся Тор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно было бы, взглянуть на такой здоровый конфликт Кэпа и ЖЧ, во второй фазе. В конце таки обьединяться и выступят против врага. Но не думаю что они сделают ГВ войну. Это всего лишь догадки и мечты фанатов, верно?

На конфликт взглянуть было бы интересно, но в конце, была бы смерть, если Вы читали внимательно новость. Это догадки, а не мечты, основанные на комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже есть фанатский покадровый трейлер, пускай будет поперсонажный фанатский постер (по ссылке полноразмерная версия):

http://oracion666.deviantart.com/art/My-Little-Avengers-264271843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конфликт взглянуть было бы интересно, но в конце, была бы смерть, если Вы читали внимательно новость. Это догадки, а не мечты, основанные на комиксах.

 

Но часто такие догадки, основанные на комиксах, остаются только мечтами фанатов. Я не думаю что они уберут Кэпа уже во второй фазе. В его смерть мало верится. А вот конфликт они обыграть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гражданки по-моему время не то. Сами понимаете, вся фишка данного событие состояла в его масштабности. То есть это не просто Мстители взяли да и защитили мир от древнего асгардского бога страха и его подручных с молотками, там принямала участие вся Америка, и как следствие оказывало влияние и на мир (Ваканда (Ваканды нет еще, а они тут о Гражданке думают!), Франция (приютила Бэна Грима (и ФЧ у дрогой компании)) и Канада). А смысла экранизировать ГВ на "втором-третьем этапе" нет, поскольку получится какое-то малобюджетный пересказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мстители? Кому мстят-то? За что?

Старк (из трейлера): "если не сможем защитить Землю, то хоть отомстим за нее." Видимо будут творить мстю Локи и его армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор приплыл из Первого мстителя - Алан Сильвестри.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор приплыл из Первого мстителя - Алан Сильвестри.

 

Источник.

Я угадал, дайте мне приз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор приплыл из Первого мстителя - Алан Сильвестри.

 

Источник.

 

Не заметил я ничего впечатляющего в плане музыки, когда смотрел Кэпа. На мой взгляд опять какая-то слабая кандидатура.

 

Многие хорошо смотрятся, хорошо постарался народ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил я ничего впечатляющего в плане музыки, когда смотрел Кэпа. На мой взгляд опять какая-то слабая кандидатура.

 

Согласен. Музыка в ПМ не впечатлила вообще, могли и получше кого найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен со сказанным выше. Кандидатура по меньшей мере слабая, хотелось бы Дойла или Армстронга..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ханс Циммер, как уже говорил много месяцев назад - этим он заниматься не будет. :) Хотя если и дальше собираеться выпускать фэйлы, то придется браться за все. :)

А если Сильвестри тоже слабая кандидатура для "Мстителей", то извините, сейчас голливуд больше ни чем особенным не располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нет никакого предвкушения сего действа. "Тор" оказался не так плох, как я ожидал, но тут пафосом веет за версту.

Лучше бы про нежную любовь Апокалипсиса и Кэйбла что-нибудь сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ханс Циммер, как уже говорил много месяцев назад - этим он заниматься не будет. :) Хотя если и дальше собираеться выпускать фэйлы, то придется браться за все. :)

А если Сильвестри тоже слабая кандидатура для "Мстителей", то извините, сейчас голливуд больше ни чем особенным не располагает.

 

Ага, прям не располагает.Насчёт Циммера солидарен, но как уже написал выше тот же Дойл или Армстронг были бы отличными кандидатами и уже обещали бы качественную работу, а вот хороших работ у Сильвестри не наблюдается, и вполне могли бы найти кандидата получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям не располагает.Насчёт Циммера солидарен, но как уже написал выше тот же Дойл или Армстронг были бы отличными кандидатами и уже обещали бы качественную работу, а вот хороших работ у Сильвестри не наблюдается, и вполне могли бы найти кандидата получше.

У Дойла с "Тором" был неприятный опыт работы, ибо продюсеры марвела заставляли его косить под Циммера, так что навряд ли он даже возметься за сиквел и еще там куча причин. И уровень музыки КА и Тора на одной планке.

Армстронг - редко пишет, и его работа над халком не получила какого либо особого признания.

То что у Сильвестри нет сильных работ - это просто не красиво говорить чисто из уважения, ибо он является столпом киномузыки. Сейчас он пишет стандартно как и большинство.

Говард Шор.

И чтобы этот Шор писал для Мстителей? :D Триллер-хоррор или адаптацию Вагнера версия 4. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дойла с "Тором" был неприятный опыт работы, ибо продюсеры марвела заставляли его косить под Циммера, так что навряд ли он даже возметься за сиквел и еще там куча причин. И уровень музыки КА и Тора на одной планке.

 

Во кстати, у Тора отличный супергеройский саунд, подходящий и Мстителям. А у Кэпа патриотично-пафосный саунд, подходящий только ему. Надеюсь, Сильвестри не будет использовать наработки Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во кстати, у Тора отличный супергеройский саунд, подходящий и Мстителям. А у Кэпа патриотично-пафосный саунд, подходящий только ему. Надеюсь, Сильвестри не будет использовать наработки Кэпа.

