Перейти к содержанию

Хардкор

Ваша оценка фильма "Хардкор"?  

133 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Обещанный
Всё зашибись, только компутерная кровушка в некоторых моментах глаза режет.

Ну и мейкинг офф на инглише с забавным акцентом от Ильи в начале.

 

Выглядит очень интересно, схожу в кино обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 659
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут недавно вышла промо-трейлерушка на игру Call of Duty: Advanced Warfare и там как-то по бодрее все выглядит.

 

Конечно все это будет интересно смотреть, но в плане оригинальности проект проскакивает. Как я и говорил: З/Л/О 1,2,3, ...+ начало Универсального солдата 4, и куча короткометражек.

Копли мне напоминает какого-то юнита из первой Халф-Лайф) Музычка доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный

 

С трудом представляю, как можно будет высидеть полный метр подобной съёмки в кинотеатре. Хотя я и не прочь попробовать. БэдМазафакер смотрелся круто, но он был коротенький и не успевал утомить.

Вот в компании перед телевизором, с пивом и чипсами, думаю, гораздо органичнее пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю, как можно будет высидеть полный метр подобной съёмки в кинотеатре. Хотя я и не прочь попробовать. БэдМазафакер смотрелся круто, но он был коротенький и не успевал утомить.

Вот в компании перед телевизором, с пивом и чипсами, думаю, гораздо органичнее пойдёт.

 

Полностью согласен. В кино такой формат начинает утомлять, даже теже короткие метры из ЗЛА тоже начинали подкумаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно вышла промо-трейлерушка на игру Call of Duty: Advanced Warfare и там как-то по бодрее все выглядит.

 

Конечно все это будет интересно смотреть, но в плане оригинальности проект проскакивает. Как я и говорил: З/Л/О 1,2,3, ...+ начало Универсального солдата 4, и куча короткометражек.

Копли мне напоминает какого-то юнита из первой Халф-Лайф) Музычка доставляет.

 

Акцент на том, что это первый ПОЛНОСТЬЮ снятый в таком виде фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хардкор» ищет финансы

 

«Хардкору» с Шолто Копли требуется помощь: режиссер Илья Найшуллер приступил к сбору средств на пост-продашн научно-фантастического экшна, снятого от первого лица.

 

Кампания с целью выручить 250 тыс. долл. за месяц стартовала 3 ноября на краудфандинговой платформе Indiegogo. Ожидается, что собранные деньги пойдут на доработку компьютерной графики, цветокоррекцию и сведение звука. В обмен на инвестирование постановщик предложил разнообразные бонусы: доступ к сценарию фильма, задействованные в съемках камеры GoPro с автографами Копли и Найшуллера, а также возможность стать со-продюсером ленты.

 

Фильм, события которого разворачиваются в Москве в течение суток, расскажет о киборге Генри, который должен спасти свою супругу и создателя (Хэйли Беннетт) из лап обладающего телекинетическими способностями тирана Акана (Данила Козловский) и его команды наемников. Единственным человеком, способным помочь главному герою пережить этот тяжелый день и вернуть любимую, оказывается таинственный незнакомец по имени Джимми (Копли).

 

Выход «Хардкора» в прокат запланирован на 12 февраля 2015 года, а первые видеоматериалы из ленты доступны ниже.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный

Компьютерная игра чистой воды.

Не знаю у кого как, но у меня уже при просмотре ролика глаза стали болеть от такого формата камеры.

Вообще не представляю как можно будет целый фильм вытерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок сильный! Однозначно надо видеть. Удачи ребятам в сборе средств. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно "сильно". Заснять аля прохождение Вульфештейна и показывать в кино... Что это было ваще? 10,000 лайков за гоупро?

 

В проект по прежнему не верю, чушь какая-то...

 

И саунд хороший.

