Перейти к содержанию

Рыбка по имени Ванда (A Fish Called Wanda)

Рекомендуемые сообщения

Я человек любопытный, но что-то сюжетец что-то не вдохновил. От англичан хочется что-то уровня "4-х свадеб… "

 

Мне нравятся пайтоны без девочковости в фильмах. Прямо, без романтического флера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравятся пайтоны без девочковости в фильмах. Прямо, без романтического флера.

 

Меня уровень заботит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уровень заботит…

 

Надеюсь, с нивелиром в кино не посещаете?

А то статус у свадеб-похорон не то чтоб шедевральный, а вот Ванда известна не только среди таких престарелых девочек как я, чего нельзя сказать о похоронах юмора в похоронах..... (Причем в любой категории: сатира, легкая ирония, насмешка, ехидство, сарказм, лошадиный ржач, наглая пошлятина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шик.Блеск.Красота.

Америка приезжает в Британию, чтоб бы совершить, незамысловатый кидок , ради меркантильного, попутно вступая в идеологические перепалки со своими праотцами, из которых не выходит победителем, как из Вьетнама. Банальная криминальная история, полная планов (состряпанных по ходу) внутри планов, местами доведенная до абсурда, снятая и сыгранная на грани сентиментальности и буффонады, оканчивается скромно. Всего четыре трупа, три из которых принадлежат собакам. Абсолютно актерская и сценарная история, в центре которой, лично для меня, нет не очевидный Кляйн в блеске Оскара, а ОНА. Полная жизни, непосредственности, мечта и страшный сон сексита, жадная до материального, та, что "идет по жизни смеясь", Ванда. Запечатленная на целлулоиде, на века, Джеми Ли. Я влюблен...

 

Но самое главное, очень смешно. Все таки дух Монти Пайтона, неисцелим, ну кто ещё, может дойти до того, чтоб снять сцену секса под рандомный поток итальянских слов, среди которых можно четко распознать Ватикан и мацарелла, а закончить классический для ромкомов финал словами Горбачев и рубль. Круто однозначно, ну и да простится мне моё брюзжание, так уже не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остроумное кино с редким чувством дозволенного - вот ещё чуть-чуть и дальше уже пошло. Но... не в этом случае))) Эта тонкая грань выдержана от и до. Романтичный, интригующий, в меру гротескный фильм, но главное - по-настоящему смешной и уютный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давным-давно, сюжет совсем выпал из памяти, зато отчетливо помню Джэми Ли Кертис и удовольствие, полученное от просмотра.

 

Ну да. Великие Недооценённые актрисы чё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...