Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хардкор

Ваша оценка фильма "Хардкор"?  

133 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Отзывы очень радуют. Ждем-с. Может и у Ильи карьера голливудского режиссера пойдет так же хорошо, как у Бекмабетова после Особо Опасного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 659
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Collider: B+

Dreadcentral тоже очень хвалит.

 

Всем хором пишут, что фильм революционный, техническое достижение и опередил своё время. Так же говорят, что один из самых жестоких фильмов в истории и все очень сильно хвалят пэрфоманс Копли, Козловского тоже хвалят.

 

Отзывы очень радуют, все прям в восторге от фильма.

 

Интересно как у Ильи дела пойдут. Очень напомнило Бломкмапа с Районом. Тоже Копли, тоже крутой оригинальный фильм, тоже протеже какого нибудь более-менее известного режиссёра, тоже источник проекта - короткометражка. Чуть ли не один в один ситуация.

Изменено 14.09.2015 08:56 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дешево выглядит. Прям совсем. Но если ревью положительные, то, наверное, итог получился лучше трейлеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а когда его посмотреть можно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дешево выглядит. Прям совсем. Но если ревью положительные, то, наверное, итог получился лучше трейлеров.

 

Бюджет фильма 2 миллиона по данным на странице КП. Выглядит очень хорошо за такие деньги. Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дешево выглядит. Прям совсем.

 

снято всё в GoPro, а с спецэффектами больше трудностей

правда, реж говорил, что в трейлере ещё не финальная версия

 

цветокоррекцию подправят и спецы улучшат, говорит

 

Так а когда его посмотреть можно будет?

 

дистрибьютор посмотрит, чего как, но Илья 'мамой клянётся', что выйдет в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не впечатлил. Ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ну и трэш нас ждет.

Смотреть буду только ради Хейли Беннет, которая мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ну и трэш нас ждет.

Смотреть буду только ради Хейли Беннет, которая мне очень нравится.

Да вы судя по всему только ради милых девушек и смотрите фильмы. Одни и те же комментарии в разных темах, меняются только имена девушек. Вам не кажется что в фильмах важнее, ну там, наличие сюжета, актёрской игры, режиссуры, чем няши-стесняши?

 

А фильм что критики, что зрители очень и очень хвалят. Далеко не каждый "треш" имеет такие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что в фильмах важнее, ну там, наличие сюжета, актёрской игры, режиссуры,

Это несомненно важно, только судя по трейлеру ничего этого тут и близко не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несомненно важно, только судя по трейлеру ничего этого тут и близко не будет.

Трейлеры бывают обманчивы, но по нему видно отличную постановку, крутой экшн и отличную актёрскую игру Копли и Козловского. А вообще фильм наверное просто не для вас, не ваш жанр(хотя это вообще первый фильм в своём жанре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несомненно важно, только судя по трейлеру ничего этого тут и близко не будет.

 

Как минимум постановка экшена будет наикрутейшей, а это главное для боевика. С 2 млн. такой крутяк от первого лица ещё никто не делал. До трейлера выкладывали сцену на какой-стройке - так там просто космос творится.

 

Конечно девочки (не физиологические, а по складу ума) и пещерные люди, не игравшие в шутеры, не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, оказывается первая работа этого режиссера - короткометражка 'Bad Motherfucker'

 

Крутота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ну и трэш нас ждет.

Смотреть буду только ради Хейли Беннет, которая мне очень нравится.

Не изменяешь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры бывают обманчивы, но по нему видно отличную постановку, крутой экшн и отличную актёрскую игру Копли и Козловского. А вообще фильм наверное просто не для вас, не ваш жанр(хотя это вообще первый фильм в своём жанре).

Согласен бывают обманчивы. Но тут уж он настолько плох, что я прямо и не знаю как такой ролик тогда можно было умудрится сделать, если сам фильм нормальный.

И да, о какой актерской игре вообще идет речь? Там одна Беннет видна в основном. А далее сплошное мельтешение от первого лица к тому же.

 

До трейлера выкладывали сцену на какой-стройке - так там просто космос творится.

Полное убожество это, после просмотра которого у меня пол дня глаза болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!

Если не писать Стотсу один день о трэше, то он больше не будет писать в этой теме!

Давайте дружно будем молчать сегодня и завтра Стотс забудет о трэше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!

Если не писать Стотсу один день о трэше, то он больше не будет писать в этой теме!

Давайте дружно будем молчать сегодня и завтра Стотс забудет о трэше!

Не забуду, ибо такого трэшого трейлера я давно не видел. Очень меня впечатлил он в плохом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут уж он настолько плох, что я прямо и не знаю как такой ролик тогда можно было умудрится сделать, если сам фильм нормальный.

 

В чем он плох? Как раз ролик хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем он плох? Как раз ролик хороший.

Хорошая первая половина там, где есть Беннет, ибо там понятно что происходит.

А дальше там мельтешение сплошное, что я ничего не понял, а глаза заболели. Поэтому и плохой, ибо вторая половина сильна больше первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен бывают обманчивы. Но тут уж он настолько плох, что я прямо и не знаю как такой ролик тогда можно было умудрится сделать, если сам фильм нормальный.

И да, о какой актерской игре вообще идет речь? Там одна Беннет видна в основном. А далее сплошное мельтешение от первого лица к тому же.

 

 

Полное убожество это, после просмотра которого у меня пол дня глаза болели.

Там Копли четко виден по всему трейлеру, причём в разных образах. Если у вас такие рвотные позывы от трейлера, то фильм просто не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше там мельтешение сплошное, что я ничего не понял, а глаза заболели. Поэтому и плохой, ибо вторая половина сильна больше первой.

 

Бред написал.Этот фильм снят в принципу экшен от первого лица. Вроде игровых шутеров. В этом его фишка. И трейлер сделан таки отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм снят в принципу экшен от первого лица. Вроде игровых шутеров.

Ну так мне и сама идея кажется идиотской.

Хотите играть в игру - так играйте. А фильм нормальным надо снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мне и сама идея кажется идиотской.

Хотите играть в игру - так играйте. А фильм нормальным надо снимать.

 

Все плевать кому что кажеться. Кинематограф должен быть открыт для эксперементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...