Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Я начинала смотреть сериал, когда

Анджела уже встречалась с Ходженсом. Сейчас они даже не смотрят друг на друга

Забавно cледить за развитием отношений. Все-таки есть своя прелесть в пересматривании сериала, тем более такого, как "Кости"

 

Процесс развития отношений - самое интересное =) как они сейчас с друг другом общаются, оно стоит того, чтобы посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ни говори вообще, зачем же так персонаж выводить??!!

Может быть конечно у них там планы дальновидные на него )))

 

 

Очень надеюсь, что его вернут!

 

Но ведь эффектно было.

Если бы они поймали кого-нибудь совершенно постороннего, то это бы и не запомнилось, а так имеем остросюжетное развитие событий. Такие моменты нужны сериалам? иначе могут завять, ведь это развитие сюжета.

Честно говоря я рада, что так получилось, не потому что Зака уже точно пора выкидывать, а потому что интересна сама ситуация. Вон как Бреннон реагировала. Она плакала с Заком... Мне кажется, она даже за серть Бута так не переживала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни говори вообще, зачем же так персонаж выводить??!!

Может быть конечно у них там планы дальновидные на него )))

Самих бы сценаристов туда за такие планы!:mad:

 

 

Но ведь эффектно было.

Если бы они поймали кого-нибудь совершенно постороннего, то это бы и не запомнилось, а так имеем остросюжетное развитие событий. Такие моменты нужны сериалам? иначе могут завять, ведь это развитие сюжета.

Честно говоря я рада, что так получилось, не потому что Зака уже точно пора выкидывать, а потому что интересна сама ситуация. Вон как Бреннон реагировала. Она плакала с Заком... Мне кажется, она даже за серть Бута так не переживала...

Поглядим... и оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была очень интересная рождественская серия. Сколько чувств от Бреннон. Да и в сериалах интересно, когда коллегам приходиться всречать Рождество вместе. Так что молодец Ходженс!!:)

Неожидала я, что Зак так близок с семьей...

Опять же события, связанные с ним в третьем сезоне, так не вяжуться с его теплыми отношениями в семье...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была очень интересная рождественская серия. Сколько чувств от Бреннон. Да и в сериалах интересно, когда коллегам приходиться всречать Рождество вместе. Так что молодец Ходженс!!:)

 

Да, серия вчера была милая, даже несмотря на то, что расследование задвинули на задний план. Просто наблюдать за героями тоже было интересно. Все как-то раскрылись с новой стороны, у всех оказались интересные родственники. Зака навестили, кажется, все 40:D

И да, я очень хочу такую елку:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия вчера была милая, даже несмотря на то, что расследование задвинули на задний план. Просто наблюдать за героями тоже было интересно. Все как-то раскрылись с новой стороны, у всех оказались интересные родственники. Зака навестили, кажется, все 40:D

И да, я очень хочу такую елку:roll:

 

Да, только с Бреннон все как-то грустно. Хорошо, что она-таки открыла те подарки, рождество с коллегами, видно, сделало свое дело.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только с Бреннон все как-то грустно. Хорошо, что она-таки открыла те подарки, рождество с коллегами, видно, сделало свое дело.:roll:

 

Да... она такая рациональная и бескомпромисная. А на самом деле все корни уходят в детсво. Закрылась ото всех, одинока, а отговорка - антрополог и факты!!

И психологию она терпеть не может, потому что с помощью нее Темпи можно расколоть, понять, а она этого боится. Сама боиться осознать это в себе... Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только с Бреннон все как-то грустно. Хорошо, что она-таки открыла те подарки, рождество с коллегами, видно, сделало свое дело.:roll:

А мне вот интересно, что же там было завернуто? Не показали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 серии отсмотрено. Делюсь впечатлениями:)

 

10 серия. Как же я люблю, когда показывают Лос-Анжелес! Спасибо за это сценаристам. Само расследование было интересным, но могли бы сделать и лучше. Например, сделали бы убийцей Финн (детектившу, помешанную на сценариях). Днем - агент, вечером - ночная бабочка, ревнивая и опасная. Вот это был бы поворот! Очень неожиданно. А так вышло немного предсказуемо.