Вы синонимы написали. :) Они оба Пафосные и оба с натяжкой средние. И Сильвестри разумеется будет использовать какие-то наработки из кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, правда тор и первый мститель меня не впечатлили, жду ради только Тони Старка ну и Халка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы синонимы написали. :) Они оба Пафосные и оба с натяжкой средние. И Сильвестри разумеется будет использовать какие-то наработки из кэпа.

 

Не надо тут с натяжкой. Дой написал восхитительные композиции. От них хоть фильм краше становится и при каждом проигрывание по коже идёт лёгкий холодок. Там созвучия потрясающие + подчеркивали действия фильма, а не звук в пустоту, как это обычно бывает. Так что голубчик не наговаривайте. Соглашусь только с Вашим мнение по поводу Сильвестри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом в Кливленде, штат Огайо, проходили съемки фильма Marvel «Мстители». Сегодня армия США раскрыла, что для съемок были предоставлены 25 мужчин и женщин из 391-го полицейского резервного батальона военной армии, каждый из которых являлся статистом (актером массовки) дабы привнести в фильм больший реализм.

 

«Они потрясли улицы Кливленда с их 50-ти калибровыми пулеметами и Марк -19» - говорит подполковник Джон Клируотер. «Съемочная группа была просто потрясена их огневой мощью».

 

Старший сержант Майкл Т. Лэндис напоминает, что режиссер Джосс Уидон принимал советы от военных, он хотел, чтобы происходящее соответствовало реальной военной тактике.

 

«В одной из сцен он говорил нам: «Давайте, все, вступайте в бой, а не только артиллеристы в грузовиках». Говорит Лэндис.

[ATTACH]271084[/ATTACH][ATTACH]271085[/ATTACH][ATTACH]271086[/ATTACH]

Мощная такая моссовочка у них получилась, зато теперь ясно, откуда Фьюри надыбал гранатомет. :tongue: И что самое забавное, так это реальные выстрелы оружия, не будут отставать от спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Пэлтроу многие не любят, но она неплохо бы смотрелась в образе "Геры", только ей нужно было бы показать себя оч. уверенной, как персонажа.

 

Я, я люблю! Пэлтору просто нравится, а вот Пеппер действительно люблю: милая, умненькая, не раздражает и не истерит без причины, с юмором, преданная и верная, очень любит Тони (козлик, ну хватит уже по бабам бегать, смотри, какая гарная дивчина тебя ждет!). И рыжеватые волосы ей очень идут, моложе она с ними выглядит. Любимая супергеройская подруга, короче :D.

Изменено пользователем Rote
Буковку пропустила ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за столь подробное описание. Такие события имеют место быть в параллельной вселенной или это может быть непосредственным продолжением Мстителей, находящихся в производстве в настоящий момент? Ибо, конечно, да...

Зы. И где Пеппер знания по освобождению пленников заимела, интересно?

ЗЗы. Правительство США как всегда не при делах.

Вряд ли это будет в предположениях, да и оно и не надо. Куда коней то гнать? К такой ситуации в комиксах приходили много лет и вклад несли очень много авторов, а я думаю, что Уидон прекрасно сможет снять свое видение Мстителей, и раскрыв притом всех персонажей. А уже потом кинокомиксы будут развиваться, и как следствие эволюционировать в более сложные формы.

ЗЫ Я в своем посте говорил сжато о последних событиях ЖЧ в комиксах, поэтому много раскрыть не могу (чисто физически, там очень долго объяснять). Если кратко, то Озборн на охоту за Старком посылал террористку Мадам Маску (еще один, теперь уже бывший любовный интерес Старка). И после взрыва на базе Красного Динамо (русский аналог Железного Человека) Пэппер выдавала себя за Маску и без труда (хотя трудности все таки были) проникла и освободила Хилл и Вдову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я люблю! ...

 

Согласен. Тоже симпатична она мне, и вполне неплохо у нее получается отыграть помощницу гения, миллиардера и филантропа. ;)

ЗЫ Я в своем посте говорил сжато о последних событиях ЖЧ в комиксах, поэтому много раскрыть не могу (чисто физически, там очень долго объяснять). Если кратко, то Озборн на охоту за Старком посылал террористку Мадам Маску (еще один, теперь уже бывший любовный интерес Старка). И после взрыва на базе Красного Динамо (русский аналог Железного Человека) Пэппер выдавала себя за Маску и без труда (хотя трудности все таки были) проникла и освободила Хилл и Вдову

 

Ой, не согласен, трудности выдать себя за Маску, у Пеппер почти не было, ей было просто неловко, к тому же технология Маски, наст-ко клевая, что все остальное сделать не сложно, нужно просто иметь смекалку и мозг, что у Пеппер как раз есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова видела тизер Мстителей сегодня в кино.

Ради этих драгоценных нескольких секунд было не жалко 170ти рублей и 2х часов умирания со скуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...