Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Энджела - не нравятся её губы, жуть просто, плюс неправильный прикус и вообще какая-то стукнутая девушка.

А я, глядя на неё, никак не могу отделаться от 2 вещей: образа Джессики Билл и морды коня... :unsure:

Ходженс - парень с бараньей прической, самый адекватный, хотя по первости жутко раздражал, ща присмотрелась, нормально.

Аналогично плюс глаза такие выразительные и мимикой удивляет (иногда ждешь совсем иных реакций от его героя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, тогда Esfire выше неплохо описала, что с Заком произошло.

 

Ага, спасибо - нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, такой вопрос задавался, но я видимо пропустила ответ, если он уже был, поясните кто в курсе, почему Бут свою напарницу "кости" кличет, это так правда в сериале звучит, или очередная "гениальная" идея наших переводчиков, или он ей комплимент отвешивает?))) А если бы в ней было киллограмчиков 100 веса, он как бы её называл, "сальце" или "жирок"?))) Вообще дико звучит, приезжают два агента и один другому, тем более женщине "Эй, кости, поди глянь!" Хорошо, не череп или пятка...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, такой вопрос задавался, но я видимо пропустила ответ, если он уже был, поясните кто в курсе, почему Бут свою напарницу "кости" кличет, это так правда в сериале звучит, или очередная "гениальная" идея наших переводчиков, или он ей комплимент отвешивает?)))

 

я тоже долго над этим думала.. может по аналогии Бреннан - Бонни - Боунс - Кости(уже по версии наших переводчиков)??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитс, ранимый и очаровательный, кто ж его приголубит наконец...

 

Вчера внимательно посмотрела один из рекламных роликов к сериалу, в котором сплошные объятия да поцелуи:), так вот Свитс там

с той визгливой практиканткой, которую очень быстро турнули. Он ей еще звонил в конце одной из серий. Похоже, что у них не просто отношения будут, но она еще и в состав команды войдет. Уж очень часто в ролике мелькала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внимательно посмотрела один из рекламных роликов к сериалу, в котором сплошные объятия да поцелуи:), так вот Свитс там

с той визгливой практиканткой, которую очень быстро турнули. Он ей еще звонил в конце одной из серий. Похоже, что у них не просто отношения будут, но она еще и в состав команды войдет. Уж очень часто в ролике мелькала.

Это которая якала постоянно? О... только не эта :lol:

Из всех помощников мне пока больше других понравился тот парень, у которого долг перед семьей был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внимательно посмотрела один из рекламных роликов к сериалу, в котором сплошные объятия да поцелуи:), так вот Свитс там

с той визгливой практиканткой, которую очень быстро турнули. Он ей еще звонил в конце одной из серий. Похоже, что у них не просто отношения будут, но она еще и в состав команды войдет. Уж очень часто в ролике мелькала.

 

Нет не войдет в постоянный состав, просто помелькает пару серий:)

 

Из всех помощников мне пока больше других понравился тот парень, у которого долг перед семьей был.

 

Он мне тоже больше других нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже долго над этим думала.. может по аналогии Бреннан - Бонни - Боунс - Кости(уже по версии наших переводчиков)??:D

 

Ну, думаю, что это логично....ведь не будут же Бренан по-русски называть Боунс )))

Bones (Боунс) - Кости... Поэтому, все просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне тоже больше других нравится:)

 

Мне он тоже очень понравился, довольно сообразительный...только правда, какой-то он дипрессивный немного....(по крайней мере произвел такое впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практикант Wendell Bray, его настоящие имя Michael Grant Terry

 

4799b96f5049t.jpg

 

f623cc4ce75ft.jpg

 

b96989113e2ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще практикант негр очень прикалывал, как он старался не вмешиваться в личные разборки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем за разъяснения, значит у неё кликуха "кости", жуть! Ну наши переводчики тоже лихачи, надо было тогда все фамилии перепереть на русский и всё ок. Доктор Хаус (Доктор Изба аль Дом), Фродо Бэггинс (Фродо Мешков, Сундуков, Сумкин - по версии Гоблина) ))) Ох уж эти переводчики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще эти все приходящие практиканты раздражают, особенно которая визгливая была.

Как вчера Бут со своим стулом носился, было потешно, особенно когда Сароян перечисляла диагнозы, а он сказал, что в таком случае ему пришлют кресло-каталку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем за разъяснения, значит у неё кликуха "кости", жуть! Ну наши переводчики тоже лихачи, надо было тогда все фамилии перепереть на русский и всё ок. Доктор Хаус (Доктор Изба аль Дом), Фродо Бэггинс (Фродо Мешков, Сундуков, Сумкин - по версии Гоблина) ))) Ох уж эти переводчики!

