Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Образцовый самец 2 (Zoolander 2)

Рекомендуемые сообщения

Собачками, значит, завлечь хотят!

С Уилсоном тоже доставляет.:)

 

sm_2692736.jpg sm_2692737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ещё постер.

image.thumb.jpg.7cd7645cce7304f835195500ba44cbcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры:

JCmxNeJxkf8.thumb.jpg.2d4149108cb28516713aaa220b90969d.jpg z2FBWomHHXk.thumb.jpg.ce0d0d0a35eaee81c1520ed9f13b6cc2.jpg Wtyvf_DptzA.thumb.jpg.9e9e05f83f125ea8b7f1c27a3a3d34ec.jpg GnYph5oytak.thumb.jpg.a5706026417a6dae2a1cacb4f1d94f77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 3 гнилых томата у сабжа:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего? (лень искать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только ругают. Грустьпечаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4. Оценки 1/5 и 3/10. Т. е. днище даже для комедии. Но ничего неожиданного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в субботу и скажу, что мне очень понравилось. Такой театр абсурда, про глупых моделей. Пошлости практически нет. Только Хансел с его горемом, но и там обыграли классно. И да, в фильме есть Кифер Сазерленд и это было очень смешно. Как по мне, так лучшая комедия за последние пару лет. Если понравился первый фильм, то этот точно понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в фильм до последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верю. Шедевра не будет конечно, но хочется верить в неплохую комедию.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм. Уверен, будет весело!

А на отзывы так называемых критиков давно не обращаю внимания, не читаю их, не считаю, не нахожу полезными и интересными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, вроде, забавный. Первый фильм не помню. Оценки настораживают.

 

П. С. появление Фэрреллав кадре ЛОЛ!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел? Как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, лучше первой части, как по мне. Хоть и 15 лет прошло, но с оригиналом очень умело связали, не поленились пригласить всех актёров из 2001, даже Билли Зейн тут. Беда, что история немного провисает в первой половине, шутейки про оргии чередуются с ненужной драматизацией и т.д. Зато потом - лучше, отборный бред. Финал вообще классный получился.

 

А вот сами ребята постарели, и, если отстраниться от своих вкусов, кино тоже не в теме, как и Зуландер с Хенселом. Да, пригласили популярных людей, вроде Бибера и Камбербетча, в камео, но комедия так и осталась на уровне начала 2000-х. Всё тот же размеренный темп и самолюбование. На мой взгляд, "Тупой и ещё тупее 2" вышел куда забавнее.

 

 

Не ожидал увидеть здесь Милу Йовович.:wow: Стиллер всё-таки молоток, весь состав собрал.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, лучше первой части, как по мне. Хоть и 15 лет прошло, но с оригиналом очень умело связали, не поленились пригласить всех актёров из 2001, даже Билли Зейн тут. Беда, что история немного провисает в первой половине, шутейки про оргии чередуются с ненужной драматизацией и т.д. Зато потом - лучше, отборный бред. Финал вообще классный получился.

 

А вот сами ребята постарели, и, если отстраниться от своих вкусов, кино тоже не в теме, как и Зуландер с Хенселом. Да, пригласили популярных людей, вроде Бибера и Камбербетча, в камео, но комедия так и осталась на уровне начала 2000-х. Всё тот же размеренный темп и самолюбование. На мой взгляд, "Тупой и ещё тупее 2" вышел куда забавнее.

 

 

Не ожидал увидеть здесь Милу Йовович.:wow: Стиллер всё-таки молоток, весь состав собрал.

 

8 из 10

Дэвид Духовны тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера.

Собсно, вторая часть Зуландера - это первая, только вторая (с) :D

Та же самая всеобщая идиотия и тонна камео звёзд.

Ну и удачные шутки есть, правда, зачастую это рехэш старых (например, название нового центра по аналогии с тем, что был в 1 части).

Алсо, плюсую Master Bean насчёт спойлера.

И ещё тут удачный саундтрек.

 

Короче, смотреть тем, кому понравилась первая часть. Это будет лучшим барометром.

Я не особо люблю такое, но в некоторых моментах было откровенно смешно.

 

 

Дэвид Духовны тоже есть?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть (

расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза в два слабее первой части. ненужный сиквел. совсем. удивило пара жестоких моментов, ну совсем не пг 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичь!

абсурднее первой части, а в первой части и то безумия хватало с лихвой, но тут они переплюнули его, однако и в юморе, по моей старой памяти, ничуть не уступили, всё вполне на уровне - есть очень много камео, что ни каждое появление, то обязательно смешно, а какие прекрасные финальные титры! только вот при просмотре кажется, что фильм покромсали, думаю, на blu-ray удаленных сцен будет просто гора, вон сюжетную линию с

диджеем не закончили толком, только в начале появился и испарился, ещё про Алексанью не всё понятно - раскройте план поподробнее, почему именно Катинка за её маской оказалась?

вроде фильм тупняк угарный, но такие промашки в сюжете кое-как, но критичны

 

8

 

сыночек зуландера то в хардкоре был, внезапно, только роль его там совсем миллисекундная

upd. а удаленных сцен-то не будет ): бонусы хилые какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диджеем не закончили толком, только в начале появился и испарился, ещё про не всё понятно - раскройте план поподробнее, почему именно Катинка за её маской оказалась?

 

 

Вроде всё логично (не в рамках нашей вселенной). Герои Теру и Йовович находились в розыске, вот и скрывались под другими личностями. У DJ был шикарный неузнаваемый парик, у Милы - вообще новое лицо. Теру должен был держать сына Дерека под присмотром, чтобы можно было вычислить отца и отомстить за арест Мугату. А Йовович, видимо, отвечала за приезд всех шишек на место обряда. По злостной задумке - Зуландер будет сидеть в тюрьме вместо Мугату, а его сын умрёт, как и все модельеры. Героя Теру не показали в финале, наверное, потому что он тогда точно должен был погибнуть, а он как бы сценарист, возможно, надеялся на своё появление в триквеле. Но кто знает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что смешно, но было весело.

Ещё более наркоманский, чем первая часть. И я офигел от такой кучи камео.

Сложно определить нужность/ненужность данного сиквела, но как-то просмотр не огорчил, но с тем же ничего и не приобрёл.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлер оказывается запихнули весь смак, поэтому само зрелище вышло просто невыносимым. Первая часть на разок зашла, но тут вообще мрак и уныние, даже на перемотке было больно смотреть. Над этим идиотским юмором смеялся наверно только сам Стиллер, либо надо просто быть под веществами.

 

Не ожидал увидеть здесь Милу Йовович.:wow: Стиллер всё-таки молоток, весь состав собрал.

Среди кучи камео - это было единственным приятным

Из Камбербуча, кстати, такой монстр вышел, крипота просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так Бен Стиллер вообще бездарность (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...