Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

И почему Vice Principals нихрена не смешной? Я этого что ли ждал после Eastbound & Down, чтобы два хороших актера друг друга матом поливали по несколько минут?

 

Дальше получше, но все равно не Кенни Пауэрс.

 

А еще Грэгг Араки эпизод для ТВ-шоу снял, а всем пофиг. Ни темы на ФКП, ни упоминаний, ни оценок на главной странице. Что, один мейнстрим кушаете, судари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что тебе мешало создать тему, упомянуть и поставить оценку. Наверное то же, что и другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаете, как называется сериал, интрига которого закручена вокруг вируса, который разработан для того, чтобы уничтожить всех людей, кроме определенной группы и решить проблему перенаселения планеты? создатель находится только во 2 сезоне вроде без ума, но в конце приходит в себя. Он оказывается цыганом, и выясняется, что вирус не трогает цыган.. сериал закрыли после 2 сезона, но решили делать перезапуск сериала в США... Ещё помню, что дочка создателя - главный герой и её брат - жестокий маньяк, потому что батя его плохо воспитывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаете, как называется сериал, интрига которого закручена вокруг вируса, который разработан для того, чтобы уничтожить всех людей, кроме определенной группы и решить проблему перенаселения планеты? создатель находится только во 2 сезоне вроде без ума, но в конце приходит в себя. Он оказывается цыганом, и выясняется, что вирус не трогает цыган.. сериал закрыли после 2 сезона, но решили делать перезапуск сериала в США... Ещё помню, что дочка создателя - главный герой и её брат - жестокий маньяк, потому что батя его плохо воспитывал.

 

>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела документальный сериал "Создавая убийцу" от Нетфликса.

Просто потрясающая работа, круче чем любой детектив! Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Искала чтоб посмотреть и подумала воспользоваться возможностью спросить у сведущих людей.

Что досмотрела и жду продолжения:

Анатомия Грей

Стрела

Сотня

Тайный круг

Грань

Дневники вампира

Первородные

Последний корабль

 

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Искала чтоб посмотреть и подумала воспользоваться возможностью спросить у сведущих людей.

Что досмотрела и жду продолжения:

Анатомия Грей

Стрела

Сотня

Тайный круг

Грань

Дневники вампира

Первородные

Последний корабль

 

Что посоветуете?

Смотря что вы смотрели или нет. Судя по списку вы любитель фантастики, из того, что я смотрела могу порекомендовать:

Странные дела

Восьмое чувство

Вэйвард Пайнс

Легенды Завтрашнего дня

Черные паруса

 

Если что-то более серьезное:

Как избежать наказание за убийство

Аббатство Даунтон

Мистер Робот

Крах

 

 

Если чисто отдохнуть и посмеяться под мелодрамку..сейчас с удовольствием смотрю турецкий хит "Любовь напрокат", большая часть серий уже есть в переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Искала чтоб посмотреть и подумала воспользоваться возможностью спросить у сведущих людей.

Что досмотрела и жду продолжения:

Анатомия Грей

Стрела

Сотня

Тайный круг

Грань

Дневники вампира

Первородные

Последний корабль

 

Что посоветуете?

Мир дикого запада.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Искала чтоб посмотреть и подумала воспользоваться возможностью спросить у сведущих людей.

Что досмотрела и жду продолжения:

Анатомия Грей

Стрела

Сотня

Тайный круг

Грань

Дневники вампира

Первородные

Последний корабль

 

Что посоветуете?

 

Черное зеркало

Восьмое чувство

Джессика Джонс

Оставленные

Банши

Рухнувшие небеса

Красавцы (Антураж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть Хутен и Леди, вроде бы британский. Довольно интересно, этакая более дешевая Лара Крофт для тв. Леди красива в некоторых кадрах, прошлое Хутена интригует, а загадки пусть и простенькие, но приключения занятные. И такое впечатление, будто сериал снят по какой-то серии книг, больно изложение материала книжное или комиксное. Поискала в интернете, но ничего не нашла насчет источника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть Хутен и Леди, вроде бы британский. Довольно интересно, этакая более дешевая Лара Крофт для тв.

йеп, сериал британский, со Sky1 (они же выпускали, скажем, Синбада 2012-го с Эллиотом Найтом).

Сериал только начался по сути, пока вышло лишь 5 эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки, буду выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил смотреть третий - последний - сезон американского сериала "In Treatment". О работе психоаналитика. О работе не с психами, а с нормальными людьми и их нормальными проблемами. Сериал для тех, кто любит наблюдать за работой артистов. В нём есть только разговоры в кабинете психотерапевта и ничего больше. Артистам не за что спрятаться. Посредственным артистам в сериале просто не выдержать и минуты. Зато настоящие таланты предстают в полном блеске! Особенно в тех моментах, когда психотерапевт нажимает на больные точки. Крупный план - и ты, зритель, видишь процесс драматического искусства во всех подробностях. Потрясающе! Такое можно видеть только в фильмах Бергмана. Но ведь "In Treatment" не фильм, а сериал. Да ещё американский! Вот уж никак не ожидал такого мастерства сценариста, режиссёра и артистов от сериала. Впрочем, если кто и знает что-то про психоанализ, так это именно они, американцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил смотреть третий - последний - сезон американского сериала "In Treatment". О работе психоаналитика.

