Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - БАНДИТСКИЙ КОНКУРС - ХУЛИГАНСКИЙ ЭТАП
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 02:06   #42
heavenly
Стёрт

Dominic Cobb
Гон на Тарантино детектед! Гон на самом деле – почти безосновательный. Много воды льешь, парниша. Вот четко, по-пацански скажи, что не так с Тарантино или у Тарантино. А то цепляешься к хронометражу - то 55 минут, то 3 часа не устраивают. Это все мелочи, как говорится. Се рьен, се рьен дю тут. Да и расшаркивание ножкой в начале текста на добрую треть рецензии – это как-то совсем не по понятиям. И да, реальные пацаны столько восторга не проявляют. Не при женщинах, парниш. Be a man!

Aftsa
Ну чо сказать. Хорошо, етить вашу туда налево. Не просто хорошо. А офигенно хорошо, особенно – учитывая то, что автор прикинулся эстетом, в толстых очках с роговой оправой. И с размаху врезал сразу по всем сидящим в зале – и по первым рядам, чуть более пристойного, но искусственно уцененного вида, накормив их смачным обедом в виде огромного философского пирога, и по более дальним – показав конкретно так, кого, когда и куда рвет после неудачных постановок. Крикнула бы «Браво!», но театр-то закрыли. Засим – вальсируйте.

типаГРАФ
Хм…ХМ…ибо с разгону в карьер отборной пошлости и слегка прикрытого прозрачной простынкой мата…это как-то не слишком нежно по отношению к читателю. С другой стороны, реальные пацаны с семками и пивасиком, наверное, именно так и говорят. И, пожалуй, парниша, я теперь в твоей команде. Не, ну а как иначе с Тарантино-то? И слова ты все правильные говоришь. С тупыми обезьянами только так. Язык падонков – есть гут, ибо так хулиганят в сети, я знаю. И постебался ты тонко и мерзко так. Знаю, что не должна писать это вслух при всех своих воспитанных подругах и незамутненных поклонниках, но замечу, парниша, что читала твой текст, искренне не желая, чтобы он заканчивался.

midav2099
Не в «сиськах» счастье, мой дорогой Вадим. Не в них, родимых, а в их наличии. Или отсутствии – тут уж у кого как. Это я к чему. Это я к тому, что жить надо по понятиям. Если кристенстюарт в цепочку понятий не входит, ну и фиг бы с ней, когда из-под пера мастера, проживающего где-то недалеко от ироничных импрессионистов, выплывают расписные такие тексты. Зубодробительно до дроби в зубах, посему - великодушно прощаю прискорбное и гадкое слово «трахаться» (ибо мы, девочки, сие действо называем красивым словом «любить»). А так злобно пройтись по злодеям и по звездно-рассосавшейся паре у нас, девочек, не получилось бы. Поэтому, стыдливо краснея, мы читаем, Вадим, Ваши тексты ночью под простынкой с фонариком, а днем, красивые и наряженные, продолжаем ждать Прынца.

dobrynya nikitcich
Братишка Квентин давно стал мишенью для дамочек стервозных и на язычок – остреньких, как бритва. Не-не-не, дэвидблэйн, ниггеры…то есть братья наши меньшие…то есть братья наши черные, его извращенский ум давно занимают. Самюэль, который Джексон, многозначительно кивает мне в ответ. Ну а по тексту – что тут скажешь. Я вот не смотрела, а фишку просекла. Ибо атмосферен братишка Квентин, есть такое дело. И тут как бы в тексте – оно-то как раз передано. Сюжет и каст прочесть можно, не ослепли, благо, еще мы, девоньки. А то, что, душа моя Добрыня, про саундтрек пару строк черкнула – так это ж вообще счастье и услада для тонкой и нежной моей душевной сердцевины.

bor-np
Вот тут я, парниш, реально испугалась. Помню я тебя, парниш. Помню еще со времен Чемпионатов всяких. А тут – чпоков на полтекста и пара имен каких-то мне не известных в силу юности лет. Но, парниш, стресс-тест ты прошел знатно. Я чего испугалась-то…слюней всяких там, восторгов бабских, сладостей ванильных и пары строк о смысле бытия через призму любви вселенской. Отпустило на первых строках. Реально никакущий писака, который главным героем прикнулся. Закомплексованное что-то с чем-то. Девочку не трожь, да? А мальчика знатно опустил. Да и всю их тамошнюю голливудскую шелупонь. Наши-то снимают лучше, без базара.
heavenly вне форума