Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

666 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю, насколько можно верить данному источнику, но говорят, что у Кристиана и Сиби родился мальчик. Ура-Ура!!!

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/53263-u-kristiana-beyla-i-sibi-bleyzik-rodilsya-syn.html

 

Отличная новость, у меня одно только пожелание - пусть имя мальчику подберут получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очуметь! Лучшая новость дня, это уж точно. Я когда-то так хотела Крису в новом 2014г. пожелать ребеночка с Сиби, мальчика, конечно! неужели, мое тайное пожелание подействовало?)))) ну, думаю, многие им этого желали, правда? *)

В нетерпении, как же назовут сыночка. Точнее, назвали)

ах ах, вся в эмоциях... Судя по фото, с родов прошел, может, месяц, Сиби уже в такой хорошей форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, насколько можно верить данному источнику, но говорят, что у Кристиана и Сиби родился мальчик. Ура-Ура!!!

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/53263-u-kristiana-beyla-i-sibi-bleyzik-rodilsya-syn.html

 

УРА!!!:wow:

Мечты сбываются))) Теперь будем ждать, когда вырастит и станет похожим на папу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, насколько можно верить данному источнику, но говорят, что у Кристиана и Сиби родился мальчик. Ура-Ура!!!

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/53263-u-kristiana-beyla-i-sibi-bleyzik-rodilsya-syn.html

Круто, круто, поздравляем!:wow: Мальчик, давно пора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за ребят, молодцы, поздравляю!:)

 

Значит, скоро опять увидим Криса с пупсом на груди. Поумиляемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа ;))) я так рада что у Криса мальчишка родился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бэйла с рождением сына. Сынку здоровья, а папаньке харАктерных ролей в хороших проектах!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор считал его лучшими ролями, это конечно же, Джона Коннора (как жаль что только в одном фильме сыграл...) и Брюса Уэйна соответственно.

 

Но, в общем, вдруг кто не в курсе про грядущий проект легендарного режиссера: Exodus: Gods and Kings

 

Это будет кинотитан затмевающий все остальное.

Ридли Скотт - Кристиан Бэйл - Исторический эпос (с римско-египетской тематикой). Этим все сказано.

Но уж после дублированного трейлера реакция только одна = :wow:

 

Лучший фильм. Вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разделяю восторга. Ролик хорош, актёры и режиссер прекрасны. Но:eek: чел с типично британской внешностью на роль еврея и австралиец на роль египтянина... Просто нет слов.

Но за карьеру Криса рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был убедителен в "Поезде на Юму", а это один из любимых фильмов Саммер Глау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разделяю восторга. Ролик хорош, актёры и режиссер прекрасны. Но:eek: чел с типично британской внешностью на роль еврея и австралиец на роль египтянина... Просто нет слов.

Но за карьеру Криса рада.

 

Всё будет нормуль.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор считал его лучшими ролями, это конечно же, Джона Коннора (как жаль что только в одном фильме сыграл...) и Брюса Уэйна соответственно.

Ну чо... да, Крис, ты не зря прожил, можно сказать! :biggrin:

 

Но, в общем, вдруг кто не в курсе про грядущий проект легендарного режиссера: Exodus: Gods and Kings

 

Это будет кинотитан затмевающий все остальное.

Ридли Скотт - Кристиан Бэйл - Исторический эпос (с римско-египетской тематикой). Этим все сказано.

Но уж после дублированного трейлера реакция только одна = :wow:

Лучший фильм. Вне конкуренции.

Ролик посмотрела, хотя обычно избегаю. Спасибо за ссылку. Выглядит - ну как все обычные компьютерные ролики. Буду смотреть, с замиранием сердца, на подведенного Криса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, который с типичной внешностью англичанина, уже сыграл типичного еврея - Ирвинга Розенфельда в Американской афере. А потом - типичное голливудское окружение - для актера, как Бэйл, сыграть еврея, как два пальца....:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не сыграл типичного Джона Коннора)) А то в ролике это его intense face настораживает немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристиана, похоже, намечается интересный проект — озвучка Багиры в "Книге джунглей: Начало" Энди Серкиса.

Уже представила, каким вкрадчивым и чарующим будет голос у Багиры)

 

 

И … та-та-та-там! Неужели все-таки Стив Джобс?

http://www.kinopoisk.ru/news/2497949/

http://www.filmpro.ru/materials/32011

 

Особенно вот это обнадеживает:

Анонимные, но близкие к сделке источники издания передают, что стороны близки к согласию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристиана, похоже, намечается интересный проект — озвучка Багиры в "Книге джунглей: Начало" Энди Серкиса.

Уже представила, каким вкрадчивым и чарующим будет голос у Багиры)

 

Наверное, таким :biggrin:

Крис же любит рискованные эксперименты над собой, вот его Серкис и соблазнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристиана, похоже, намечается интересный проект — озвучка Багиры в "Книге джунглей: Начало" Энди Серкиса.

