Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

:я наверное одна считаю его не сексуальным. даже чем то отталкивающим. хотя музыка когда то нравилась, во времена юности:lol:

 

вот да, раньше в лет 16-19 почти тащилась ., сейчас как-то уже такое не пропирает , больше сабж интересен в кино стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот да, раньше в лет 16-19 почти тащилась ., сейчас как-то уже такое не пропирает , больше сабж интересен в кино стал

 

прост с возрастом начинаешь ценить мужественность. а в сабже ее нет особо, при всей внешней красоте. а вот энергетики мужской нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да, раньше в лет 16-19 почти тащилась ., сейчас как-то уже такое не пропирает , больше сабж интересен в кино стал

 

Эмо пропали

Готы исчезли

Песни исключительно как ностальгия по тем времена

У него в последнем альбоие отход от своего же жанра пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост с возрастом начинаешь ценить мужественность. а в сабже ее нет особо, при всей внешней красоте. а вот энергетики мужской нет. :unsure:

 

По некоторым

такого не сказать. Не, брутальности тут не вагон, но именно мужская энергетика и сексуальность есть. А в такие моменты и сильно сладким не назовешь. Эт я с мужской позиции еще говорю:D Хотя вообще он из самых слащавых на внешность.

 

Остался в восторге от музыкального творчества - слушаю все 4 альбома с конца июля и пока не надоедает. Живые выступления - это нечто. Нравится, как работает с материалом, эволюция песен (The Kill от студийной версии до аккустической как яркий пример), с публикой общается очень легко и энергично.

отличный концерт, где как раз можно наблюдать.
и прерывание Search and Destroy, каждый раз вытаскивает людей на сцену. Повторяется, конечно, все по шаблонам, но так это в порядке вещей.

 

В общем, за это лето очень проникся и группой и лично Джаредом как творческой личностью. Артефакт кстати отличный - и по делу много и марсовской кухни хватает. Great Wide Open вдохновляет. Буду ждать полнометр дебют, рано или поздно созреет.

 

P.S. Шэннон тот еще лапочка, а за ударными царит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым
такого не сказать.

 

Maniac-messiah собственной персоной:plus::)

Хороший пост, плюсану.

 

................

Заключительный эпизод GWO получился очень симпатичным, и жаль, конечно, что от остального фильма его отделили — он его отлично завершает.

Все-таки Джаред классный интервьюер, умеет раскрывать людей. И слушатель из него редкий, благодарный.

[ATTACH]483516[/ATTACH]

 

У сабжа, тем временем, наметилась небывалая съемочная активность.

В Будапеште на съемках "Бегущего по лезвию 2" (предположительно) он уже был. Теперь Токио, "Аутсайдер".

И уже прошла новость о новом проекте — биографическом фильме об Энди Уорхоле, где Джей должен сыграть главную роль и выступить в роли продюсера.

Прямо радует эта тенденция — интерес к кино. И к съемкам, и к продюсированию. Последнее, надеюсь, должно приблизить режиссерский опыт.

 

Будапешт. Токио.

[ATTACH]483517[/ATTACH][ATTACH]483518[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительный эпизод GWO получился очень симпатичным, и жаль, конечно, что от остального фильма его отделили — он его отлично завершает.

О, спасибо, что напомнили, заключительный еще не посмотрела!

У сабжа, тем временем, наметилась небывалая съемочная активность.

В Будапеште на съемках "Бегущего по лезвию 2" (предположительно) он уже был.

Почему предположительно? В Будапеште - именно что на съемках "Бегущего по лезвию 2", около 2-х недель, но съемочных дней было не больше 7-8. Роль-загадка, по-прежнему покрыто мраком, кого Джаред там играет.:D Я уже сильно сомневаюсь, что репликанта (как, естесна, все подумали) - по неизмененной внешности и окладистой бороде)) В общем, известно только, что роль небольшая - и ключевая для фильма.

Про "Аутсайдера" - два месяца Лето будет находиться в Токио на съемках.

"Уорхол" - у Джареда контроль будет над фильмом - это очень хорошо.

Прямо радует эта тенденция — интерес к кино. И к съемкам, и к продюсированию. Последнее, надеюсь, должно приблизить режиссерский опыт.

