Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блудливая Калифорния (Californication)

Должен ли Хэнк быть с Карен в конечном итоге?  

39 проголосовавших

  1. 1. Должен ли Хэнк быть с Карен в конечном итоге?



Рекомендуемые сообщения

Совсем 5й сезон не радует.

а название этой темы так вообще :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 сезон. Скучно. Много самоповторов. Уход Хэнка в мир рэп-музыки звучал интригующе, но на деле ничего хорошего не вышло. Пара ржачных моментов на весь сезон – совсем не айс.

Да и Хэнк уже не тот. Пропал его уход от проблем, через секс с 20 разными женщинами за неделю и выпиванием 22 часа в сутки. Да и моменты чуть-ли не откровенной порнухи свели на нет. Впечатление, будто рейтинг поменяли.

По сути да, сезон поршивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная серия понравилась, это там где они на полицейской тачке гоняли. Остальное мура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала об этом сериале из вашего топа и за несколько дней посмотрела все 5 сезонов :)

Получила большое удовольствие - много и громко смеялась. Самым смешным мне показался 2 сезон, а самым бестолковым - 5.

Духовны - потрясающий актер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезон, конечно, немного разочаровал. Сериал такое чувство, что намеренно стремится привлечь большую аудиторию исключением всех тех моментов, которыми славился сериал. Согласен, что Хэнк уже не тот, го дочка со своим парнем достали.

 

А все остальные сезоны были просто отличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто девочка сама по себе ходячий комплекс. Понятно, что у глав героев не должны быть глянцевые лица, но тут переборщили. Ей самое место в Семейке Аддамс:)

 

Я где-то читал, что эту девочку кто-то специально пропихивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что эту девочку кто-то специально пропихивает)

 

Да? Возможно...

Она как-то особнячком стоит среди персонажей, плохо вписывается, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Возможно...

Она как-то особнячком стоит среди персонажей, плохо вписывается, на мой взгляд.

 

Вот-вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что эту девочку кто-то специально пропихивает)

 

она все время мне напоминала тори спеллинг, эта видимо тоже чья-то дочурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что эту девочку кто-то специально пропихивает)

Вполне возможно. Хотя это не в стиле Голливуда, пропихивать человека, который явно не вписывается в общий контраст и не имеет никаких жилок.

Как бы жестоко это не прозвучало, девочка (как актриса) просто никакая. Единственное, где ей можно появляться, это в сценах панко-гото-тусовок... . В остальном, обычная, Калифорнийская девочка, таких тут уйма.

Когда я учился в худож. университете, таких девочек было пруд пруди и в сериале она у меня ассоциируется именно с ними...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Хотя это не в стиле Голливуда, пропихивать человека, который явно не вписывается в общий контраст и не имеет никаких жилок.

Как бы жестоко это не прозвучало, девочка (как актриса) просто никакая. Единственное, где ей можно появляться, это в сценах панко-гото-тусовок... . В остальном, обычная, Калифорнийская девочка, таких тут уйма.

Когда я учился в худож. университете, таких девочек было пруд пруди и в сериале она у меня ассоциируется именно с ними...:)

 

Полностью согласен. Мало того, что внешностью не вышла, так еще и играет отвратительно, могли бы кого-нибудь и получше отыскать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что сезон паршивый. Он просто другой. На четвертом можно было ставить жирную точку. Все было сказано. Может и тупо звучит, но 4 сезона были целостные, там линия с Мией тянулась с первых серий, и там же она закончилась. Говорю об этой линии, так как вокруг неё-то самое основное и крутилось. Пятый сезон - это как будто жизнь гуроев после четырех сезонов. И жизнь, надо сказать, менее интересная чем раньше. Хотя оры и тут наблюдались.

 

Пятый сезон неплохой. Но он явно хуже предыдущих. Хотя серия (не помню какая по счету), когда вся братва собралась и начала говорить за столом о сексе - как в старые добрые времена. Паники еще те.

 

Кстати, или я чето недослышал, но уже вроде не вставляют тему Хэнка Муди (сандутрек). Да? Эта ж тема добавляет атмосферы сериалу. В общем, че будет в шестом сезоне не представляю. Как бы совсем не слили сериал.

Изменено 17.04.2012 09:57 пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы совсем не слили сериал.

 

Думаю, что именно это и произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати соглашусь на счет Бэки. Ясен красен, что не должны быть все прям модельной внешности. Та же Миа не Айс. Но с Бэкой малёх перебор получился (= Ну реально ж, родители симпатишные, Бэка больше на приемную катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот странно, зачем тогда продлили на 6 сезон, если столько негативных отзывов? Вообще говорили, что 5 сезон будет последним.

Пока ни одной серии последнего сезона не смотрел, ждал, когда все выйдут, но даже не смотря на отзывы, смотреть буду в любом случае, правда, я уже подзабыл порядком, что там было в предыдущих сезонах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал топчется на одном месте если честно.Ни развития героев,ни глобальных перемен.5 сезон вообще откровенный слив.Закрывать пора,а не продлевать.Уже и харизма Хэнка не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестом сезоне Мэгги Грейс сыграет одну из главных ролей. Ее героине достанется 9серийная арка + персонаж вводят в сюжет, рассчитывая на возможный спин-офф, в котором персонаж Грейс станет главной героиней.

 

Мэгги сыграет Faith, девушку из католической школы, на несколько лет погрузившуюся в мир секса, наркотиков и рок-н-ролла, став группи у многих рок-групп, при этом она остается весьма религиозной.

 

Ээ... если Мэгги не станет ломаться и согласится раздеться на экране, то шестой сезон уже крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела первую серию 5 сезона) и что-то не пошло) В предыдущих сезонах все было как-то между собой связано и интересно) Не знаю) может надо остальные серии посмотреть) но как-то не тянет) Думаю не стоило сериал продолжать) ощущение) что сюжет высасывают из пальца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ээ... если Мэгги не станет ломаться и согласится раздеться на экране, то шестой сезон уже крут :)

 

Хотелось бы верить, но они МакЭлхон не смогли раздеть за пять сезонов, Грейс вряд ли согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в какой озвучке лучше смотреть сначала? Квадрат, первый или нова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестом сезоне Мэгги Грейс сыграет одну из главных ролей

Отличные новости. И такой спин-офф я бы тоже глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., получится, что Хэнка постепенно уберут из сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., получится, что Хэнка постепенно уберут из сериала?

 

Новый сериал будет про деФчонку из Калифорникейшн. В новом сезоне она будет, а потом снимут сериал только про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сериал будет про деФчонку из Калифорникейшн. В новом сезоне она будет, а потом снимут сериал только про нее.

Иными словами, можно было закончить на 4-м сезоне:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все сезоны, сериал отличный. Правда жена лысего раздражает прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...