 

11 серия. Интервью с Темперанс - это что-то. Я вот никак не пойму, как она умудрилась написать увлекательную книгу, если не может по-человечески выразить свои мысли даже в несчастном интервью?:frown:

И снова, хоть и косвенно, приплели наших эмигрантов. Кажется, ни один сериал без них не обходится:mad: И, конечно, обязательный атрибут - золотые зубы:lol:

Насмешила дама из МИДа и ее беседы с нашими лаборантами, особенно с Энджи, Ходженсом ("Я опасен!") и Бреннон (так держать Темпи!):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, что же там было завернуто? Не показали:(

 

Меня этот вопрос до сих пор мучает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Темперанс - это что-то. Я вот никак не пойму, как она умудрилась написать увлекательную книгу, если не может по-человечески выразить свои мысли даже в несчастном интервью?:frown:

 

Это хоть и офф-топ, но я слышала, что многие великие писатели были несильны в устной речи, зато слог в произведениях - высший класс! Так что за неумение Темпи выразить мысли, а уж тем более чувства ругать не стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера одну серию. Что могу сказать? Скука смертная, напомнило наш сериал "След", только чуть более качественно слепленный и поданный. Не моё явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хоть и офф-топ, но я слышала, что многие великие писатели были несильны в устной речи, зато слог в произведениях - высший класс! Так что за неумение Темпи выразить мысли, а уж тем более чувства ругать не стоит.:)

Да я не ругаю: это очень милый ее недостатоток, так сказать, изюминка. Я просто поражаюсь:D

 

Посмотрел вчера одну серию. Что могу сказать? Скука смертная, напомнило наш сериал "След", только чуть более качественно слепленный и поданный. Не моё явно.

"След"?:frown: Ну и сравненьице:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... она такая рациональная и бескомпромисная. А на самом деле все корни уходят в детсво. Закрылась ото всех, одинока, а отговорка - антрополог и факты!!

И психологию она терпеть не может, потому что с помощью нее Темпи можно расколоть, понять, а она этого боится. Сама боиться осознать это в себе... Печально...

 

Кажись, дальше она станет посговорчивее и проще. Я вот более поздние серии смотрела и как-то она там была другой, наверно, работа с Бутом и коллегами помогает ей как-то раскрепостится что ли, не цепляться сильно за работу.

 

А мне вот интересно, что же там было завернуто? Не показали:(

Ну, не говори, на открытке все и закончили... Я понимаю, что это не важно, но так хотелось узнать. Очевидно, это реакция на красивую коробку с ленточкой. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, дальше она станет посговорчивее и проще. Я вот более поздние серии смотрела и как-то она там была другой, наверно, работа с Бутом и коллегами помогает ей как-то раскрепостится что ли, не цепляться сильно за работу.

Думаю, поработав столько с Энджи, этим сгустком энергии и позитива, поневоле раскрепостишься:D Ну и другие, конечно, хорошо на нее влияют.

 

Ну, не говори, на открытке все и закончили... Я понимаю, что это не важно, но так хотелось узнать. Очевидно, это реакция на красивую коробку с ленточкой. :biggrin:

Помню, в "Ищейке" то же самое было: шеф Бренде что-то подарил, несколько серий возились с подарком, но так и не распаковали, потом открыли - но ни Бренде, ни нам не показали:mad: Эх, дурной пример заразителен (это я про сценаристов). Мы же все мучаемся от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте меня, но не понимаю я всей этой любви к комиксам! Ну может рисовать еще что-то, но чтоб прям фанатеть...неее. Может, поэтому я серией особо не впечатлилась. Как-то не зацепила она меня - совсем. Ни приколов таких, чтоб запомнились, ни фишек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень серия про комиксы понравилась. Парень хотел хоть что-то изменить в мире перед смертью, покончить с несправедливостью. Сцена похорон была такая трогательная, особенно, когда Бут медаль положил, а Анджела дорисовала комикс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте меня, но не понимаю я всей этой любви к комиксам! Ну может рисовать еще что-то, но чтоб прям фанатеть...неее. Может, поэтому я серией особо не впечатлилась. Как-то не зацепила она меня - совсем. Ни приколов таких, чтоб запомнились, ни фишек...

Я тоже. Против комиксов ничего не имею, но любовь американцев к ним вызывает недоумение. Она у них носит просто гигантские масштабы:eek:

Серия как-то не впечатлила. Предсказуемо и шуточек не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень серия про комиксы понравилась. Парень хотел хоть что-то изменить в мире перед смертью, покончить с несправедливостью. Сцена похорон была такая трогательная, особенно, когда Бут медаль положил, а Анджела дорисовала комикс...

 

И мне понравилась. В особенности то, что Энжела закончила комикс. И параллель парня-жертвы с Бреннон...

По-моему интересно было, и что вам так комиксы не по душе. Я правда тоже очень далека от этого, но люди в мире, а в США тем более, по столькому безумно фанатеют, что комиксы - это только одна составляющая...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилась. В особенности то, что Энжела закончила комикс. И параллель парня-жертвы с Бреннон...