Это всё, конечно, здОрово, но хотелось бы и тур в будущем году.))) Раз уж альбом выходит в 2017.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

last-exit, Sagan, а подскажите пожалуйста такой момент - верт GWO доступен для скачивания (как писали в анонсах), или скачку все-таки закрыли (как мне рассказывают)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему предположительно? В Будапеште - именно что на съемках "Бегущего по лезвию 2", около 2-х недель, но съемочных дней было не больше 7-8. Роль-загадка, по-прежнему покрыто мраком, кого Джаред там играет.:D

Там настолько все покрыто мраком, что уже даже стали закрадываться сомнения: а на съемках ли он там был?) Зато вон с Аутсайдером сразу понятно: человек снимается.) Слив пошел!:D

 

last-exit, Sagan, а подскажите пожалуйста такой момент - верт GWO доступен для скачивания (как писали в анонсах), или скачку все-таки закрыли (как мне рассказывают)?

Похоже, что для GWO закрыли. По крайней мере, я скачать, как раньше, не могу. Так смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив пошел!:D

 

Камеру в снапчате уже запостил, ага)))

 

 

Похоже, что для GWO закрыли. По крайней мере, я скачать, как раньше, не могу. Так смотрю.

 

Значит не зря пугали( Хотелось всю серию в хорошем качестве в коллекцию( Ну ладно, посмотрю с сайта шестой) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер CAMP MARS 2016

(Понравилось, как смонтировали. Надеюсь, сам фильм-концерт тоже будет ничего)

 

В Токио. Настало время сменить прическу.)

Усища ;) (To 'stache or not to 'stache)

 

(Усы хоть и пятиминутные, но мафиозо проглядывает уже:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усища ;) (To 'stache or not to 'stache)

 

(Усы хоть и пятиминутные, но мафиозо проглядывает уже:))

:lol:тaкой угaрный с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

last-exit, вот хорошо же, что есть снэпчат и инстаграм - иначе откуда мы бы узнавали, что там в Японии и как.:D

Инфы практически про фильм нет, я позже напишу про персонаж Джареда, а то пока с телефона.) Сценарий вошел в "Черный список лучших нереализованных сценариев 2011 года".

А ролик кэмп-марса отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы практически про фильм нет, я позже напишу про персонаж Джареда, а то пока с телефона.) Сценарий вошел в "Черный список лучших нереализованных сценариев 2011 года".

Очень интересно, ждем!)

 

Джа сейчас такой, 20-летний)

[ATTACH]484577[/ATTACH]

Весь в работе — working non-stop... like a donkey…) Но Японию не забывает показывать.

Camp Mars-концерт сегодня был. Под комментарии Томо. Классно! НО: ни одного кавера! Блин. А так, душевно, конечно, видно, что соскучились по выступлениям. Джей в форме:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, ждем!)

Pardonnez-moi, исправляюсь)

В общем, так) Послевоенная Япония, 1954 год. Американец Ник Лоуэлл попадает в местную тюрьму. Ник - классический "человек без прошлого" - т.е. мы не знаем, кто он, чем он раньше занимался, откуда получил свой устрашающий шрам на руке, где выучил японский и так хорошо овладел некоторыми боевыми приемами. В тюрьме Ник помогает молодому якудзе выбраться на волю, и это не остается незамеченным: глава "семьи" вскоре организует его освобождение и предлагает ему работу. После пары удачных дел Ник начинает постепенное продвижение по ступенькам криминального мира и вскоре добивается того, чтобы его приняли в "семью". Разумеется, будут всякие неприятности, но основные неприятности еще впереди: один из подручных главы "семьи" предает своего босса и организует покушение на него. И теперь Нику, ставшему фактически номером два в семье, приходится возглавить сохранивших верность якудза в предстоящей внутриклановой войне…

 

Американец, который через сонм вековых традиций и догм пробивается на вершину криминального мира в абсолютно чужой стране - это интересно. Еще там имеется большое количество японского колорита - вроде сеппуку, отрезания пальцев и даже весьма странного ритуала, когда якудза "причащаются" пеплом своего убитого собрата.

