Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Как то все равно уже. Нет доверия к нынешнему Родригесу.
Да ладно. Может ещё покажет олдскул. Особенно если Тарантиныч снова на выручку придёт.

А ололотридэ не нужно. Только глаза разболятся от тёмной картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если Тарантиныч снова на выручку придёт.

Надежда только на него) Я буду рада, если снимет хотя бы одну сцену (как в первом фильме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда только на него) Я буду рада, если снимет хотя бы одну сцену (как в первом фильме).

 

Родригес и без него справиться. Чесно не понимаю чего в последнне время на него напоселися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, Ванга.

 

Сарказм детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан Филлион сыграет Гермеса во второй части приключений Перси Джексона.

 

Любопытно, однако -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан Филлион сыграет Гермеса во второй части приключений Перси Джексона.

 

Любопытно, однако -)

 

Актер мне очень нравится. Буду рада посмотреть на него там. Роль интересная. Мне кажется ему подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан Филлион сыграет Гермеса во второй части приключений Перси Джексона.

 

Любопытно, однако -)

 

А нужен ли сиквел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справочник, посвященный российским киноактерам, представлен в Москве

 

http://www.ria.ru/culture/20120315/595349775.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша Куценко стал Иваном Грозным

Куценко играет Ивана Грозного в картине «Сокровища острова Кабан».

559.jpg

Фильм рассказывает о наших современниках из Казани, которые волею случая переносятся во времена Ивана Грозного. Далее события разворачиваются вокруг озера Кабан, где по легенде татары перед приходом войск московского царя затопили ханскую казну. В эту легенду поверил молодой журналист (Алексей Воробьев) и решил отыскать сокровища на дне озера. Судьба, как видим, любезно предоставит ему шанс.

 

Также ретроспективня линия картины основана на легенде о последней татарской ханше Сююмбике и о башне, которую по ее требованию построил Иван Грозный и с которой ханша позже сбросилась вниз, покончив жизнь самоубийством.

 

Куценко сыграет не только Грозного, но и еще одного персонажа, который пока что держится продюсерами в секрете. В картине также снимаются Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Светлана Чуйкина и казанские актеры Эльвира Ибрагимова и Байбулат Батуллин.

 

Съемки в Москве уже стартовали, а исторические съемки в Казани пройдут этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан Филлион сыграет Гермеса во второй части приключений Перси Джексона.

 

Пожалуй пока единственный плюс, ради чего можно будут посмотреть эту чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки эпилога "24" были отложены по меньшей мере до осени 2012 года. Напомню, что процесс должен был стартовать в апреле, в окне между производством первого и второго сезонов Touch. Потенциальные режиссеры картины требуют от $45 до $60 млн на съемки, в то время как FOX настаивает на $30 млн. Кроме того, студия уменьшила гонорар Сазерленда с $5 млн авансом+$3 млн после, до $1 и $2 млн соответственно. По мне, так очень похоже, что студия намеренно бойкотирует производство в связи с новоявленными серьезными планами на сериал "Touch". Не то, чтобы я сильно расстроился, ибо склонен считать что текущий финал "24" можно только испортить. http://www.deadline.com/2012/03/has-the-clock-stopped-ticking-on-24-movie/#utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй пока единственный плюс, ради чего можно будет посмотреть эту чушь.

Вот у меня это пока тоже единственный повод, чтобы посмотреть 2-ю часть. Хотя, все же надеюсь, что они проведут "работу над ошибками" и второй фильм будет лучше своего предшественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсирована пятая серия фильма "Один дома"

Телевизионная сеть ABC Family анонсировала пятый фильм серии "Один дома". Об этом сообщается на официальном сайте телесети.

 

Картину не планируют выпускать в прокат. Вместо этого ее покажут на каналах ABC Family в декабре 2012 года. Как сообщают некоторые источники, фильм будет представлен зрителям под заголовком "Один дома 5: Один в темноте" ("Home Alone 5: Alone in the Dark").

