Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Откопала внезапно понравившийся сериал "Ужасы Интернета". Нашла пока всего две серии, нравится концепция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала внезапно понравившийся сериал "Ужасы Интернета". Нашла пока всего две серии, нравится концепция)

 

А про «тихий дом» и уровни a b c d в этом сериале отводятся какие-либо упоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На дальней заставе" начал смотреть. Напоминает Таёжный роман с Башаровым. Впринципе вполне неплохо. 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На дальней заставе" начал смотреть. Напоминает Таёжный роман с Башаровым. Впринципе вполне неплохо. 7 из 10

 

Тоже начала смотреть этот сериал, но где-то после 12 серии стало скучно, бросила. Затянуто немного, пропадает интерес, не знаю, что там было дальше, но наверное серий в 10 можно было уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На дальней заставе" начал смотреть. Напоминает Таёжный роман с Башаровым. Впринципе вполне неплохо. 7 из 10

 

Вообще ни о чем, как в принципе и все русское кино и сериалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни о чем, как в принципе и все русское кино и сериалы...

 

Чтобы дать оценку, нужно посмотреть сам сериал, а если не нравится русское кино и сериалы, то зачем их вообще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дать оценку, нужно посмотреть сам сериал, а если не нравится русское кино и сериалы, то зачем их вообще смотреть?

 

I want to believe.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I want to believe.(с)

 

Во что хотите верить или чему?

В любом случае, лучше посмотреть самому)

Изменено пользователем GingerT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что хотите верить или чему?

В любом случае, лучше посмотреть самому)

 

Хотят верить. что наконец-то получилось что-то стоящее. А может просто смотрят, что ыб убедиться в обратном и воскликнуть "я же говорил, я так и знал!".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дать оценку, нужно посмотреть сам сериал, а если не нравится русское кино и сериалы, то зачем их вообще смотреть?

 

Вот я ее и дала, просмотрев его (правда, чтобы понять, что это уг, мне хватило и одной серии, а "остальное" досмотрела чисто "аналитическим глазом").

 

В данном сериале (как и в большинстве российских сериалах и фильмах) мне не нравится не столько сюжет (хотя, и эти сюжеты уже настолько часто повторяются, и наши ничего нового придумать не способны), сколько играющие в нем актеры, подача, постановка... Настолько все банально и непрофессионально, тягомотично, скушно, предсказуемо и т.д.

 

И да, я люблю русское кино, но люблю только то кино, которое этого по истине заслуживает. Яркий тому пример - "Любить по-русски" (все 3 части), "Брат" и "Брат 2", или "Бригада" (сериал). Есть еще пара-тройка наших годных сериалов... Но в целом, снимать достойные картины наши совсем разучились, и чем дальше - тем тревожнее...

 

Кто же виноват, что зарубежка сымается годнее нашего зашкварника)) Огромную роль также играют бюджетки картин - в зарубежке этот уровень значительно выше (!) А наш же кинематограф в целом - одна сплошная и банальная мыльная опера, лишенная всякой фантазии и перспективы...

 

Так что, нельзя патритично выжимать из себя любовь и симпатию к русскому кино в общем, если ее нет - нужно подходить к оценке русского и зарубежного кино максимально объективно и без доли предвзятости, оправдания, мнимости и обманчивого наивного самовнушения :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ее и дала, просмотрев его (правда, чтобы понять, что это уг, мне хватило и одной серии, а "остальное" досмотрела чисто "аналитическим глазом....

 

Вот теперь действительно обоснованная критика, а не просто " все русское кино и сериалы ниочем") Согласна, что этот сериал не из лучших, поэтому и не досмотрела его. Хотя начало мне понравилось и ожидала чего-то интересного с переплетением любви, соперничества, экшн эпизодов на заставе, жизни того времени, интриг...В принципе, все это было, но как-то слабовато, затянуто и в конечном итоге просто надоело. Уже писала выше, что в 10 серий можно было уложиться и тогда возможно было бы несколько динамичнее и интереснее. Из актёрского состава понравился Николаев - умеет он отриц. персонажей играть, подлец такой) А про симпатию в кинематографе - я смотрю и иностранные и Российские фильмы и сериалы, сравнивать их, конечно же, не имеет смысла, а объективность, в моем случае, иногда просто закрывает глаза на всякие ляпы в родном кино, просто потомучто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел новый сериал с Дэвидом Духовны?

PS. Уже увидел что это и не первый сезон был, а второй )

Изменено пользователем Карнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал сняли французы - Исчезновение. Это наполовину семейная драма, наполовину детектив. Отношения двух братьев, их детей, жён и друзей развиваются на фоне расследования исчезновения юной девушки. Получилось реалистично и душевно, хотя временами кажется, что слишком много драмы и не хватает детектива. Сюжет довольно банален, без вывертов и изысков, как и бывает в жизни, потому эмоциям на экране веришь и сопереживаешь. События развиваются в течение 8-ми серий, достаточно динамично и увлекательно - в подозреваемых успевают побывать все без исключения персонажи.