Ну, и реальный конфликт персонажа Джареда, естественно, между ним и членами "семьи", не желающими принимать его. Ибо чужеземец, "гайдзин", человек второго сорта. И т.д., и т.п. Вот примерно так)

 

Но это очень краткий пересказ по сценарию 2011 года, и наверняка он был несколько доработан, когда, наконец, появилась возможность его реализовать, через 5 лет. Очень надеюсь на датского режиссера Мартина Зандвлиета (его фильм "Моя земля" произвел на меня очень большое впечатление), может получится хороший криминальный триллер. Или хорошая криминальная драма. И Лето в очередной раз сменит жанр и обстановку)

 

Тюремные сцены, где Ник лохмат и бородат, уже отсняли, судя по тому, что Джареда постригли уже.)

На КП еще синопсиса нет, как и на imdb, но мы уже будем немного в курсе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! НО: ни одного кавера! Блин. А так, душевно, конечно, видно, что соскучились по выступлениям. Джей в форме:cool:

 

Да, жаль, что все новое и интересное подчистили, но действительно душевные концерты) Новая вариация ABL потрясающая, хотя этой песне в любой вариации удается творить со мной что-то невообразимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagan, спасибо за рассказ, что нам ждать. Мне нравится этот фильм уже тем, что у героя Джареда столько жизненных изменений будет много. Герой, которого жизнь кидает туда сюда, в целом интересен. А поскольку Джаред всегда подходит к ролям оооочень уж ответственно и с полным погружением, то чувствую, роль может оказаться на разрыв. Главное, чтобы сценарий не подкачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagan, спасибо большое за подробности! По поводу сценария только оптимизм. И нахождение в таком "черном списке" обнадеживает. Независимо от жанра, рассчитываю на сильную драматическую часть и сложность в эмоционально-содержательном и идейном плане.

 

Съемки сейчас в разгаре, хотя информации минимум. Судя по редким фоткам, дошли до сцен с членовредительством.

 

Грим. Смешно со стороны)

[ATTACH]486396[/ATTACH]

 

Да, жаль, что все новое и интересное подчистили, но действительно душевные концерты) Новая вариация ABL потрясающая, хотя этой песне в любой вариации удается творить со мной что-то невообразимое)

И мне понравилось.) Песня ожила и задышала, вобрала новой силы.

Да и FY там тоже претерпела, так сказать)

Касаемо вокально-музыкальных экспериментов, переосмысления — они неизбежны, чему я только рада.

Вот, может, и Япония стала вдохновляющим моментом, ибо музыка создается там прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках "Аутсайдера", с поклонниками + коротенькое видео.

Герой его выглядит весьма неплохо, несмотря на "отсутствие" двух пальцев на левой руке) И японским, судя по "посланию", владеет.)

 

(Как все-таки красиво звучит в его устах хайку об улитке!:))

[ATTACH]487099[/ATTACH][ATTACH]487100[/ATTACH]

 

P. S. Подозреваю, что фильм может быть черно-белым. В любом случае, визуально должно быть эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой его выглядит весьма неплохо, несмотря на "отсутствие" двух пальцев на левой руке)

Выглядит неплохо, но и физиономию ему там периодически бьют, судя по некоторым фото со следами крови на лице)

Если быть точной, то по фаланге на двух пальцах, да) Видео, где Джаред демонстрирует искалеченную перебинтованную руку, дало повод желтушникам писать всякую хрень, ну, вы знаете) Ах, шокирующее видео, ах, Джаред Лето потерял два пальца на руке, что может отразиться на его музыкальной карьере, ведь он не сможет теперь играть на гитаре и т.п.:lol: Идиоты-борзописцы, пардон за мою латынь)

P. S. Подозреваю, что фильм может быть черно-белым. В любом случае, визуально должно быть эффектно.

Не думаю, что ч/б, скорее с эффектом выцветшей пленки, и, судя по имеющимся фото, естественные декорации (то какие-то заброшенные огромные помещения, то лес, то какие-то свалки) - очень темные, мрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод желтушникам писать всякую хрень

Да, это было смешно) Сенсация, че!:D

Не думаю, что ч/б, скорее с эффектом выцветшей пленки, и, судя по имеющимся фото, естественные декорации (то какие-то заброшенные огромные помещения, то лес, то какие-то свалки) - очень темные, мрачные.

