Перейти к содержанию

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

А это вообще какой сезон и какая серия сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это вообще какой сезон и какая серия сейчас?

 

4 сезон 8 серия "The Con Man in the Meth Lab" была в пятницу

 

 

Кстати, в понедельник появится младший брат Бута - Джаред =) :lol:

 

 

d64ffcdfa4dft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все это как-то гаденько, не по нутру. Анджела, с ее гиперсексуальностью и лесбийскими связями.

Тоже удивляют их необычные имена. Например, вообще впервые слышу женское имя Темперанс, но оно мне очень нравится. Сили Бут - тоже интересное сочетание, лаконично, - Сили Бут - и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди дорогие, а когда будет кроссоверные серии Костей с Обманишкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивляют их необычные имена. Например, вообще впервые слышу женское имя Темперанс, но оно мне очень нравится.

 

аа....разве Темперанс это имя? Это же вроде фамилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия ее - Бреннон, имя - Темперанс. Бут ее иногда Темпи звал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует долго эта чехарда с практикантами будет? Вернули бы как нибудь Зака и не морочили голову.

 

Насчет имен, мне нравится Сили Бут - не обычно так звучит.

 

А от Свитса я все в большем восторге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон 8 серия "The Con Man in the Meth Lab" была в пятницу

 

Спасибо большое за информацию:)

 

 

Ура, ура, ура! Я нашла сериал с нормальным дубляжом, как я люблю, послушала их реальные голоса сейчас, нет ничего общего с дубляжом, намного лучше!:)

Изменено пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует долго эта чехарда с практикантами будет? Вернули бы как нибудь Зака и не морочили голову.

 

Насчет имен, мне нравится Сили Бут - не обычно так звучит.

 

А от Свитса я все в большем восторге:)

 

 

Весь сезон точно будет! Они постоянно будут чередоваться, эти практиканты. Мне даже нравится это. Все такие разные! Часто из-за них происходят забавные моменты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сезон точно будет! Они постоянно будут чередоваться, эти практиканты. Мне даже нравится это. Все такие разные! Часто из-за них происходят забавные моменты...

 

Вот я и думаю на сколько хватит воображения придумывать такие разные образы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик к 5 сезону.... ну там дискотека прям у них в лаборатории...и фоном идет музыка...такая очень веселенькая....никто не знает кто это поет или как песня называется?:ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик к 5 сезону.... ну там дискотека прям у них в лаборатории...и фоном идет музыка...такая очень веселенькая....никто не знает кто это поет или как песня называется?:ohmy:

 

А можно ссылку на ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на ролик?

 

http://www.youtube.com/watch?v=MXodquLaxLc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик к 5 сезону.... ну там дискотека прям у них в лаборатории...и фоном идет музыка...такая очень веселенькая....никто не знает кто это поет или как песня называется?:ohmy:

 

Эта песня называется Oingo Boingo исполняет Dead Man's Party, скачать можно здесь

 

Кстати, альбом Dead Man's Party, в который вошла эта песня, имеет очень символическую для нашего сериала обложку

 

2f8d47530d9et.jpg

Изменено пользователем Esfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результату просмотра фильма в нормальном дубляже, вот какие выводы. Дубляж по телеку отвратительный, ну это я и раньше говорила, а теперь лишний раз убедилась. Во-первых у Анжелы красивый низкий тембр в реале, а совсем не тот козлиный какой в нашем дубляже. Сразу девочка по другому воспринимается. Сароян, тоже самое! Вообще даму, которая озвучивает у нас эту африканку, до дублирования ваще нельзя допускать, или каких-нить бабок пусть озвучивает.

 

И главное, у Ходженса потрясный голос, я даже не ожидала, такой красивый тембр, чистый, звонкий, в меру низкий. Кароч, я раньше не голосовала в опросе, кто мой любимый персонаж, а сегодня голосонула. Канечна Ходженс)))

 

Серии интересные, некоторые забавные, сериал заиграл для меня новыми красками и я теперь могу причислить себя к его поклонникам. Вот что значит плохой дубляж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии интересные, некоторые забавные, сериал заиграл для меня новыми красками и я теперь могу причислить себя к его поклонникам. Вот что значит плохой дубляж!

 

От дубляжа действительно очень много зависит.

Я помню не могла воспринять Секретные матерьялы в русской озвучке, после просмотра 4-5 сезонов на украинском (там голоса были просто шикарные, как я и представляла Фокса и Дану).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии интересные, некоторые забавные, сериал заиграл для меня новыми красками и я теперь могу причислить себя к его поклонникам. Вот что значит плохой дубляж!

Иногда кажется, что при подборе голосов действует принцип - чем хуже, тем лучше. Женские голоса просто омерзительны. Если к постоянным более-менее привыкаешь, то эпизодические персонажи вызывают припадки бешенства.

Но судя по количеству поклонников, качество остальных компонентов сериала куда выше среднего, иначе нас бы здесь столько не было. Приходится терпеть.

Люди, подскажите, в серии про художника, раздавленного в машине, кто убийца-то? А то мне досмотреть не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дама с наштукатуренным лицом

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность. А по поводу этого персонажа -

с такими бровями неудивительно. Две брови над одним глазом только маньяк-убийца и мог нарисовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она не маньяк, просто у нее какая-то болезнь была и она хотела в Мексике сделать операцию, и на это нужны были деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё был рак кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот я что-то не впечатлена новым сезоном. Я как тот практикант сыта по горло их странными и местами туповатыми личными отношениями. Свитс раньше был поприкольнее, Энджи веселее и непосредственнее, Ходж - таинственно-романтичный с признаками паранойи. А Кэм сейчас вообще инородное тело, никак на босса не тянущее...Я сегодня даже со спокойной совестью включила пупсу мульты, завтра гляну повтор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот я что-то не впечатлена новым сезоном. Я как тот практикант сыта по горло их странными и местами туповатыми личными отношениями. Свитс раньше был поприкольнее, Энджи веселее и непосредственнее, Ходж - таинственно-романтичный с признаками паранойи. А Кэм сейчас вообще инородное тело, никак на босса не тянущее...Я сегодня даже со спокойной совестью включила пупсу мульты, завтра гляну повтор

 

Это про 4-й сезон?

Там в конце вообще Санта-Барбара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про сезон, который сейчас идет. Расследования хочу поинтереснее! И вообще - куда подевались родичи Бреннан? Канули в Черную Дыру Продолжений??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про сезон, который сейчас идет. Расследования хочу поинтереснее! И вообще - куда подевались родичи Бреннан? Канули в Черную Дыру Продолжений??

 

Значит таки 4-й (просто у нас на Украине Кости вообще не показывают, только по кабельному).

А про родичей я тоже возмущалась, даже не вспоминают мимоходм о них. Тоже про сына Бута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...