C другой стороны, если каждый раз называть ее что-то вроде Боунс:(...Брррр. Звучит, как фамилия какой-нить тетушкив Оклахоме. И вообще - когда в конце концов они нормального ассистента найдут. Я чуть не расплакалась, когда Зак вернулся. Он так здорово смотрится в лабе! Товарищи сценаристы, немедленно выпишите Зака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и тетушка, но по мне "кости" не лучшее обращение к женщине, к напарнице, они же её так кличат не только в узком кругу, Бут периодически оглашает окрестности рёвом "КОСТИ!!!", так и инфаркт можно схлопотать, особенно кто не в курсе. Где, что, какие кости???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее....все правильно перевели, "Кости", она и есть "Кости"...так задумано...в этом своя изюминка... А у других смысла нет что-то выдумывать...ведь главные герои Бут и Бренан....в этом вся фишка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее....все правильно перевели, "Кости", она и есть "Кости"...так задумано...в этом своя изюминка... А у других смысла нет что-то выдумывать...ведь главные герои Бут и Бренан....в этом вся фишка...
Да уже разобрались, что правильно перевели, у меня уже претензия к первоисточнику, к создателям. Этож надо так придумать, жесть. Ну представьте произошло преступление, приезжают два агента, один пусть будет из ФСБ, а вторая вот эксперт из исследовательской лаборатории, дама. И тут мужчинка оглашает окрестности криком "Пятка, ты глянь какие тут синяки у трупа на спине!" Ну дикость же. Хотя я не удивляюсь уже американцам. Они мастера выдумать что нить дикое. Доктор Дом, Лис Малдер:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и тетушка, но по мне "кости" не лучшее обращение к женщине, к напарнице, они же её так кличат не только в узком кругу, Бут периодически оглашает окрестности рёвом "КОСТИ!!!", так и инфаркт можно схлопотать, особенно кто не в курсе. Где, что, какие кости???)))

 

А мне кажется, что в этом весь Бут.... ну, он был бы уже не он, если бы не придумал что-то этакое....и Бренан это знает...поэтому мне кажется, что она смирилась с этим... и даже успела привыкнуть, что именно он ее так зовет...и никто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я естественно отрывочно смотрю этот сериал, но по тому виденному у меня не сложилось ощущение, что Бут эдакий остроумный балагур, острослов и язвительный парень. Он какой-то очень простоватый чувак. Как персонаж мне он не нравится, мало в нем интеллекта, прозорливости, вот кличку такую ума хватило придумать. Такой мужлан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще эти все приходящие практиканты раздражают, особенно которая визгливая была.

 

И меня. Все эти скачки, а точнее поиски скучны до безобразия. Так Зак хоть с мистером "баранья прическа":D (Растяпа, извени не удержалась.... просто очень емкое замечание) состязался... особенно если вспомнить их бесчисленные эксперименты. Ну, гораздо прикольней, чем весь этот отбор студентов, желающих заполучить заветное звание "умник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Растяпа, извени не удержалась.... просто очень емкое замечание)

Асечка, об чем речь:D Если понравилось, я только рада)) А я вот зашла к этому мистеру на страницу, в фотки - вах-вах-вах, какой горячий мужчинка:D А так сразу и не подумаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот зашла к этому мистеру на страницу, в фотки - вах-вах-вах, какой горячий мужчинка:D А так сразу и не подумаешь)))

Заинтригованная проследовала до фотографий актера, ну да не плох. Еще больше удивило сие - 58 фильмов :eek:, в том числе роль в "Чего хотят женщины" ...Coffee Shop Customer... да в "Костях" определенно звездная и лучшая роль на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем за разъяснения, значит у неё кликуха "кости", жуть! Ну наши переводчики тоже лихачи, надо было тогда все фамилии перепереть на русский и всё ок. Доктор Хаус (Доктор Изба аль Дом), Фродо Бэггинс (Фродо Мешков, Сундуков, Сумкин - по версии Гоблина) ))) Ох уж эти переводчики!

 

Кстати, имена главных героев тоже какие-то необычные, никогда не встречала - Сили и Темперанс. Сили Бут. Это по нашему Савелий Башмаков, что ли? А английские фамилии бывает что означают какой-то предмет. Вот, например, автопереводчик фамилии интересующих меня актеров перевел так - Христианская Кипа и Книга Бухгалтерской Пустоши. Долго не могла въехать, что сие значит. :D

От сегодняшней серии чегой-то мне противно стало. Ханжа я, наверно, или старею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сегодняшней серии чегой-то мне противно стало. Ханжа я, наверно, или старею.

А я думала сегодня нету фильма и все пропустила, нельзя вкратце описать в чем соль, от чего стало противно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалом этим не увлекаюсь, как-то меня аура ТВ3 отпугивает вообще от всего, что там показывается, хотя по рейтингам и отзывам сериал вроде неплохой. Вот сегодня, переключая каналы, случайно наткнулся на него и увидел картину с двумя целующимися женщинами... Подумал-подумал и решил - хорошо, что я этот сериал не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...