По-моему интересно было, и что вам так комиксы не по душе. Я правда тоже очень далека от этого, но люди в мире, а в США тем более, по столькому безумно фанатеют, что комиксы - это только одна составляющая...:)

Серия меня не впечатлила не из-за комиксов, а сама по себе. Собственно, комиксы я очень даже люблю (те, которые фильмы). Это отличный жанр развлекательного кинематографа. А вот любовь взрослых американцев к их бумажной версии очень удивляет, к другим объектам фанатизма (таким, как футбол, гонки и т.д. и т.п.) я уже привыкла, это норма.

 

Зато вчерашняя серия показалась мне очень даже неплохой.

Оказывается, все "умники" мечтают о пушках:frown::D Ну и Ходженс насмешил своей фразой: "Лучшие кадры у нас совсем не берегут". Сама скромность!:D

Да, мне показалось или в конце Гектор на самом деле назвал Бреннон "сэр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшная серия о родитеях в общем очень даже классная. И юмор был, и драма... Как Зак добивался дружбы с Бутом... И мне понравилось, как он рассуждал, и как Ходженс с Энжелой улыбались про его попытки заговорить о мужской дружбе с Бутом...

 

А то как тайно они расследовали - это вообще шикарно. У Бреннон был такой азарт, она даже "дала пять" Ходженсу!!:D

А Бут так трогательно смотрела на маленькую Темпи, а она видела это...:roll:

Очень хорошая серия!!

Зато вчерашняя серия показалась мне очень даже неплохой.

Оказывается, все "умники" мечтают о пушках:frown::D Ну и Ходженс насмешил своей фразой: "Лучшие кадры у нас совсем не берегут". Сама скромность!:D

Да, мне показалось или в конце Гектор на самом деле назвал Бреннон "сэр"?

 

Ходженс вообще зажигает с каждой серией все больше и больше!

Сегодня этот безумный практический эксперимент... Жутковато, конечно, но сколько у Ходженса запала на такие штуки! Это его все!!

 

Про "сэра" не заметила...

Изменено 22.07.2009 17:55 пользователем Dam Sel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнюю серию считаю самой лучшей из уже показанных. Геройства Бута и дикое желание оберегать Темп никого не оставят равнодушным. Он просто молодца и настоящий мужчина!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнюю серию считаю самой лучшей из уже показанных. Геройства Бута и дикое желание оберегать Темп никого не оставят равнодушным. Он просто молодца и настоящий мужчина!:roll:

 

Наконец я ее посмотрела! Давно уже хотела увидеть ее, т.к. момент раньше глядела, где Бут Бреннон с крюка снимает...

Да, серия отличная. Трогательная такая, особенно спасение Темперанс... Это же надо! Он весь переломанный такой пошел... Действительно герой!

Ходженс, конечно, это что-то: "Может не надо было есть пудинг?":D

 

ПС. Знает кто-нибудь, что за песня была в этой серии, как раз перед спасением, когда ФБР врывались в заброшенное здание. Вроде Muse, но что за песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Легкий, динамичный, зрелищный, забавный несмотря на, в общем-то, малопримечательную в реальности работу судмедэкспертов, специализирующихся по костям... Отличные персонажи, приличные актерские работы, ну а заглавная парочка является эдакой яркой смесью Малдера/Скалли из "Х-Файлов" и как-их-там-звали из "Детективного агентства "Лунный свет"...

 

Закончил отсматривать первый сезон; только докачался второй, буду приниматься за дело - надеюсь, станет не хуже предшественника...

 

P.S. В очередной раз понимаю, что отечественным производителям телепродукции (особенно это касается НТВ) еще жрать и жрать "Растишку" год за годом, чтобы хотя бы приблизиться к западным телекомпаниям по качеству производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшная серия о родитеях в общем очень даже классная. И юмор был, и драма... Как Зак добивался дружбы с Бутом... И мне понравилось, как он рассуждал, и как Ходженс с Энжелой улыбались про его попытки заговорить о мужской дружбе с Бутом...

 

А то как тайно они расследовали - это вообще шикарно. У Бреннон был такой азарт, она даже "дала пять" Ходженсу!!:D

А Бут так трогательно смотрела на маленькую Темпи, а она видела это...:roll:

Очень хорошая серия!!

 

 

Ходженс вообще зажигает с каждой серией все больше и больше!

И с каждой серией Ходженс нравится мне все больше и больше:)

 

Про родителей серия, действительно, интересная и непредсказуемая:) Только Джесса было очень жалко. Я все таки думала, что найдут.

Про Зака не совсем поняла, с чего это Бут его игнорирует?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...