Перейти к содержанию

Джаред Падалеки

Рекомендуемые сообщения

Так я не из=за этого. Все началось с темки Лоу))

Туда тебе и дорога :lol:

Че ты тут забыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, не ссорьтесь:lol:. Вы, по всей видимости, на разной волне, и попросту говорите о разных вещах, хотя обе правы.

Дженсен однозначно более талантлив, и это аксиома. И вспоминать актерские школы, Чехова, Станиславского и иже с ними в принципе и незачем. НО. У Джерада - типаж. Этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред:) Хороший. Видела в "Доме восковых фигур" и "Сверхъестественном", но оцениваю его как актера только по последнему. Потому что "Дом..." я смотрела очень-очень-очень давно и ничего не помню. Пересматривать не берусь, по крайней мере одна:) В "Сверхъесьественном" он чудо. Из братьев, если честно, Сэм мне нравится больше. Да и как человек, мне кажется, Джаред хороший, юморной, просто звезда (в хорошем смысле, конечно) и вообще интересная личность судя по интервью и т.д.

Кстати, у нас в универе препод есть с фамилией Падалеки;)Ну почти. Разница в одну букву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март 2010. Знакомая заставила посмотреть с ней серию Сверхъественного 4.06. Ну ничего так, интересно. Позже посмотрела всё серии и стала с гордостью носить диагноз «суперами пришыбленная». Сюжет очень интересный, актёры милые и талантливые. Кто мне нравится больше из братьев я до сих пор не могу определится. Также не могу определится, кого люблю больше: Дженсена или Джареда. Но всё таки на какой-то процент мне Джаред больше нравится. Я говорю сейчас не о красоте (но оба очень красивые). Джаред, на мой взгляд, более открытый. Он такой весёлый, забавный. Многие люди, которые пересекались с ним, говорят, что он ведет себя, как ребенок. Это мне очень нравится. И еще: стоит мне посмотреть на фотку, где Джаред с собаками, как я расползаюсь на столе в умилении. А еще свадебные фотки… Это вообще нет слов. Я когда смотрю их и вижу, как у Женевьев и у Джареда блестят слёзы, то сама чуть не плачу от радости за них. Это правда, очень рада за эту пару. Глядя на пару Дженсена и Денииль, я чувствую тоже самое, но в меньшей степени. Не хватает чего-то в них, «не дотягивают» они до Джа и Джен. Касательно актерской игры, то Джаред молодец. Я видела «Дом восковых фигур», «Оптом дешевле»… но в «Сверхъестественном» он явно усовершенствовал свое актерское мастерство. Это даже мне видно. Особенно, если после 6го сезона включить первый. В общем так: он мне нравится как актер и как хороший человек.

 

И несколько фоток, тех самых, от которых я растекаюсь на столе в умилении.

 

88abd2462739t.jpg3945419dc79dt.jpge90533a89635t.jpg31e11d6b9662t.jpg5d7fea126a05t.jpg233a903fbb97t.jpg723a6e4fac56t.jpge7c057b69c52t.jpg

 

Кстати, у нас в универе препод есть с фамилией Падалеки;)Ну почти. Разница в одну букву

И какая фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая фамилия?

Падалки:) Но, когда впервые прочла эту фамилию сначала была в шоке, а перечитав, смеялась долго:D

 

Фото отличные! Обожаю фотографии с их свадьбы:tongue:Женевьев очень красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падалки:) Но, когда впервые прочла эту фамилию сначала была в шоке, а перечитав, смеялась долго:D

Фото отличные! Обожаю фотографии с их свадьбы:tongue:Женевьев очень красивая

Классная фамилия! :wow:

Да, Женевьев красивая. Мне пока на лице нравится больше Денииль, но Жен кажется мне такой доброй, искренней… :) А как вам платье-то? Ооо, я влюбилась в него с 4го взгляда :D. Сначала не понравилось, а теперь я без ума от него.