Насчет ч/б.

Мне как-то попадалось одно фото, выглядевшее, как кадр из фильма — как раз ч/б вариант плюс, возможно, какая-то стилизация. Честно сказать, воодушевило меня. Я бы не отказалась таким увидеть фильм.

А тут, смотрю, Джей тоже с ч/б балуется…

Ну, посмотрим) Может, будут какие-то вставки, из прошлого, к примеру… Но не принципиально)

А локации да, мрачненькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съемки "Аутсайдера" подошли к концу и Джаред угощает съёмочную команду пончиками по этому поводу)

 

8__NqxmLT1I.thumb.jpg.52be354fabc6ee3e470d442bdbbe5339.jpg TUaZqkYkhHo.thumb.jpg.2316f858eb03378ce13f9d4c95050039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крaсaвчик, с любой стрижкой, с любым цветом волос, порaжaюсь ему. В профиль просто офигенный. Пончикaми кормит, кaк это мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съемки "Аутсайдера" подошли к концу и Джаред угощает съёмочную команду пончиками по этому поводу)

Вот и славно)

Закончилась Япония глазами Лето - со своей будничностью и простотой, а местами и неказистостью.

 

Триумфальное возвращение ярких гуччевских тряпочек, а с ними и настроения после 2-х месяцев в серьезном, полудепрессивном образе.:)

 

В Париже с Алессандро Микеле.

tumblr_ohm6mwWTHt1shxv8yo1_500.gif

 

Ну, и по традиции:D

[ATTACH]488850[/ATTACH]

 

Да,

.

Куцая "расширенка" в оригинальном звучании + все допы немного поправили положение, хотя Эйра по-прежнему хочется пристрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно)

Закончилась Япония глазами Лето - со своей будничностью и простотой, а местами и неказистостью.

 

Триумфальное возвращение ярких гуччевских тряпочек, а с ними и настроения после 2-х месяцев в серьезном, полудепрессивном образе.:)

 

В Париже с Алессандро Микеле.

 

Ну, и по традиции:D

 

Да,

.

Куцая "расширенка" в оригинальном звучании + все допы немного поправили положение, хотя Эйра по-прежнему хочется пристрелить.

 

Тряпочки вырвиглазные :eek:, но главное что, главное, это хорошее настроение сабжа)))

 

Уффф, мучаю режиссерку "Отряда" уже вторую неделю, сил нет прям второй раз смотреть, еле половину одолела, наверное оставшиеся сцены с Джокером просмотрю и баста. Ну и дополнительные материалы) Слушать Джокера в оригинале одно удовольствие, работа с голосом по-моему проделана великолепная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно)

Закончилась Япония глазами Лето - со своей будничностью и простотой, а местами и неказистостью.

... и печальные выкладывания фоток японской еды:lol:

Два с лишним месяца оттрубил в Японии, и похоже, его там плохо кормили)))

Триумфальное возвращение ярких гуччевских тряпочек, а с ними и настроения после 2-х месяцев в серьезном, полудепрессивном образе.:)

Пущай оторвется, после киношного строгого костюма с белой рубашкой и галстуком, отрубленных пальцев и вообще там всё уж очень печально))

В общем, в Париже на "реабилитации".:lol: Но вообще хотелось бы, чтоб быстро-быстро в ЛА, пора уже определяться с выходом альбома! Обещанный 2017 год на носу как-никак) И я не совсем понимаю - вроде "альбом готов" (с), а в Японии писал снова, Стиви даже был выписан на время из ЛА)

Эйра по-прежнему хочется пристрелить.

Воистину так.:lol:

Хотя меня вполне устроили все допы по Джокеру, которых было море, - т.е. работу Джареда практически в полном объеме мы увидели (нет, я не смотрела режиссерку, нафиг она мне сдалась)). Но жаль, что так получилось. Впрочем, проехали уже - впереди куча всего нового.)

----

Красивое видео с фотосъемки Джареда для журнала «Flaunt». 2014 год, правда, но здесь вроде не было его. Длинные волосы отрастут нескоро, эх) Помянем))

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...