 

Главным героем фильма станет восьмилетний Финн (Кристиан Мартин). Согласно сюжету, ребенок считает, что особняк, в котором проживает его семья, захвачен призраками. Он строит несколько "сложноустроенных ловушек", чтобы поймать привидений. В результате в ловушки попадает группа грабителей, забравшихся в особняк, пока родителей Финна не было дома. Известно, что одного из преступников сыграет Малкольм Макдауэлл, а роль сестры главного героя исполнит Джоделль Ферланд.

 

Первый фильм серии "Один дома" вышел в прокат в 1990 году. Главного героя картины, Кевина Маккаллистера, сыграл Маколей Калкин. В 1992 году на экраны выпустили сиквел "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке", в котором также был занят Калкин. В третьем и четвертом фильмах актер не снимался.

 

Забавно, эта серия ещё жива) И идея с призраками очень интересна, если бы не очередные бандиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal Pictures переснимет "Кота в шляпе"

Компания Universal Pictures снимет новую экранизацию детской книги американского писателя Доктора Сьюза (настоящее имя - Теодор Сьюз Гейзель) "Кот в шляпе" ("The Cat in the Hat"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

 

Оригинальная книга, опубликованная в 1957 году, является одной из самых известных работ Доктора Сьюза. Позже антропоморфный кот, придуманный писателем, стал персонажем ряда мультипликационных лент. В 2003 году был снят полнометражный фильм "Кот в шляпе". Главного героя картины играл Майк Майерс. Также в фильме были заняты Алек Болдуин, Келли Престон и Дакота Фаннинг.

 

Лента 2003 года была встречена негативными отзывами. Сборы фильма составили около 134 миллионов долларов США при бюджете в 109 миллионов долларов.

 

Тем не менее, Universal Pictures решила подготовить новую версию "Кота в шляпе". На этот раз речь идет о полнометражном компьютерном мультфильме в формате 3D. По всей видимости, на решение Universal Pictures повлиял успех мультфильма "Лоракс", также основанного на книге Доктора Сьюза.

 

"Лоракс" вышел на экраны в начале марта 2012 года и уже два уик-энда остается лидером по кассовым сборам в США. За две недели мультфильм заработал около 134 миллионов долларов при бюджете в 70 миллионов. В России прокат "Лоракса" стартовал 8 марта.

 

Вот любят они на всякое говно деньги тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсирована пятая серия фильма "Один дома"

 

Я уже было обрадовался, а тут... призраки, + ТВ проект. Чую, выйдет еще ядернее квадриквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже было обрадовался, а тут... призраки, + ТВ проект. Чую, выйдет еще похлеще квадриквела.

 

С призраками наоборот интересно было б, даже директ ту ТВ меня не остановил бы, а-ля юный гостбастер) А тут, очередные унылые бандиты :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal Pictures переснимет "Кота в шляпе"
Главное, чтобы на этот раз обошлись без Хилтон. А Майерс в роли был неплох совсем, между прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер российского римейка фильма 1987 года "Свидание в слепую" с Ким Бейсингер и Брюсом Уиллисом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер российского римейка фильма 1987 года "Свидание в слепую" с Ким Бейсингер и Брюсом Уиллисом.

 

 

Шлак какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак какой-то.

 

Так можно сказать о половине новостей, которые тут выкладываются;)

 

 

Внезапно: Майкл Бэй заявил, что в фильме о Черепашках-Ниндзя сами черепахи будут инопланетянами. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неудержимых рейтинг R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно сказать о половине новостей, которые тут выкладываются;)

 

 

Внезапно: Майкл Бэй заявил, что в фильме о Черепашках-Ниндзя сами черепахи будут инопланетянами. :eek:

Let me guess. Черепах отправили в капсуле с их умирающей планеты,а на Земле их нашла здоровая крыса и вырастила.

 

Майкл,ты там совсем уже охренел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно: Майкл Бэй заявил, что в фильме о Черепашках-Ниндзя сами черепахи будут инопланетянами. :eek:

Тварь! Все мозги трансформерами проело! :mad:

у неудержимых рейтинг R

Пруф запили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...