Что выдающегося? Украдено у DeusEx: HR, очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось неплохо, отрывок порадовал, если все таки выйдет, то с удовольствием дома посмотрю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с теми, кто говорит, что смотреть полный метр будет невозможно. Мне даже клип не хватило терпения досмотреть. Это такая идея, которая хорошо звучит на словах, но стоит начать ее юзать, как тут же выясняется, что это ужасно скучно выглядит. Ну бегает чел, пифпаф. Чо, шутеров чтоли мало? Если уж такое применять, то хотя бы в какой-нибудь дорогой фантастике с 3д и исключительно порциями. А это просто трэшняк какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж такое применять, то хотя бы в какой-нибудь дорогой фантастике с 3д и исключительно порциями. А это просто трэшняк какой-то.

Да в DOOM-е такое было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Фильм если гляну то чисто для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок приколен, но надеюсь, всего будет в меру.

Копли с ППШ... Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал большое интервью с Найшуллером.

Вкратце:

Бюджет давно ушел за два ляма.

Дата 12-ого февраля отличная, но вероятно не успеют. И вообще ждут хорошего американского прокатчика, от него и будут отталкиваться.

По фильму разбросано несколько камео зарубежных известных актеров.

У него и ТимБека агент режиссеров Эдвардса, Эванса и Тарантино.

К выходу на двд он планирует привлечь Гоблина для матерного перевода. Гоблин должен был быть в камео танкиста, но не смог. Вместо него режиссер Серебрянников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 12-ого февраля отличная, но вероятно не успеют. И вообще ждут хорошего американского прокатчика, от него и будут отталкиваться.

 

Таки выпилили дату :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с теми, кто говорит, что смотреть полный метр будет невозможно. Мне даже клип не хватило терпения досмотреть. Это такая идея, которая хорошо звучит на словах, но стоит начать ее юзать, как тут же выясняется, что это ужасно скучно выглядит. Ну бегает чел, пифпаф. Чо, шутеров чтоли мало? Если уж такое применять, то хотя бы в какой-нибудь дорогой фантастике с 3д и исключительно порциями. А это просто трэшняк какой-то.

Не согласен, лично я с огромным удовольствием посмотрел этот отрывок, и думаю фильмец будет зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, лично я с огромным удовольствием посмотрел этот отрывок, и думаю фильмец будет зачетный.

 

Найшуллер, это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найшуллер, это ты?

Хорошо, есть люди, которым не комфортно смотреть такое кино, значит им не комфортно играть в шутеры типа Battlefield и подобные. Да и вообще, на самом деле, трудно себе представить современную игрушку со слабой динамичностью, гонки, грп разные, те же танки, контра, дота и т.д. И судя по отзывам, рейтингам очень многим людям нравится играть в такие игры, так что извиняйте, тут не нужно быть Найшуллером. И еще, как известно, в игрушки играют часами, а вам видите-ли не комфортно было пару минут трейлера посмотреть. Люди разные, кому-то по кайфу, кого-то тошнит))).

Изменено пользователем fredwriter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в DOOM-е такое было уже.

Я скажу тебе больше, такое было в "Брат 2" Алексея Балабанова 2000г.в.

 

.

Добротный кд у парня 27.0, хардкор) Одобряю, ждём.

 

ps: Судя по постеру в фильме должна быть задействована катана, заценить бы эти слешер-сцены.

Изменено пользователем magic ninja entertainment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу тебе больше, такое было в "Брат 2" Алексея Балабанова 2000г.в.

 

 

 

А я загляну еще дальше. Сцены от первого лица были еще в "ХЭЛЛОУИН" 1978-го года, а про первые 2 части "Пятница 13" я вообще молчу.

 

В "Помеченный смертью" с Сигалом 1991-го года тоже был взгляд через оптический прицел винтовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу. Ради эпичных треш-перестрелок и ради Евгена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Евгена.

 

Я тоже очень жду его, но Евгена там будет всего на пару секунд,

его убьют быстро-быстро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...интересно, что получится на выходе.

Не уверен, что пойду в кино (посмотрим на трейлеры). Но дома - точно заценю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых российских фильмов 2015ого года. А если брать сегмент развлекательного кино, то "Хардкор" №1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...