Отличная жизненная детективно-драматическая история - 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он там не крут, тем более "очень". И для большинства любителей жанра, думаю, тоже.

 

Просто еще один чуть более чем заурядный процедурал. Выше среднего.

 

один из лучших, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите сериалов добротных. а то выходит много, а я давно не следил за всем этим. вот сейчас увидел трейлер сериала странные вещи, и подумал, что наверняка что нибудь крутое выходило, но я пропустил. может кто-то что-то порекомендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите сериалов добротных. а то выходит много, а я давно не следил за всем этим. вот сейчас увидел трейлер сериала странные вещи, и подумал, что наверняка что нибудь крутое выходило, но я пропустил. может кто-то что-то порекомендовать.

вот новый попробуй, если мистику любишь-есть в сети

 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/915196/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новый попробуй, если мистику любишь-есть в сети

 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/915196/

 

спасибо но в своем посте я как раз про него и писал :D я подобные интересные и оригинальные ищу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, старый сериал, где тайное общество борется со всякой нечистью. Более ранний вариант "Сверхъестественного", только там не два брата, а больше людей, группы из нескольких человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот жду новый сериал от тнт http://baskino-films.ru/grazhdanskiy-brak-2016-tnt/ гражданский брак называется :) довольно интересный трейлер я вам могу сказать. что кто думает, стоит его ждать или есть что получше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом межсезонье самые симпатичные сериалы Мистер Робот и Темная материя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, старый сериал, где тайное общество борется со всякой нечистью. Более ранний вариант "Сверхъестественного", только там не два брата, а больше людей, группы из нескольких человек.

 

 

 

Фильм "Полтергейст: Наследие (сериал)" ("Poltergeist: The Legacy", 1996-1999) #kinopoisk http://www.kinopoisk.ru/film/392542/fb/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Бин в роли воображаемого Шона Бина в костюме Неда Старка в "Торчках" - эт достаточно весело. Особенно при первом появлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Статейка на немецком рупоре пропаганды.

dw.com/ru/российские-сериалы-родом-из-германии/a-19476096

Едва ли вы сегодня сможете найти человека, который не слышал об "Игре престолов" или не сравнивал Хауса с Быковым. Но одно дело ощущение "дежавю", и совсем иное - конкретные факты. И если переснятым "Отбросам" и "Как я встретил вашу маму" перемывают косточки ежечасно, то о том, что родиной некоторых проектов является Германия, слышали немногие.

Дневник Доктора Зайцевой (Doctor's Diary - M***228;nner sind die beste Medizin)

Сложно оценить иронию российского перевода, не зная, что в немецком оригинале это просто "Дневник доктора" с многозначительным подзаголовком "Мужчины - лучшее лекарство", а фамилия "Зайцева" в российской версии - просто перевод фамилии главной немецкой героини.Ее зовут Гретхен Хазе, а Hase по-немецки - заяц. Это комедийный сериал о женщине-докторе, которая устраивается в клинику отца, чтобы пережить болезненный разрыв с женихом, и встречает там свою школьную любовь (Марк Майер – Максим Майоров). Он шел в свое время на немецком телеканале RTL и был весьма успешен.

"Дневник доктора" получил с десяток номинаций и телевизионных премий. Сюжетные линии в российском варианте практически идентичны с немецким аналогом, но в российском "Дневнике" два сезона, иак что часть приходилось писать самостоятельно. Тем не менее, адаптация немецкого оригинала получилась по-настоящему качественной, если подразумевать под этим абсолютную синхронность движений и даже мимики.

....

Ну там еще парочка тайтлов перечисляется. А потом.

Папины дочки

Редкий случай обратного эффекта. Один из самых успешных и самых продолжительных проектов СТС "Папины дочки", выходивший в эфир с 2007 года, стал первым российским сериалом, который адаптировали для немецкого телевидения. В 2010 году на канале Das Vierte состоялась его премьера, но в прокате "Полный дом дочек" (Ein Haus voller T***246;chter) не задержался. Много негативной критики, в том числе и со стороны крупнейшего интернет-портала Германии, посвященного сериалам и телевидению, Serienjunkies.de. "Сказать, что над сериалом работали дилетанты - было бы оскорблением для любителей подобного зрелища", - ядовито заметил по поводу немецкой версии редактор Serienjunkies.de Кристиан Юнклевитц (Christian Junklewitz). Взрывы "искусственного" закадрового смеха, нарочито фанерные декорации и слишком большая Пуговка (младшая из дочерей) свели на нет очарование ситкома. Если оно у сериала вообще было.

 

 

Просто забавно, что две днищевых киноиндустрии нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый сериал на Фокс, вроде начало бодренькое для любителей мистики

https://www.kinopoisk.ru/film/961151/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему Vice Principals нихрена не смешной? Я этого что ли ждал после Eastbound & Down, чтобы два хороших актера друг друга матом поливали по несколько минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...