У этого сериала есть тема на форуме - http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=5603254&highlight=Treatment#post5603254

Его ещё называют Лечение, Терапия или Пациенты. Первый сезон мне понравился, но после просмотра 43-х серий залпом, потребовался перерыв, ведь кино-то не простое. И теперь мне надо досмотреть ещё 63 серии:)! Спасибо, что напомнили.

Изменено пользователем Эугения
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эугения!

Спасибо за то, что отозвались на мой пост и за ссылку.

Да, кино непростое, и посмотреть его залпом у меня просто не получилось бы. Я вообще планировал глянуть пару серий только. Думал: на что там смотреть? А оказалось, что смотреть есть на что и даже очень. Скачал всё и смотрел, не торопясь.

Одно жалко - языков я не знаю. Первый сезон продублировали неплохо, по-настоящему профессионально. А вот второй и третий - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки напишу ..

Какое же это дно, эта "Таинственная страсть". Сплошное разочарование.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капкан

 

Кормакур закрепился в голливуде и может теперь получать бюджеты. Исландия решила приобщиться к скандинавскому нео-нуару на мощностях немецкого тв и датской актерской школы. Есть моменты, которые Бальтасар притащил из Америки - описание семейного быта, да эти дежурные механические "u r okay?", но в остальном как он снимал еще тогда - черный снег Исландии, вгоняющий в депрессию.

 

Сюжетно Капкан начинается как Фортитьюд, что даже неловко - там строили отель во льдах, здесь китайцы планируют постройку порта. Но все разбивается о неопознанный труп, который расчленили и сбросили у берега с датского парома. А полицейский на фоне собственного нехорошего эмоционального фона и капризов природы должен вести расследование.

 

Если кому с непривычки зашел Фортитьюд и вы наконец готовы пойти по пути признания верховенства северного детектива над прочими подделками - велком с оговорками. Смотреть надо при ярком свете дня или лампочке в 100 ватт и не бояться делать паузы - иначе можно словить проблем. И сразу подготовиться, что исландские мужчины выглядят как одичалые из ИП, а вот женщины далеко не Ингрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Секретные материалы с детства. Пожалуй, это мой самый любимый сериал из всех, что я видела. Хотелось продолжение сериала с Робертом Патриком и Джиллиан Андерсон, мечтала, что агент Скалли (Джиллиан) влюбится в агента Доггетта (Роберта). Жаль, что проект закрыли. А сейчас уже пропал интерес к ним. Ведь все равно Роберта там уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал на первом - "Таинственная страсть",

Для его понимания нужно совсем немного- знание литературы и любовь к отечественным актерам.

Кстати после показа последней серии было обсуждение с Малаховым, которого терпеть не могу за его недалекость и как следствие, пристрастие к жареному.

Тем не менее я была очень рада видеть таких очаровательных молодых и красивых актеров и актрис.

Очень удачно в дни показа совмещали документальный фильм с Евтушенко, что тоже дает прекрасное представление о советском периоде и об отношениях талантливых людей вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры в "Таинственной страсти" хорошие, но сам сериал халтурный. Как будто типичную мелодраму с канала "Россия" переложили на те реалии.

 

Есть несколько удачных моментов, но в целом именно такое впечатление осталось.

 

И еще Софья Заика в роли Влади не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела оставить коммент по Слуге народа, но жаль - темы у него нет.

Он ее заслуживает.

Я не мастер в создании тем, но если кто-то это сделает, буду очень благодарна. Сериал очень стоящий, не пустой, при очевидно легкой форме подачи очень глубокий. Этакий философский трактат о политике рассказанный простым языком (как примерно выразилась одна моя знакомая - очень метко).

В конце декабря премьера полнометражного фильма Слуга народа 2, потом, как пишут, будет и второй сезон. Так что создание темы будет актуальным, будет что обсудить. А по рецензиям на главной странице КП я поняла что аудитория у сериала тут есть.

Изменено пользователем marta_aldo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один российский сериал порадовал - Научи меня жить. Интрига, атмосфера, эмоции, красивая картинка, хорошая игра актёров - увлекательно получилось. Последние серии досматривала ночью - не могла оторваться! Есть, конечно, и ляпы, и сомнительные сценарные ходы, но в целом кино очень достойное.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...