5a9b93466dect.jpg 8991e90fb3b0t.jpg 0ab44763515bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фамилия! :wow:

Точно. Жаль, он у меня не преподает:D

Да, Женевьев красивая. Мне пока на лице нравится больше Денииль, но Жен кажется мне такой доброй, искренней… :) А как вам платье-то? Ооо, я влюбилась в него с 4го взгляда :D. Сначала не понравилось, а теперь я без ума от него.

5a9b93466dect.jpg 8991e90fb3b0t.jpg 0ab44763515bt.jpg

У Денииль такая "идеальная" как бы красота. А в Женевьев есть изюминка. Она по-своему красива. А на свадьбе просто прекрасна. Наверное, она и правда человек искренний и хороший.

Да, платье у неё мне очень-очень нравится! Не пышный "торт", и в то же время совсем не простое. Такое нежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сверхъестественного не могла почти ничего сказать об этом актере, видела в нескольких фильмах, где он ничем не привлек мое внимание. Но теперь смотря сериал, говорю, что они с Дженсеном очень талантливы, из них получились замечательные братья, один лучше другого, они вызывают у зрителя только положительные эмоции. Не знаю что буду делать, когда этот сериал закончится, очень привыкла к ним, к их приключениям, шуткам и выходкам.

Последние фотографии, которые здесь выложили очень милые, по ним видно что он очень хороший, милый человек, повезло его жене. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что жена Джареда Женевьев беременная??? Поступила информация, что уже на 4м месяце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что жена Джареда Женевьев беременная??? Поступила информация, что уже на 4м месяце...

 

Пока нет официального подтвержения.Да и по фото где она в пальто,ну очень трудно понять беременная она или нет. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера Клифа о беременности: hello ya'll and please don't ask me about rumors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она беременная!!! :wow: Джаред после часов издевательства над нами своими твиттами таки сказал это!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Я так рада!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуемся за пару)))

 

Ну и фотка:lol:

Но я тоже рада!!! Урааа!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуемся за пару)))

 

Как она на двое не сломалась?:D Смешное фото))

Рада за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она на двое не сломалась?:D Смешное фото))

Рада за них)

 

Она же демон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она беременная!!! :wow: Джаред после часов издевательства над нами своими твиттами таки сказал это!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Я так рада!!!!

 

Вот это новость! Ну Джаред, поздравляю) Хоть я раньше недолюбливала его жену, но раз он с ней счастлив, то и за них счастлива)

 

Порадуемся за пару)))

 

Ай-я-яй, Джаред, иш забрался. Нельзя девушкам в её положении такие тяжести носить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фоту он сам на твиттер кинул давно еще )). Сказал что-то типо: «Моя женушка везет меня домой»

Он вчера изрядно поиздевался своими тремя твиттами. Напишет и убежит на минут 30. Я два раза заставала его он-лайн… ну это так, сказала…

И вот мы вчера ждали, когда же он ответит. Мыслей было много. Но когда он начал так издеваться, то мысли о том, что это таки правда ставали прочней.

 

Ура!!! Я очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parabéns Jared Tristan Padalecki!!!

Очень хорош тут.

 

Она беременная!!! :wow: Джаред после часов издевательства над нами своими твиттами таки сказал это!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Я так рада!!!!

Да, рада за них.

Порадуемся за пару)))

 

Веселое фото.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуемся за пару)))

 

Желаю им прекрасного и здорового малыша. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джареду я так поняла начали присылать подарки или спрашивают куда их присылать.

Он сказал присылать подарки в детскую больницу St. Jude's Children's Hospital!

Это так мило :wow:

 

А сегодня я прочитала на твиттере, что фонд в честь ребенка создали. Хотят собрать некую суму для благотворительности: http://www.firstgiving.com/fundraiser/winchesterbros/fundraiserforstjudesinhonorofjaredandgenevievepada

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Сэма и Руби. Наконец то заделали маленького демона, да -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...