Уже представила, каким вкрадчивым и чарующим будет голос у Багиры)

Ну, не знаю,чарующим ли..Лучше ,чем Багира Людмилы Касаткиной?))Ооочень сомневаюсь,при всём уважении к Крису)

 

 

И … та-та-та-там! Неужели все-таки Стив Джобс?

http://www.kinopoisk.ru/news/2497949/

http://www.filmpro.ru/materials/32011

 

Бедный Джобс,ни минуты покоя,он для дельцов из Голливуда уже как Пушкин из снов Фаины Раневской:"Как же ты мне надоела...."))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотографии Криса от папарацци :) Вот такой нынче Крис - в общем стандартный для себя - бородатый потлатый и ... худой :))

А мне нравится :wow:

p0c095a6T1Q7D855_preview.jpgg0p0S5c6K157W8u2_preview.jpg7020a5E6h1B7G8q4_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотографии Криса от папарацци :) Вот такой нынче Крис - в общем стандартный для себя - бородатый потлатый и ... худой :))

Не особо худой, я бы сказала... очень даже наоборот, налитой :biggrin:

А волоса-то, волоса... немытые, что ли)))

Это, выходит его машина справа? Интересно, какой марки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо худой, я бы сказала... очень даже наоборот, налитой :biggrin:

А волоса-то, волоса... немытые, что ли)))

Это, выходит его машина справа? Интересно, какой марки...

 

Это я неправильно выразилась, не худой конечно, или худой на фоне того образа от которого я никак отойти не могу в фильме Рассела :tongue:

Вот как посмотрю Исход так и будет мне счастье :)

Ну и волосы отдельный разговор - немытые или нечесанные, но как обычно неухоженные. Он же у нас такой - как встал после ночи так и ходит до вечера, если только гримеры не вмешаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на последнем кадре, спереди вроде так тщательно расчесаны и уложены, а вид сзади пугает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, таким :biggrin:

:D Ну, я на более скромный эффект рассчитывала, как у Хаула, например :roll: ))

Ну, не знаю,чарующим ли..Лучше ,чем Багира Людмилы Касаткиной?))Ооочень сомневаюсь,при всём уважении к Крису)

Касаткина вне конкуренции, каэш..) Но ведь у них Багира — мушшина, и тут я в Бэйловых возможностях не сомневаюсь )

 

Ну вот на последнем кадре, спереди вроде так тщательно расчесаны и уложены, а вид сзади пугает)))

Расчесаны и уложены? Даже "тщательно?" )) Посмотрите вблизи) (ниже)

 

Насчет худобы. Я тут тоже вчера его фотки разглядывала, и мне показалось, что он как раз худеет, причем стремительно. Вот если сравнить фото от 11 сентября с. г. и позавчерашние, спустя всего месяц — небо и земля. На первой упитанный, розовощекий, на второй — уже изможденный, осунувшийся, худой.. Или нет? Вроде к роли еще рано готовиться... Может, мелкий спать не дает?

[ATTACH]420594[/ATTACH][ATTACH]420597[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну, я на более скромный эффект рассчитывала, как у Хаула, например :roll: ))

 

Касаткина вне конкуренции, каэш..) Но ведь у них Багира — мушшина, и тут я в Бэйловых возможностях не сомневаюсь )

 

Расчесаны и уложены? Даже "тщательно?" )) Посмотрите вблизи) (ниже)

Не могу понять, в чем ваш прикол)) Я говорила об этой фотке у Джослин. Впереди идеальный прямой пробор, пряди в обе стороны красиво уложены, зачесаны-зализаны назад (традиционно, да)) Конечно, я всерьез не думаю, что голова немытая)) может быть, волосы не высохли, или на них какой-то гель.

Насчет худобы. Я тут тоже вчера его фотки разглядывала, и мне показалось, что он как раз худеет, причем стремительно. Вот если сравнить фото от 11 сентября с. г. и позавчерашние, спустя всего месяц — небо и земля. На первой упитанный, розовощекий, на второй — уже изможденный, осунувшийся, худой.. Или нет? Вроде к роли еще рано готовиться... Может, мелкий спать не дает?

Опять же на этой фотке у Джослин показался пухлячком, руки короткие, плечи круглые, ну и мысленно снимаю с него майку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, в чем ваш прикол))

Да не, просто предложила оценить "красоту" его прически и худобу/полноту (в основном, лица) в более удобном ракурсе, из тех же фотосессий.

А дальше уже кто что увидел...

 

(Сама я уверена, что он не сильно парится с мытьем головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто предложила оценить "красоту" его прически и худобу/полноту (в основном, лица) в более удобном ракурсе, из тех же фотосессий.

А дальше уже кто что увидел...

 

(Сама я уверена, что он не сильно парится с мытьем головы)

 

По мне, на лице выражение кислое, и только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...