Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принцесса Лебедь (The Swan Princess)

Рекомендуемые сообщения

picture.php?albumid=5115&pictureid=83853

Год выпуска: 1994.

Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрамма, семейный.

Страна: США

Режиссер: Ричард Рич

Роли озвучивали: Мишель Накастро, Говард МакДжиллин, Джек Паланс, Лизз Коллоуей и др.

Сюжет: В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.

picture.php?albumid=5115&pictureid=83857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот мульт, был крайне удивлен, что у него еще нет своей темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка эта мне испортит лето...

Тысяча и один раз смотрела, пела и всячески сходила с ума.

 

Точно была такая тема, но куда они пропадают, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка эта мне испортит лето...

Тысяча и один раз смотрела, пела и всячески сходила с ума.

 

Я тоже в молодости часто его пересматривал. Рисунки очень классные, напоминают диснеевские, хотя студия другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню озабоченного лягушонка)) прикольный был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такие мультики детям показывал, в нём есть доброта и мораль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая кино-сказка. Хоть закос под Дисней и виден за километр. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас. Теперь это смотрится изрядно идиотично (местами чересчур), но забавно, особенно злодей с синдромом дефицита внимания и в озвучке Демьяненко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое позорище. :dgi: Смотреть можно только ребёнком, а так это полнейшая шизофазия, особенно плавающие мотивации героев и проблемы с причинно-следственными связями. Только комедийные персонажи его и тащат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое позорище. :dgi: Смотреть можно только ребёнком, а так это полнейшая шизофазия, особенно плавающие мотивации героев и проблемы с причинно-следственными связями. Только комедийные персонажи его и тащат.

Согласен полностью, плюс ещё попытка стилизовать под Дисней, но персонажи получились картонные и угловатые. Фильм на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю про принцессок мульты, листая списки, обнаружила что этот не смотрела... скачала)

Сначала все шло хорошо) но потом начали петь...:D и все) а я ненавижу пение в кино и мультах) так что пришлось смотреть с перемоткой :lol: а так закосили чуток под Дисней) рисовка норм, самой красивой принцессу канешн нарисовали)

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика очень красивая, а сама Одетт, пожалуй, самая красивая из всех сказочных диснеевских принцесс, что я видел. Аврора из "Спящей красавицы" может с ней посоперничать, но у Авроры красота статичная, красивая картинка, а у Одетт в лице виден характер, эта изюминка "роковой женщины". В чёрном платье просто неотразима. Неудивительно, что у мультика было столько сиквелов, сколько и у более известных франшиз не найдёшь. Девять продолжений, подумать только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика очень красивая, а сама Одетт, пожалуй, самая красивая из всех сказочных диснеевских принцесс, что я видел. Аврора из "Спящей красавицы" может с ней посоперничать, но у Авроры красота статичная, красивая картинка, а у Одетт в лице виден характер, эта изюминка "роковой женщины". В чёрном платье просто неотразима. Неудивительно, что у мультика было столько сиквелов, сколько и у более известных франшиз не найдёшь. Девять продолжений, подумать только...

 

у более известных как раз обычно мало..Но 9 продолжений круто да. Круче только 12 продолжений Земли до начала времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...